Km11 Ahia Road-North Hurghada, 99999 Хургада, Египет Хургада , Египет
+2 (065) 350 26 00 / +2 (065) 350 26 05 от 33753 грн за тур на 7 ночей

Отель Hawaii Le Jardin Aqua Park 5*

Гаваи Ле Жардин Аква Парк
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Небольшой
Рекомендуем
Бюджетный
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Небольшой
Территория:
4.5
Номер:
3.6
Питание:
3.6
Обслуживание:
3.5
Развлечения:
3.6
Рейтинг отеля 5 3.8 44 отзыва
40%
рекомендуют этот отель
60%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 547 номеров,
  • Площадь 27000 м²
  • Открыт в 2008 г.,
  • Отремонтирован в 2016,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Семейный отдых с детьми
  • Деловые поездки
  • Удобства:
Наш комментарий: Новый отель с небольшой зеленой территорией. Приветливый персонал. В ресторанах отеля запрещено курение. Рекомендуем для семейного отдыха с детьми.
Отзывы об отеле Hawaii Le Jardin Aqua Park 5*
kimjenia@meta.ua
24.02.2022
4.2
балла из 5
recommendaton

Приехали сюда отдыхать всей семьей с мужем и детьми и с моей младшей сестрой.Это отель мне понравится пейзажем, много зелени и цветов, чистые тропинки. Он вроде не большой но всё равно есть где погулять. Здесь всё чисто и аккуратно, в общем приехали сюда в предвкушая супер отдыха, которого у нас уже не было несколько лет. Ехали мы недолго с аэропорта, нас любезно встретили, оформили, дали браслеты и ключ, провели нас в наш семейный номер.Поскольку у нас один ребёнок очень маленький всего 2 г., унас любезно поинтересоваться нужно ли нам кроватка. Мы сказали что да нужна и через пару минут она у нас уже стояла в комнате. Разложили вещи и решили покушать, интересно было чем тут кормят гостей. Хотели посадить детей с нами, но нам сказали что есть специальное место для детей. Где для них есть маленькие стульчики и столики, даже детское меню. В меню я быстро выбрала что детям покушать.Мы подошли к шведскому столу и взяли то что мы хотели, выбор тут был богатый. Много мяса, рыбы, овощей и фруктов, гарнира, супов, сладостей, выпечки и многое другое. В течения дня зависимости завтрак, обед или ужин разное меню.В общем понятно было что с пищей насущной проблем не будет как из тем чтобы немного выпить баров тоже достаточно было. Обычно мы кушали на террасе на свежем воздухе. Проводили наш отпуск довольно такиэнергично и весело. Ходили на дискотеку. Играли в настольный теннис, пляжный волейбол.Ездили на 2 экскурсии утопия и мото сафари , детей правда с собой не брали, потому что мы не знали надолго и что вообще будет. Поэтому детей оставили с моей младшей сестрой.Экскурсия были увлекательные особенно остров Утопия куда мы ездили, еще мы катались мотоСафари это вообще что-то с чем-то,мы были в восторге. Записались на дайвингплавалис мужем, потом сестрой, ну с инструктором конечно. Подводный мир просто впечатлилнас своими красками и ее живностью, рыбки, скаты, черепахи и рифы. Заказ делали на medaliontours.com/hurghada Ну мы с сестрой ещё посещали салон красоты и тренажерный зал. Ну конечно же ходили ещё амфитеатр где выступали аниматоры, были всякие конкурсы, представления. Выглядело очень захватывающе и весело.Ну а нашим деткам тоже скучать не приходилось, для них тут было и клуб, где они играли, рисовали, делали какие-то поделки. Бассейн, аквапаркгорками, даже дискотека у них своя была, где они веселились и танцевали. Ну что еще сказать спасибо персоналу, что чисто убирали номер,Везде была чистота на территории, в отеле, аниматоры прекрасно вили представления.Гид, инструктор тоже большие молодцы. Кстати номер у нас был семейный просторный с удобными кроватями, самой необходимой мебелью. Было место где детям побегать. В общем всё супер! Отдохнули тоже мега супер!

