Sahl Hashish Rd, Qesm Hurghada Хургада , Египет
+20 (65) 346-15-00 hurghada-longbeach.reservations@hilton.com от 27419 грн за тур на 7 ночей

Отель Long Beach Resort 4*

Лонг Бич Резорт
Старые названия: Hilton Long Beach Resort
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • 0 м
  • Огромный
Рекомендуем
Бюджетный
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • 0 м
  • Огромный
Территория:
4.6
Номер:
4.1
Питание:
4.2
Обслуживание:
4.2
Развлечения:
4.2
Рейтинг отеля 5 4.3 54 отзыва
85%
рекомендуют этот отель
15%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 912 номеров,
  • Вместимость 1894 человек,
  • Площадь 360000 м²
  • Открыт в 2002 г.,
  • Отремонтирован в 2009,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
  • Романтический отдых
  • Бесплатно:
  • до 2 лет
  • Удобства:
Наш комментарий: Отель Long Beach Resort 4* - идеальное место для семейного отдыха, романтического путешествия или вылазки большой компанией. Неплохой сервис, вкусное и разнообразное питание и хороший выбор развлечений делают его очень популярным у туристов со всего мира.
План отеля Long Beach Resort 4*
Отзывы об отеле Long Beach Resort 4*
Ирина
09.03.2024
4.2
балла из 5
Отель нам понравился

Отель: бюджетная пятерка с плюсами и минусами. Отель обладает своей неповторимой атмосферой, сочетая в себе как достоинства, так и недостатки. Окончательная оценка будет зависеть от ваших приоритетов. Плюсы: Доступная цена: Отель является бюджетной пятеркой, что делает его привлекательным для тех, кто хочет получить максимум комфорта за разумные деньги. Красивый домашний риф: Любители дайвинга и снорклинга будут в восторге от красочного подводного мира, доступного прямо с понтона. Выгодное предложение: В рамках нашего турагентства была предоставлена очень привлекательная цена на проживание. Минусы: Некоторым отель может показаться простым: Не стоит ожидать роскоши и лоска от этого отеля. Он ориентирован на непритязательных гостей, ценящих комфорт и функциональность. Отель не новый: Интерьеры и номера могут показаться немного устаревшими. В целом: Отель является хорошим выбором для тех, кто ищет бюджетный вариант отдыха. Огромная территория: Отель обладает просторной территорией, где каждый найдет место для отдыха. Здесь есть и тихие уголки, и места для активного времяпрепровождения. Протяженный пляж: Отель может похвастаться пляжной полосой длиной около одного километра. Это настоящий рай для любителей долгих прогулок по берегу моря. Пирс и коралловый риф: В конце пляжа есть пирс, с которого можно спуститься к живописному коралловому рифу. Любители подводного плавания будут в восторге от его красоты и разнообразия. Дополнительные преимущества: Живой риф: Риф у отеля не только красивый, но и живой. Здесь можно увидеть множество красочных рыб и других морских обитателей. Разнообразие: На территории отеля есть все необходимое для комфортного отдыха: бассейны, рестораны, бары, спортивные площадки и т.д. Стоит учесть: Размер территории: Огромная территория может быть как плюсом, так и минусом. Если вы не любите много ходить, то вам может быть сложно добраться от одного места до другого. Удалённость от центра: Отель может находиться далеко от центра города или курортной зоны. В целом: Отель с большой территорией и пляжем идеально подходит для тех, кто хочет насладиться спокойным отдыхом вдали от суеты. Он также понравится любителям подводного плавания и долгих прогулок по берегу моря. Анимация есть но она очень спокойная и проводится в определенных местах. Так что все мероприятия не будут вам мешать если вы собрались отдохнуть в спокойной атмосфере. Из экскурсий мы для себя выбрали посещение Луксора. У отельного гида брать не стали, потому что уже не первый год пользуемся услугами местного экскурсионного агентства camitourcom обратится к ним можно через их страничку в инстаграм. Везли нас туда на комфортабельном автобусе с двумя водителями и нас сопровождала охрана. Русскоговорящий гид образованный человек и умелый рассказчик. Бывает так что гид говорит только на английском но в этой компании только русскоговорящие гиды. Обернулись быстро. Привезли только положительные впечатления. И отель очень понравился!

