Touristic Road, Hurghada, Red Sea, Egypt Хургада , Египет
+2 065 344 37 90 fom.marlin@pegasegypt.com от 46539 грн за тур на 7 ночей

Отель Marlin Inn Beach Resort 4*

Марлин Ин Бич Резорт
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Большой
Бюджетный
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Большой
Территория:
4.1
Номер:
4.0
Питание:
3.8
Обслуживание:
3.9
Развлечения:
4.0
Рейтинг отеля 5 4.0 20 отзывов
72%
рекомендуют этот отель
28%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 419 номеров,
  • Открыт в 1994 г.,
  • Отремонтирован в 2009,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
  • Романтический отдых
  • Деловые поездки
Наш комментарий: У отеля небольшая зеленая территория. Хорошее питание, уютные номера. Для спокойного семейного отдыха и любителей кайтсерфинга.
Отзывы об отеле Marlin Inn Beach Resort 4*
Карина
29.02.2024
3.8
балла из 5
Хороший и доступный по цене отель

Простой дешевый отель в так сказать центре Хургады. И пожалуй один из основных плюсов его место расположение. Это туристическая улица с прогулочным променадом. И здесь сосредоточенно много магазинов, кафешек аптек и торговых лавок. Но до рыбного рынка и набережной отсюда лучше ехать на такси, а вот для вечерних прогулок по городу место отличное. С таксистами нужно быть аккуратней а в идеале пользоваться услугами такси по рекомендации. Для нас такси организовывала экскурсионное агентство camitourcom и экскурсии они организовывают тоже отлично. Вы их легко можете найти в инстаграм. У нас был в прошлом печальный опты когда таксист нам просто типа не нашел сдачи. А если что то забудете в машине то такси с улицы или через сервисы мало вероятно что вам что то вернуть. А так обращаясь через экскурсионное агентство у вас будут гарантии. Они очень берегут свою репутацию. И экскурсии например в Шарм эль нагу или Сафари организованы с доставкой на легковых машинах. Тем самым вы не тратите время на заезды в другие отели чтоб собрать всех туристов. И предоплату вносить не нужно. Еще у отеля очень хороший пляж. Для отеля расположенного в городе он довольно большой. Протяженность примерно около ста метров. Да и ширина вполне неплохая. Пляжного оборудования хватает. Ну и самое главное отличный песочный вход в море, и можно заходить босиком. Заход хоть и пологий но глубина комфортная для плавания наступает уже метров через десять. Песок на пляже пушистый и приятны. Пляж хорошо убирают. И на пляже растут пальмы которые только довлеют ему своеобразия. По остальным пунктам в отеле ничего особенного нет. Простая четверка, но своих денег стоит. В остальном это довольно простенький отель! Единственный минус это минимум территории. Вся площадь отеля занята корпусами. Есть лишь хороший пляж и маленький бассейн у лобби. И жаль что этот бассейн без подогрева. Зато ходить далеко к пляжу вам тут не придется, все очень компактно. Анимация организованна интересно. Совсем заскучать вам тут не дадут. Кормят нормально, хотя и без изысков. Просто обычный набор блюд. Сытно и вкусно. Номер в довольно неплохом состоянии.

Время отдыха: конец января 2024, 7 дней
Семья
Пляжный отдых
Соня
24.02.2024
4.0
балла из 5
Компактный отель

Отдыхали неделю в начале января. Отель выбирали исходя из бюджета, хотелось нормальное море без отливов на первой линии,  без аквапарка и лишней суеты, с хорошим расположением. Все сошлось на Марлине.
Приехали поздно вечером, после ужина,  голодными нас не оставили дали ланч бокс, не впечатлил, но немного перекусили. Номер уставший, света маловато,  ну не критично. В холодильнике приветственная газировка и вода,  потом приносил уборщик только воду. Чайно-кофейный уголок пополнялся, иногда приходилось напоминать.
Территория компактная, все под рукой, все рядом. Чисто, зелено. Пляж небольшой, песочек, заход в воду хороший, глубина не далеко. На пляже есть туалет, бар, мощные деревянные лежаки. Места достаточно сейчас в несезон, как будет в сезон не понятно. Живности практически нет, хотя рыбок немного видели, но мы заранее знали что хотим посмотреть подводный мир и ещё дома предварительно заказали экскурсию в коралловый заповедник Шарм эль нага у 1sttouroperator. Списывались в инстаграм. Поездка отличная, все хорошо организованно, красота невероятная, рыб много  и черепаху видели. Мы брали на пол дня, без питания, а в следующий раз возьмем на полный день, уже решили))  
Питание в отеле не разочаровало, в пределах цены норм, не очень разнообразно, ежедневно плюс минус похоже. Утром очереди за омлетами, яичницей. А так больше очередей нет. Еды хватало, что-то заканчивается - подносят. Ужины самые разнообразные, вино брали на ужин,  неплохо. Порадовало наличие кофемашины. Перекусы есть в пляжном баре,  брали пиццу и в лобби "чайная пауза" с булочками. Есть а-ля карт, но мы так и не дошли)
Персонал приветливый, со многими общались, шутили, негатива не встречали. В анимации не участвовали, раз были на вечернем шоу. Гуляли по городу, заходили в магазины, в тц.
Отель и сам отдых оставил приятные впечатления, отдохнули хорошо, всегда приятно попасть из зимы в лето. Потраченных денег отель стоит. Всем хорошего отдыха.