Время отдыха: середина февраля 2022, 10 дней
Друзья
Развлекательное мероприятие
Ирманова
08.02.2022
4.2
балла из 5
Очень много нюансов

Отдыхали всего лишь неделю , раньше зимой никогда в Египте не были , поэтому буду оценивать не только отель , но и весь отдых в это время .Море сейчас реально холодное , окунутся можно только в самый обед , когда жарит солнце и то если повезёт ,так как часто бывает ветер или просто пасмурно. Чаще всего мы лежали на пляже или прогуливались , дыша свежим морским воздухом, изредка окунаясь и растираясь как моржи . До пляжа кстати прилично так идти , третья линия . Территория соглашусь , что это кроме цены , единственный плюс отдыха тут . Много зелёных мест , детские площадки , бассейны, правда бассейны и горки холодные , да и мы не любители купаться в хлоре. К номеру претензий нет, все очень скромно , но нормально . Телевизор работал , было несколько русскоязычных каналов , сейф был , правда им не пользовались , убирали на удивление каждый день , кондиционер включать смысла не было , при включении на обогрев был сильный запах не приятный , мебель ещё более менее . Развлечения были в основном силами анимации , два раза были артисты местного разлива со стороны. Дополнительно съездили в Луксор, там открыли новые площадки для осмотра и остров Утопия понравился , особенно живой риф во время остановки в открытом море , где вода теплее показалась , чем на берегу . Туры нашли на сами тур сайте , у гида дороже в два раза . Персонал работает разный, положительных героев все же больше . Питание стандартное , на многие не рассчитывайте . Но на завтрак всегда можно найти омлет и выпечку , на ужин и обед рыбу ,курицу , реже говядину со страндартный набором гарниров и салатов или просто свежих овощей , десерты и тортики никакие , как и местный алкоголь , хотя судя по некоторым отдыхающим , накидаться им можно . Если вас интересуют оригинальные египетские масла, то советую найти в Инстаграм eliteargan, там цены приятные и есть возможность сделать доставку прямо в отель . Выводы делайте сами , цена не высока , а все остальное на любителя , плюс погода зимой это явно лотерея , в прошлом году было намного теплее по словам людей .

Время отдыха: конец января 2022, 9 дней
Пара
Пляжный отдых
Игеееаа
23.06.2021
3.6
балла из 5
Недостатков хватает

Отдыхали с детьми , отель выбирали под них , зная что в море они не так охотно купаются пока , как в бассейнах, поэтому горки были нужны в первую очередь и неглубокий заход в море , все это тут есть . Теперь про сам отель . Он расположен на отшибе и рядом ничего нет , в город только на такси .Территория большая , есть где погулять, есть интересные уголки , много разной зелени , это плюс . Пляж рядом, лежаков хватало на всех ,для детей море супер , а вот для взрослых оно скучное , рифа тут нет и соответственно рыбок не так много .Номер у нас был старый давно нужно обновление ,мебель и сантехника древние ,но главное , что все работало , особенно кондиционер был важен . Питание в общем обычное . У нас дети не сильно привередливые, рис ,макароны или картошка с курочкой были всегда , плюс свежие овощи и иногда фрукты , вот их было мало . Но конечно разнообразия хотелось бы больше . Интернет в отеле есть только на лобби и очень слабый , так что покупайте сим-карты в аэропорту. Персонал работает разный, русский понимают почти все , претензий нет. Карантин вообще никак не мешает отдыхать,ощущение что его уже вообще нет. Из дополнительных развлечений брали поездку в Луксор,очень понравилось это историческое место и Супер Утопия , туры нашли на сайте cami-tour,у гида было раза в два дороже .В общем отель из дешёвых более менее нормальный ,ну и недостатков тоже хватает .

