Sheraton Road, Хургада, Єгипет Хургада , Египет
+20653444150 info@lepacharesort.com от 29347 грн за тур на 7 ночей

Отель Le Pacha Resort 4*

Ле Паша Резорт
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • 0 м
  • Очень большой
Бюджетный
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • 0 м
  • Очень большой
Территория:
4.2
Номер:
3.5
Питание:
3.8
Обслуживание:
3.7
Развлечения:
3.7
Рейтинг отеля 5 3.8 14 отзывов
81%
рекомендуют этот отель
19%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 258 номеров,
  • Площадь 110000 м²
  • Открыт в 1997 г.,
  • Отремонтирован в 2015,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
Наш комментарий: Отель Le Pacha Resort 4* расположен в самом сердце Хургады — в районе Саккала, на улице Шератон, известной своими барами, дискотеками и магазинами. Отель отличается ухоженной зеленой территорией, с бассейнами и мини-аквапарком. Le Pacha Resort 4* отлично подойдет для шумных молодежных компаний и любителей повеселиться.
Отзывы об отеле Le Pacha Resort 4*
Анна
04.02.2024
4.0
балла из 5
Бюджетно

Бюджетный отель за небольшие деньги. Сразу оговорюсь, что для туристов привыкших отдыхать в отелях средней ценовой категории и выше, отель не понравится. Мы понимали куда едем и не было завышенных ожиданий, в общем схема цена равно качество здесь работает. Конечно немаловажную роль сыграл персонал, ребята просто супер, всегда позитивные, внимательные, готовы помочь. Где-то с юмором, многие знают русский, больше английский, вобщем общались без проблем.
Номер небольшой, кондиционер старый и шумный, мы его и не включали, вода горячая была всегда, не удобно что душ несъемный. Уборка больше поверхностная, но зато с творчеством из полотенец)
Территория симпатичная, чисто, цветы, деревья, все ухоженно. Главный бассейн с подогревом, иногда грелись после моря)
Пляж небольшой, но места всегда были. Лежаки мощные, с матрацами, загорать удобно. Заход в море пологий до глубины не далеко. Возле пирса есть рыбки, кто не хочет выезжать на морские экскурсии, то хоть что-то увидит и при отеле, не много но есть. Можно брать маски. Мы были на острове в прошлый раз,  а в эту поездку захотели в коралловый заповедник Шарм-эль-нага. Почему-то он не особо известен среди наших туристов, не на слуху. Очень понравилось, главное ехать с группой где русскоязычный гид, с то познакомились там с дамами, которые купили поездку чуть дешевле чем мы, но группа была иностранная, вот в чем подвох, обращайте на этот аспект внимание. Мы всегда заказываем у одного организатора, 1sttouroperator, всегда все отлично, без нареканий.
Питание в целом понравилось, мясо, рыба, гарниры, овощи, бобовые, супы. В общем стандартно, голодными не были. Фруктов не много, но мы же на Шератоне,  где есть фруктовые лавки и маркет Метро, там докупали себе. Кстати воду в номер не приносят, из кулеров мы не набирали, покупали в Метро, там же и соки в паках очень вкусно и недорого. В отеле соки типа юпи, не пили.
Сим карту покупали тоже через дорогу от отеля, т.к. вай фай никакой, нервов не хватает. Расположение у отеля - один из его плюсов, до набережной Марины пешком неспеша 15мин, все рядом, аптеки, магазины, рынок в пешей доступности, Макдональдс, кафешки.
Отлыхом удался, отелем довольны, вполне устроил за эту цену. Есть конечно нюансы, но это не критично. Опять же цена - качество. Рассматривать для бюджетного отдыха можно.

Расположение, территория, персонал
Номера, не приносят воду в номер
Время отдыха: середина декабря 2023, 7 дней
Семья
Пляжный отдых
Московская
19.10.2021
2.8
балла из 5
Дешёвый отель в центре

Отель выбрали по совету друзей , которые говорили ,что мол дёшево и сердито. Территория не сильно большая , но чистая и ухоженная , зелень есть , но хотелось бы по-больше , за бассейнами следят хорошо. До пляжа просто минуты , места как по мне то не сильно много , лежаки у воды такое ощущение ,что занимают ещё с вечера , есть нормальные места для захода в воду , я например обувью не пользовалась . Море чистейшее , прозрачное , но рыбок мало и рифа тут нет , несколько полуживых кочек не считается , отель старый и раньше кораллы просто вырубали , чтобы не травмировать отдыхающих . Поэтому за подводным миром мы отправились на экскурсии , посетили Райский остров, так себе , много народа и скучно , а вот Супер Утопия с батискафом это реально круто , мы уже хотим попасть туда ещё раз , только туры и гида дорогие , найдите в Инстаграм страничку 1sttouroperator, там все описание до мелочей и цены отличные ,вариантов много . По питанию все оказалось очень даже не плохо . На завтрак как обычно выпечка , омлеты и всякое такое . На обед мы оставались на пляже , там неплохо кормят , нет смысла ходить в столовую , да и время не хотелось тратить на хождения и переодевания , так как купаться можно где-то до 18-00 всего и все . А вот ужин всегда был интересен, постоянно что-то жарили на улице и десерты очень вкусные . Короче рыба , курица и говядина были каждый день , плюс свежие овощи и нам этого вполне хватало .По номерам да , у нас тоже были качели , выбрали с третьего раза , они давно требуют обновления , поэтому описывать особо нечего . В общем этот отель это классическая четверка, своих денег стоит , персонал разный , чаевые любят , но не сильно любят отрабатывать . Приедем ли мы сюда ещё ? Вряд ли ,так как не любим повторяться и отелей в Египте очень много , но так бюджетный вариант вполне можно рассматривать.

