Египет, Хургада Хургада , Египет
- от 57987 грн за тур на 7 ночей

Отель Mirage New Hawaii Resorts And Spa 4*

Мираж Нью Гавайи
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Небольшой
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Небольшой
Территория:
4.8
Номер:
4.1
Питание:
4.3
Обслуживание:
3.9
Развлечения:
4.1
Рейтинг отеля 5 4.2 12 отзывов
100%
рекомендуют этот отель
0%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 462 номеров,
  • Площадь 25000 м²
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Семейный отдых с детьми
Наш комментарий: Отель расположен на берегу Красного моря, окружен живописными пейзажами золотых пляжей. Изящный стиль архитектуры в духе 1001 Арабской ночи чудесным образом создает атмосферу восточной сказки.
Отзывы об отеле Mirage New Hawaii Resorts And Spa 4*
Кира
14.07.2019
5.0
балла из 5
Супер

Только недавно вернулись с отдыха. Отдыхали семьёй (я, муж, сын 7-ми лет). Начну с того, что разместили нас в очень хорошем номере на 4-м этаже. Мебель хорошая.Сантехникаработает исправно.Из номера и шума нет. Персонал в отеле отличный, уборка вообще порадовала. Все очень внимательные и отзывчивые. Территорию и отель моют тоже чуть ли не круглосуточно.. Ходишь и в постель можно ложиться, ноги не мыть))))... Есть много бассейнов..

Аниматоры крутые и общительные. Также огромное спасибо администратору Любые ваши вопросы и проблемы она решит на раз-два!
Про еду. еда вкусная и разнообразная. Многофруктов и морепродуктов. А так очень довольны. Никто никогда голодный не ходил!
Пля, отличный как и море. Песок мелкий, приятный Чуть дальше по пирсу, небольшие кораллы, разноцветные рыбки.. можно поплавать с ластами и маской.. Полюбоваться красотами Красного моря.. Вообще расположения отеля очень удачно..Первая береговая линия.. Рядом масса лавочек местных, где можно всё купить.. Так же большой супермаркет Корфур.. Транспорт ..такси..маршрутки..
Экскурсии мы покупали у местного русскоговорящего гида, которого зовут Мохамед. Понимаю тех. Кто боится что-то покупать у местных. Но этот парень выше всех похвал.( Мы связывались с ним по viber +201027660085) Брали у него дайвинг. Все супер.

Короче всё супер... Питание..обслуживание.. Территория.. И самое красивое и тёплое море в мире..Моё любимое Красное море.. Приедем ещё, ещё и ещё.. В этот отель и в эту прекрасную страну..


Время отдыха: начало июля 2019, 7 дней
Семья
Пляжный отдых
Варвара
09.07.2019
5.0
балла из 5
Понравилось

Мы не так часто отдыхаем, как нам бы хотелось. Отель Hawaii Palm Aqua Park очень красивый в середине, я имею в виду его территорию. Есть несколько бассейнов, отличный аквапарк, очень крутой, мы в обязательном порядке проводили в нём как минимум час в день. На территории много зелени, цветы, кустики лужайки. При том, что на наших деревьях только почки набухают, попасть в буйные краски лета вообще красота! По заселению. В номере есть всё необходимое: кровать, шкаф, стол, зеркало, ванная с гелем, шампунем и мылом. В номер постоянно приносят воду, постельное всегда белое, полотенца меняли каждый день. Телевизор, который мы даже не включали. Уборка очень хорошая, очень часто нам украшали кровать лепестками и фигурками из полотенец. Мы не стали переплачивать за номер, решили, что лучше потратим больше денег на разные прогулки и экскурсии. А экскурсии были просто замечательные. Экскурсии заказали у Мухамеда (Mohamed Amon +201027660085) Вышло в трое дешевле чем брать от туроператора. Все шикарно организованно вплоть до обедов которые куда лучше чем в отеле и гид хорошо говорит на русском. а еду вообще волноваться не стоит, очень хороший выбор и разнообразие есть всегда. Очень большой выбор свежих фруктов и овощей. Фрукты есть как резанные, так и целые, целиком даже больше. Кроме готовых салатов есть стол с персональной нарезкой, там повар лично для вас нарежет те овощи, которые вам по вкусу, а вы можете сами себе их заправить. Пляж не большой, но вход пологий и с песочком. Больше же мы плавали и загорали на пирсе. Если плавать отсюда, то глубина сразу и даже немного рыбок плавало. Вода бодрящая, но только при входе, потом привыкаешь, и плавать очень приятно. Персонал по всему отелю очень приветливый, нам всегда все помогали. И район, где находиться отель отличный. Можно выйти прогуляться, рядом много торговых мест, кафе, супермаркеты, в общем, и тут не заскучаете. Нам повезло и с погодой, и с отелем, и с прогулками!

