hurgada Хургада , Египет
(002 065) 354 83 01 от 28983 грн за тур на 7 ночей

Отель Jewels Sahara Boutique Resort 4*

Джевель Сахара Бутик Резорт
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
Территория:
4.5
Номер:
3.5
Питание:
3.5
Обслуживание:
4.0
Развлечения:
4.0
Рейтинг отеля 5 3.9 2 отзыва
0%
рекомендуют этот отель
100%
не рекомендуют этот отель
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
  • Бесплатно:
  • интерет
  • Удобства:
  • Фитнес центр
  • Детский клуб
  • Открытый бассейн
Наш комментарий: Небольшой, уютный отель с зеленой, ухоженной территорией. Отель обладает отличной инфраструктурой: бассейн, бары, ресторан, магазины, салон красоты, развлечения для детей и взрослых. Рекомендуется для спокойного и семейного отдыха.
Отзывы об отеле Jewels Sahara Boutique Resort 4*
Нонна
27.07.2019
4.6
балла из 5
отель не плохой!

Отель выбирали за неделю до вылета,поэтому вариантов по цене и удобной стыковке поезда и самолета для нас было не много.Мы прекрасно понимали,что как положительных ,так и отрицательных отзывов можно написать сколько угодно,анимация ,повара,да и сам хозяин отеля может поменяться в любой момент и как после этого будет,хорошо или плохо ,не известно.А так отель расположен в городе,но до центральных мест надо ехать на такси,рядом стройка и вид конечно не очень.

Сам отель небольшой,если особо не присматриваться то нормально, вроде и зелень есть и персонал ходит и убирает.Номера конечно оставляют желать лучшего,мебель и сантехника давно требуют замены,так что давать чаевые за заселение не имеет смысла.Пляж рядом,небольшой,лежаки не совсем удобные и занимать их лучше по-раньше.Вход в море удобный,вода при нас была чистая,никаких рифов конечно нет,да и скажем прямо в редком городском отеле они есть,раньше их просто срезали ради безопасности.Рыбки есть,но в основном утром и их не так много,но ската мы видели.Питание средненькое мягко скажем,но голодными ходить не будете.Мы если в основном рис,макароны,курицу,иногда говядину,свежие овощи,утром выпечка более менее,омлеты.Короче выбор небольшой,но есть.Два раза ужинали в кафе на набережной,больших креветок или кальмаров вам в отеле никто не подаст.Крепкое спиртное лучше взять с собой,мы пили в отеле только пиво,если конечно оно не заканчивалось.На анимацию днем не ходи

Ехать сюда или нет решать только вам,но в Египте почти всегда качество зависит от цены,чем дороже тем лучше.

Время отдыха: середина июля 2019, 10 дней
Семья
Пляжный отдых
Марина
26.07.2019
3.2
балла из 5
слабая четверка

Отдыхали вместе с друзьями в июне,они первые купили тур ,а мы присоединились за три дня до вылета,причем цена была еще и на сотку дешевле.На место попали завтрак уже шел,но так долго оформляли,что на него так и не успели.Сначала хотели, чтобы нам дали номера рядом,но ответили,что таковых пока нет и подойдите возможно завтра,но потом мы правда уже привыкли,территория отеля маленькая и проблема отпала сама собой.Номера действительно прибитые,нам повезло,что все работало,только унитаз постоянно тёк,пришлось его просто на ночь перекрывать,а то реально мешал спать,у друзей проблем было больше,они меняли номер из-за кондиционера.
Пляж рядом,это конечно плюс,народа отдыхало не так много,по-этому даже четыре лежака рядом можно было найти.Заход в море нормальный,рыбки есть,вода чистая,но красивых кораллов нет.
По питанию все более чем скромно,никакой говядины тут не дают,только курица порционно по несколько кусочков,бывало,что даже на обед мяса нет никакого,только какая-то фигня из фарша.Завтраки иногда за день были самыми вкусными,жаль омлет не делают на ужин. Приготовленные овощи могут быть полусырыми,как например картошка, из гарниров ели в основном рис или макароны.Крепкий алкоголь мы брали с собой и правильно сделали, но на последние два дня не хватило,пришлось попробывать местный и он никакой,даже пиво,которое пришлось покупать в городе.
По интернету сразу скажу,что покупайте местную симку в аэропорту,иначе вы это сделаете потом в городе,цены вроде одинаковые.
Анимация какая-то есть,но днем было естественно не до них из-за жары,а вечером попали несколько раз,так себе,но в основном после ужина ездили в город.Понравилось гулять по набережной,реально красивое место,на Шератоне куча дешевых магазинов,на рыбном рынке можно чего-то прикупить,если не боитесь антисанитарии.Из дополнительных поездок брали Луксор и Эль-Гуну через интерет у Mido Bikham,в отеле цены не привлекательные.
Персонал работает в основном дружелюбный,никаких проблем у нас с ними не было,чаевые никто не выпрашивал.Отдыхающие были разные,русскоязычных хватает,но западных европейцев больше,арабы тоже есть.
Так что отдых у нас прошел не плохо,это конечно брагодаря друзьям,без них было бы точно скучно,жару перенесли на удивление легко,главное в обед на пляж не ходить,но сюда я уверена,что мы больше не вернемся,одного раза вполне достаточно.

Время отдыха: середина июня 2019, 8 дней
Друзья
Пляжный отдых

Поиск туров в Jewels Sahara Boutique Resort 4*

Туры в Jewels Sahara Boutique Resort 4* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
7 ночей
Увеличить
Расположение отеля Jewels Sahara Boutique Resort 4*

в 11,5 км от аэропорта Хургады, в 500 м от центра Старого города, на самом берегу моря.

Услуги отеля Jewels Sahara Boutique Resort 4*

Что бы вы хотели спросить?