Время отдыха: середина февраля 2024, 9 дней
Пара
Пляжный отдых
Егорова
04.02.2024
4.0
балла из 5
Отличная четверка

Люди, которые хотели переселиться в основной корпус , оплачивали по 10 долларов .Все работало , хотя конечно обновление бы не помешало . Пляж песочный , места были всегда , заход нормальный , море не скажу , что сильно теплое , выходить реально холодно , рифа тут нет и рыбок не много. К питанию претензий нет , все съедобно , мяса мужу хватало , мне выпечка понравилась , в дополнительные рестораны не ходили , народ , который там был говорили , что так себе . Алкоголь ясно местный , так себе на вкус , разве что с колой мешать .Территория чистая , немного зелени . Интернет есть только на лобби , в номерах ничего нет, поэтому купили симку на двоих в аэропорту . Сами ездили в Сензо Молл на такси , цена меняется несколько раз во время поездки , не рекомендую короче . Друзья нам скинули номер гида в Хургаде , у него свой сайт camitourcom , и с ним ездили в Луксор , потом в 11 дня поехали в Шарм эль Нага , там очень красивые рифы , ездили по городу и благодаря ему увидели много чего интересного. Погода сейчас такая , что вечером прохладно реально , солнце быстро садится , поэтому как раз время для того , чтобы побольше всего посмотреть . Контингент отдыхающих разный , русскоязычных хватает из разных стран , но в общем все доброжелательно . И ещё момент , горок тут нет , если кому это интересно. Так что отдыхом остались вполне довольны , отель слабая четверка , если недорого , то ехать можно , нас в общем все устроило .

Время отдыха: конец января 2024, 10 дней
Семья
Пляжный отдых
Жанна
03.02.2024
4.0
балла из 5
Хороший, большой отель

Хороший отель у которого и территория и пляж просто огромные. Пожалуй этот отель один из самых больших в Хургаде! В целом для отдыха тут все есть. И номерной фонд достаточно разнообразный чтоб выбрать себе более удобное место размещения будте вы любителем тишины и ли более активного место расположения. Есть аквапарк а возле него расположены семейные номера. Там удобней для деток. Или в основной части отеля где все основные бассейны. Есть два основных ресторана и один из них работает только для взрослых. Это более комфортно если вы не хотите слышать крики и гомон которые присутствуют там где много детей. Кормят хорошо но еда в целом вся простая. Но вкусно приготовленная. Есть и два а ля карт ресторана которые вы сможете по одному разу посетить бесплатно. Но ничего застужающего нашего внимания мы там не нашли. Просто обслуживание и интерьер а еда по сути такая же простая но с более красивой подачей и за вином бегать в бар не нужно) Мы отель выбрали именно из за того что можно разместится в бунгало которые разбросаны по территории отеля. Там гораздо тише а точнее вечерами совсем тихо. Да и днем не многолюдно. Идти в ресторан или ан пляж конечно далековато но курсируют мини автобусы и подвозят отдыхающих туда куда им нужно. Да и пляж огромный что позволяет получить больше уединения. Хотя на пляже есть и активные зоны где и анимация и бар но всегда можно уйти подальше. Так же здесь есть неплохой домашний риф. В анимационных мероприятиях мы не участвовали но зато мы ездили на несколько экскурсий. Отельный гид настойчиво предлагал купить у него экскурсии но мы отказались. Уже не первый раз отдыхаем в Египте и у нас есть проверенный нами гид мидо вот его страница в иснтаграм Camitourcom Он все очень классно организовывает и цены у него очень хорошие. Брали сафари причем везет он на своей машине получается индивидуальная экскурсия и ненужно объезжать кучу отелей и тратить лишнее время. Никто вас никуда не торопит. И катаетесь куда дольше. Потом еще поехали в Луксор. Поможет и масла купить по выгодным ценам и совет даст. Аквапарк в отеле небольшой но горки в целом неплохие но зимой он не очень актуален потому что без подогрева. Но мы летом думаем еще раз приехать в этот отель и тогда аквапарк будет как раз.