Время отдыха: начало января 2024, 7 дней
Пара
Пляжный отдых
Полина
02.01.2024
4.0
балла из 5
Отличное расположение

Marlin inn

Отдыхали небольшой компанией с 11 по 17.11. Отель симпатичный, хорошее месторасположение, есть где выйти погулять в городе, приличный район, променад. Заселились довольно быстро, просили номера не далеко друг от друга, спасибо рецепции, учли. Номер небольшой, если не придираться к свежести ремонта и мебели, то вполне норм для проживания. Техника и сантехника рабочие, вода горячая. Уборка поверхностная, ежедневно, просили через день, мы в номере только ночевали.
Территория компактная, зато всё рядом. До пляжа пару минут. Места хватало, чтобы разместиться всем рядом нужно прийти пораньше. А так пляж хороший,  чисто, дно пологое, защитная обувь не понадобилась.  Море чистое, вода комфортная. Отсутствие живых кораллов и рыбок компенсировали экскурсией в коралловый заповедник Шарм эль нага, просто супер красота, даже черепаху удалось увидеть, очень рекомендую кто не был. Экскурсии заказываем уже давно в проверенном местном агентстве 1sttouroperator, выбор хороший и цены приемлемые.
Питание понравилось, в большинстве своем все вкусно и выбор есть, стандартный набор). По утрам свежая выпечка, вкусно. Десерты не особо интересны, разве только местные сладости. Пицца виде перекуса очень даже вкусно.
Интернет.  Пользовались местной картой, чтобы быть на связи и вне отеля.
Персонал понравился, без замечаний, внимательное, уважительное отношение. Все можно решить. Небольшие чаевые на баре и сразу запоминаются предпочтения)
Анимация огонь, массу развлечений ребята предлагают и шоу вечерние интересные.
Отдых удался, нам всем отель понравился, уютно и душевно. Потраченных денег стоит.  Рекомендовать можно.

Локация в городе, территория, море, персонал
Не существенно
Время отдыха: середина ноября 2023, 7 дней
Друзья
Пляжный отдых

Поиск туров в Marlin Inn Beach Resort 4*

Туры в Marlin Inn Beach Resort 4* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
6 ночей
7 ночей
8 ночей
9 ночей
10 ночей
29.03 Пт
-
-
-
-
31.03 Вс
-
-
-
-
-
01.04 Пн
-
-
-
03.04 Ср
-
-
-
-
-
04.04 Чт
-
-
-
-
-
05.04 Пт
-
-
-
-
07.04 Вс
-
-
-
-
-
08.04 Пн
-
-
-
10.04 Ср
-
-
-
-
-
11.04 Чт
-
-
-
-
-
12.04 Пт
-
-
-
-
14.04 Вс
-
-
-
-
-
15.04 Пн
-
-
-
16.04 Вт
-
-
-
17.04 Ср
-
-
-
-
-
18.04 Чт
-
-
-
-
-
19.04 Пт
-
-
-
-
20.04 Сб
-
-
-
21.04 Вс
-
-
-
-
-
22.04 Пн
-
-
-
23.04 Вт
-
-
-
-
24.04 Ср
-
-
-
-
-
25.04 Чт
-
-
-
-
-
26.04 Пт
-
-
-
-
-
28.04 Вс
-
-
-
-
-
29.04 Пн
-
-
-
30.04 Вт
-
-
-
-
Увеличить
Расположение отеля Marlin Inn Beach Resort 4*

4 км до международного аэропорта Хургады
5 км до района Саккала
8 км до района Дахар
12 км до торгового центра Senzo Mall
расстояние до моря: первая береговая линия
отель слева – Al Mashrabiya Beach Resort 3*
Расстояние до ближайшего аэропорта: 5 км

Описание отеля Marlin Inn Beach Resort 4*

Dessole Marlin Inn Beach Resort 4* расположен в 5 км от международного аэропорта Хургада. Отель находится в 7 км от центра города Хургада и в 20 минутах езды от Старого города. Отель расположен на самом берегу моря, рядом со всеми достопримечательностями, но и при этом на достаточном удалении, чтобы наслаждаться покоем и расслабленной восточной атмосферой. Прямо за воротами отеля начинается большой бульвар со множеством сувенирных магазинов, супермаркетов, кафе и баров.

Услуги отеля Marlin Inn Beach Resort 4*

Что бы вы хотели спросить?