Время отдыха: середина июня 2019, 7 дней
Семья
Пляжный отдых
Наталья
02.01.2019
4.4
балла из 5
Твердая четверка

Встретили нас с улыбкой, быстро заселили, и мы пошли гулять, территория большая, ухоженная, достаточно зеленая, много мест, где можно пофоткаться. Пляж хороший, лежаков всегда хватало, вход хороший, есть небольшой риф. Номер был не плохой с видом на бассейны, с работающей техникой, достаточно свежий, убирали постоянно и делали красивых лебедей из полотенец. На экскурсию ездили с местным гидом Мофом Ландиусом, общались с ним в соцсетях, нашли по имени, друзья посоветовали , выбрали дайвинг, насладились подводным миром этого прекрасного моря, получили кучу впечатлений и массу удовольствия. Анимация в отеле супер, наигрались, аквааэробика класс, очень понравилось играть с ребятами, очень позитивные ребята. Питание хорошее, есть все, мы не привередливы, поэтому мне кажется, что вполне разнообразно, сладости очень вкусные, много овощей и фруктов, есть перекусы в виде гамбургеров и картошки фри.Считаю, что отель твердая четверка, все на достаточно высоком уровне.

питание, анимация
Время отдыха: начало октября 2018, 7 дней
Пара
Пляжный отдых

Поиск туров в Mirage New Hawaii Resorts And Spa 4*

Туры в Mirage New Hawaii Resorts And Spa 4* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
7 ночей
8 ночей
9 ночей
10 ночей
30.03 Сб
-
-
-
31.03 Вс
-
-
-
-
01.04 Пн
-
-
02.04 Вт
-
-
03.04 Ср
-
-
-
-
04.04 Чт
-
-
-
-
05.04 Пт
-
-
-
-
07.04 Вс
-
-
-
-
08.04 Пн
-
-
09.04 Вт
-
-
10.04 Ср
-
-
-
-
11.04 Чт
-
-
-
-
12.04 Пт
-
-
-
14.04 Вс
-
-
-
-
15.04 Пн
-
-
-
16.04 Вт
-
-
-
17.04 Ср
-
-
-
-
18.04 Чт
-
-
-
-
19.04 Пт
-
-
-
20.04 Сб
-
-
21.04 Вс
-
-
-
-
22.04 Пн
-
-
23.04 Вт
-
-
-
24.04 Ср
-
-
-
-
25.04 Чт
-
-
-
-
26.04 Пт
-
-
-
-
28.04 Вс
-
-
-
-
29.04 Пн
-
-
-
30.04 Вт
-
-
-
01.05 Ср
-
-
-
-
02.05 Чт
-
-
-
-
03.05 Пт
-
-
-
-
05.05 Вс
-
-
-
-
06.05 Пн
-
-
07.05 Вт
-
-
Увеличить
Расположение отеля Mirage New Hawaii Resorts And Spa 4*

Отель расположен на берегу Красного моря, в 5 км от аэропорта Хургады, в 8 км от центра города.

Описание отеля Mirage New Hawaii Resorts And Spa 4*

 

Услуги отеля Mirage New Hawaii Resorts And Spa 4*

Мираж Гавайи 4* - лучший отель Хургады

Гостиница Mirage New Hawaii Resort Spa 4* - по отзывам и фото представленным такими компаниями как Booking, Tui, является одной из лучших для семейного отдыха. Расположена на первой береговой линии в шести километрах от аэропорта, в восьми - от города Хургада.

На территории отеля расположено 2 открытых бассейна, тренажерный зал, бильярд, джакузи, теннисный корт. Посетите спа-салон, где можете заказать массаж, побыть в турецкой бане, сделать омолаживающие процедуры для лица и тела.

Поклонников спортивных мероприятий ожидает волейбол, мини-футбол, настольный теннис и аэробика. А для любителей настоящего экстрима работает школа подводного плавания. Благодаря профессиональным инструкторам Вы обучитесь дайвингу, виндсерфингу.

Отель Мираж Хургада по уровню комфорта мог бы иметь 5*, причем пятерка была бы заслуженной. Вам предложат один из прекраснейших номеров, который оборудован кондиционером, холодильником, спутниковым телевидением, телефоном, интернетом. В Вашем расположении халат, тапочки и туалетные принадлежности. Уборка номеров происходит каждый день. Достоинством номера является уютная терраса, с которой открывается прекрасный вид.

В главном ресторане Mediterranean Вас ожидает шведский стол, а также уголок здорового питания. Можете поужинать в итальянском, азиатской и восточном ресторане по предварительной записи. Бары, которые расположены по всей территории отеля и на пляже, предоставят разнообразные снеки и закуски, а также алкогольные, безалкогольные напитки.

Египет: самые популярные курорты

Отзывы и фото постоянных клиентов отеля Мираж Нью Гаваи Хургада Резорт 4 звезды свидетельствуют о том, что это один из лучших отелей в Египте. Книга отзывов - тому подтверждение. Туристическое агентство "Горящие туры Квадрат" предлагает Вам наилучшие туры, в том числе и горящие. А также ряд услуг, которые сделают Ваш отдых комфортным и беззаботным.

Что бы вы хотели спросить?