Время отдыха: начало января 2024, 8 дней
Семья
Пляжный отдых

Поиск туров в Long Beach Resort 4*

Туры в Long Beach Resort 4* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
6 ночей
7 ночей
8 ночей
9 ночей
10 ночей
29.03 Пт
-
-
-
-
31.03 Вс
-
-
-
-
-
01.04 Пн
-
-
-
02.04 Вт
-
-
-
03.04 Ср
-
-
-
-
-
04.04 Чт
-
-
-
-
-
05.04 Пт
-
-
-
-
-
07.04 Вс
-
-
-
-
-
08.04 Пн
-
-
-
09.04 Вт
-
-
-
10.04 Ср
-
-
-
-
-
11.04 Чт
-
-
-
-
-
12.04 Пт
-
-
-
-
14.04 Вс
-
-
-
-
-
15.04 Пн
-
-
-
16.04 Вт
-
-
-
-
17.04 Ср
-
-
-
-
-
18.04 Чт
-
-
-
-
-
19.04 Пт
-
-
-
-
-
21.04 Вс
-
-
-
-
-
22.04 Пн
-
-
-
23.04 Вт
-
-
-
-
24.04 Ср
-
-
-
-
-
25.04 Чт
-
-
-
-
-
26.04 Пт
-
-
-
-
-
28.04 Вс
-
-
-
-
-
29.04 Пн
-
-
-
-
30.04 Вт
-
-
-
-
-
01.05 Ср
-
-
-
-
-
02.05 Чт
-
-
-
-
-
03.05 Пт
-
-
-
-
-
04.05 Сб
-
-
-
-
Увеличить
Расположение отеля Long Beach Resort 4*

Расстояние до международного аэропорта Хургады: 15 км
Расстояние до центра Хургады (района Саккала): 20 км
Расстояние до торгового центра Senzo Mall: 5 км
Отель справа — Coral Beach Hurghada 4*

Расстояние до аэропорта прилета: 15 км

Расстояние до моря: Первая линия

Удаленность от отеля
  • До пляжа: 0 м
Описание отеля Long Beach Resort 4*

Отель Long Beach Resort Hurghada (ex. Hilton Long Beach Resort) представляет собой невероятно красивый и роскошный отельный комплекс, расположившийся на первой пляжной линии у Красного моря. У отеля есть собственный пляж, где постояльцы могут воспользоваться зонтиками, полотенцами и шезлонгами. Отель Long Beach Resort 4* (Египет) был построен в 2003 году, однако периодически здесь проходят ремонтные и реставрационные работы. Последняя реновация комплекса была проведена в 2009 году. Это замечательное место для спокойного семейного, романтического отдыха или же поездки молодежной компанией.

Номерной фонд и инфраструктура отеля

Отель Hurghada Long Beach Resort 5* расположился на довольно большой территории неподалеку от морского побережья. Всего здесь предлагается для размещения туристов 912 номеров различной категории размещения. Есть здесь стандартные комнаты на одного, двоих или троих туристов, номера Deluxe, а также апартаменты. Комнаты укомплектованы всем необходимым и выполнены в современном европейском стиле. Вся мебель современная, очень стильная и невероятно удобная.

На территории Long Beach Resort Hotel (Египет), отзывы о котором вы можете прочесть на сайте нашего туристического агентства «Горящие туры», вниманию туристов есть 4 ресторана. В основном из них накрывается шведский стол по системе «все включено». В 12 барах можно заказать прохладительные напитки и освежающие коктейли.

В отеле Лонг Бич (Хургада), цена на размещение соответствует хорошему сервису, в свободном доступе достаточно большой перечень инфраструктурных объектов: магазины, камеры хранения, аренда автомобилей, парикмахерская, прачечная и многое другое. К услугам возможность воспользоваться инвалидным креслом. Предлагается бесплатный Wi-Fi по всей территории отельного комплекса.

Развлекательная программа

Бывший Hilton Long Beach Resort 4* (Хургада) славится отменным выбором развлечений для туристов с различными интересами. Подойдет он и для молодежи, и для семьи с детьми, и даже в качестве места для романтического путешествия.

Позаботились в отеле и о детях. Из 5 открытых бассейнов 2 оборудованы для детей. Также есть игровая площадка и клуб для малышей от 4 лет. В ресторане вы можете попросить детское меню и специальный высокий стульчик для малыша. А в номер по запросу вам обязательно доставят отдельную детскую кроватку, чтобы размещение и сон были действительно комфортными.

Туристическое агентство «Горящие туры» в Long Beach Resort Hurghada предлагает провести отпуск по самым выгодным ценам. Поспешите, пока предложение еще доступно!

Услуги отеля Long Beach Resort 4*

Что бы вы хотели спросить?