Время отдыха: конец мая 2021, 8 дней
Семья
Пляжный отдых

Поиск туров в Hawaii Le Jardin Aqua Park 5*

Туры в Hawaii Le Jardin Aqua Park 5* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
6 ночей
7 ночей
8 ночей
9 ночей
10 ночей
29.03 Пт
-
-
-
-
30.03 Сб
-
-
-
31.03 Вс
-
-
-
-
-
01.04 Пн
-
-
-
02.04 Вт
-
-
-
03.04 Ср
-
-
-
-
-
04.04 Чт
-
-
-
-
-
05.04 Пт
-
-
-
-
-
07.04 Вс
-
-
-
-
-
08.04 Пн
-
-
-
09.04 Вт
-
-
-
10.04 Ср
-
-
-
-
-
11.04 Чт
-
-
-
-
-
12.04 Пт
-
-
-
-
14.04 Вс
-
-
-
-
-
15.04 Пн
-
-
-
16.04 Вт
-
-
-
17.04 Ср
-
-
-
-
-
18.04 Чт
-
-
-
-
-
19.04 Пт
-
-
-
-
-
20.04 Сб
-
-
-
21.04 Вс
-
-
-
-
-
22.04 Пн
-
-
-
23.04 Вт
-
-
-
24.04 Ср
-
-
-
-
-
25.04 Чт
-
-
-
-
-
26.04 Пт
-
-
-
-
27.04 Сб
-
-
-
28.04 Вс
-
-
-
-
-
29.04 Пн
-
-
-
30.04 Вт
-
-
-
01.05 Ср
-
-
-
-
-
02.05 Чт
-
-
-
-
-
03.05 Пт
-
-
-
-
-
04.05 Сб
-
-
-
Увеличить
Расположение отеля Hawaii Le Jardin Aqua Park 5*

Отель расположен на первой береговой линии по дороге в город Эль Гуна, в 20 км от аэропорта города Хургада.

Рядом стоящий отель HAWAII RIVIERA RESORT & AQUA PARK (EX. FESTIVAL RIVIERA RESORT).

Услуги отеля Hawaii Le Jardin Aqua Park 5*

Отель Hawaii Le Jardin Aqua Park Resort 5* in Hurghada

За последние 10 лет Египет стал любимым местом отдыха для множества людей. Огромное количество гостиниц предлагает качественное обслуживание за приемлемую цену, морское побережье позволяет полноценно насладиться отдыхом. Хургада - это красивый небольшой город с жарким климатом круглый год. Если вы ищете приятное и красивое место для отдыха с семьей, гостиница Ле Жардин в Хургаде - то, что вам нужно. Отель находится по дороге в город Эль Гуна, в 20 км от аэропорта, был построен в 2008 году.

Почему стоит выбрать отель Гавайи Ле Джардин

Главным преимуществом отеля Жарден является аква парк с множеством детских и взрослых горок. Территория отеля - большая и зеленая, находится гостиница на первой береговой линии. Вам будет доступно множество бесплатных развлечений для детей и взрослых. Гавай Ле Жардина Резорт сделан максимально комфортно для туристов, здесь учтены все потребности, которые могут возникнуть у гостей на протяжении отдыха. Пляж песчаный, заход в воду - плавный, что является безусловным плюсом для путешественников с маленькими детками. В бассейне есть маленькие горки специально для детей.

Отель состоит из трех корпусов, всего - около 500 номеров. Отзывы туристов после посещения Hawaii Le Jardin Aqua Park - самые положительные, цена полностью соответствует качеству.

Где выгодно приобрести тур

Туристическое агенство "Горящие туры" предлагает Вам приобрести путевки в самые разные страны мира по наиболее выгодным ценам. На нашем сайте представлены подробные фото, описание и отзывы на множество отелей. Наши операторы предоставят любую интересующую Вас информацию. Все вопросы по оформлению берет на себя агентство, Вам нужно всего лишь выбрать, куда Вы хотите полететь.

Что бы вы хотели спросить?