Время отдыха: начало октября 2021,
Пара
Пляжный отдых
Смирнова
01.08.2021
3.8
балла из 5
Для тройки нормально.

Мы прекрасно понимали куда едем и за какие деньги , поэтому просто напишу , что понравилось , что нет . Понравилась нам в первую очередь цена ,ранний прилет , отлёт после обеда и расположение в центре города, где мы гуляли каждый день после ужина , ибо в отеле заняться нечем , а так ходили по магазинам , набережная красивая например . Номер нам дали такой как всем , старый, тут лотерея , может что-то поломаться , а может и нет . Кровать была удобной , кондиционер старый и шумный , но охлаждал хорошо , сейф был , но мы не пользовались , два русских канала ТВ. Убирали каждый день.Территория компактная , два бассейна ,есть горки , до пляжа минуты ,это тоже плюс . Пляж не сильно большой , лежаки тяжёлые , заход в море не сильно хороший , камни , поэтому обувь нужна , а вот море замечательное, чистое , есть несколько кусочков кораллов, рыбок много , тут неплохо . Питание соглашусь , что однообразное . Картошку они не умеют готовить , макароны не вкусные , рыба никакая , поэтому на обед и ужин рацион был один , это рис с гуляшом из говядины или жареной курицей и свежими овощами . А на завтрак ели омлет и выпечку , больше ничего интересного для себя не находили . Естественно такое питание надоест за несколько дней . Алкоголь местный, качество мало того ужасное , так часто что-то заканчивается , пиво наливают в маленькие пластиковые стаканчики для гномиков , это тоже сильно напрягало . Персонал так себе , на хорошее отношение можно рассчитывать только за чаевые , но и это быстро забывают , поэтому смысла не имеет . Развлекать вы будете себя сами . Это или выход в город , или куда-то поехать . Мы посетили Луксор, прекрасное историческое место, туры брали у Mido Bikham, он есть в любых соцсетях , у гида намного дороже . Мидо кстати нам помогал вызвать такси несколько раз и у него оказалась своя страница в Инстаграм eliteargan, где можно посмотреть и заказать оригинальные масла дешевле , чем мы видели в отеле . Так что отель обычная бюджетная четверка на один раз , куда можно приехать для разнообразия , но это точно не то место , куда хочется вернуться .Кстати местную симку все же купили в городе , рядом есть точка продаж , в отеле уж сильно слабый интернет и понятно , что есть не везде .

Время отдыха: начало июля 2021, 9 дней
Пара
Пляжный отдых

Поиск туров в Le Pacha Resort 4*

Туры в Le Pacha Resort 4* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
6 ночей
7 ночей
8 ночей
9 ночей
10 ночей
29.03 Пт
-
-
-
-
31.03 Вс
-
-
-
-
-
01.04 Пн
-
-
-
03.04 Ср
-
-
-
-
-
04.04 Чт
-
-
-
-
-
05.04 Пт
-
-
-
-
07.04 Вс
-
-
-
-
-
08.04 Пн
-
-
-
10.04 Ср
-
-
-
-
-
11.04 Чт
-
-
-
-
-
12.04 Пт
-
-
-
-
14.04 Вс
-
-
-
-
-
15.04 Пн
-
-
-
17.04 Ср
-
-
-
-
-
18.04 Чт
-
-
-
-
-
19.04 Пт
-
-
-
-
21.04 Вс
-
-
-
-
-
22.04 Пн
-
-
-
24.04 Ср
-
-
-
-
-
25.04 Чт
-
-
-
-
-
26.04 Пт
-
-
-
-
-
28.04 Вс
-
-
-
-
-
29.04 Пн
-
-
-
30.04 Вт
-
-
-
Увеличить
Расположение отеля Le Pacha Resort 4*

Расстояние до аэропорта Хургады: 8 км
Расстояние до торгового центра Senzo Mall: 15 км
Отель слева — Regina Swiss Inn Resort 4*, отель справа — Minamark Resort 4*

Расстояние до аэропорта прилета: 8 км

Расстояние до моря: Первая линия

Удаленность от отеля
  • До пляжа: 0 м
Описание отеля Le Pacha Resort 4*

Отель Le Pacha Resort расположен на берегу моря в районе Sakkala — самом сердце Хургады, известном своими магазинами и бутиками. Отель состоит из нескольких трехэтажных корпусов — типичных представителей традиционной арабской архитектуры. Всего в отеле 258 жилых номеров. Каждый номер оборудован кондиционером, мини-баром и телевизором со спутниковыми каналами. Со всех балконов открывается вид на море или бассейн. Территория Le Pacha Resort напоминает прекрасный оазис в пустыне, засажена пальмами и покрыта мягкими зелеными газонами. 

Услуги отеля Le Pacha Resort 4*

Что бы вы хотели спросить?