. Хургада , Египет
+20653446300 . от 52046 грн за тур на 7 ночей

Отель Golden Five Paradise 5*

Голден Файв Парадиз
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • 0 м
  • Огромный
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • 0 м
  • Огромный
Территория:
3.6
Номер:
3.2
Питание:
3.2
Обслуживание:
3.0
Развлечения:
3.4
Рейтинг отеля 5 3.3 12 отзывов
31%
рекомендуют этот отель
69%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 526 номеров,
  • Вместимость 1238 человек,
  • Площадь 1000000 м²
  • Открыт в 1997 г.,
  • Отремонтирован в 2017,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Семейный отдых с детьми
  • Бесплатно:
  • до 2 лет
  • Удобства:
Наш комментарий: Отель Golden Five Paradise входит в огромный отельный комплекс Golden 5 City на побережье, в 23 км от Хургады. Гости отеля пользуются всей инфраструктурой комплекса Golden 5, могут бесплатно посещать аквапарк комплекса, шоу поющих фонтанов, и рестораны других отелей комплекса.
План отеля Golden Five Paradise 5*
Отзывы об отеле Golden Five Paradise 5*
Марсель
13.03.2024
4.0
балла из 5
Неплохой отель Голден файв в хургаде

Отдыхали парой , выбирали сами по отзывам в интернете и по видео на Ютубе , в приоритете было чистое море с пляжем и расположение в отдельной охраняемой зоне . Номер нам дали после реновации , все отлично , кровать удобная , вид на территорию , есть чайный уголок , интернет достаточно неплохой , уборка каждый день . Питание достаточно разнообразное , всегда несколько видов мяса , курица , рыба , мне особенно понравилось обычное тушеная говядина , гарниров тоже много , но их никогда не брали , так как есть много овощей в разном виде и удивило , что было много фруктов , не просто яблоки и мандарины , были бананы , гранаты , дыня , клубника и другое . Территория достаточно большая , но чистая и ухоженная , есть теплый бассейн , есть аквапарк , правда далеко до него идти , аж через два пляжа , до которых тоже надо дойти , правда маленькие машинки курсируют по территории . В это время года море не самое теплое , ветер часто , поэтому один день потратили на Луксор и брали морскую прогулку с дайвингом через Инстаграм 1oneguide ,так посоветовали люди , сказали что намного лучше сервис и дешевле , чем в отеле . Хотя развалечений и в отеле достаточно , анимация активная , игры , зарядки , аэробика , кстати есть небольшой спортзальчик , достаточно уютный , я не сильная спортсменка , поэтому мне оборудования хватало . Вечером проводят шоу , все ярко и красочно , приезжают коллективы специальные , все очень интересно. Обслуживание неплохое , почти все понимают английский , поэтому проблем с коммуникацией не было . В отеле и сейчас идёт реновация , но в общем на качество отдыха это никак не влияет. Это место заслуживает , чтобы его посетить .

Время отдыха: середина февраля 2024, 10 дней
Пара
Пляжный отдых
Аня
13.03.2024
4.6
балла из 5
Calimera Blend Paradise resort после ремонта 2024

Calimera Blend Paradise (ранее назывался Golden 5 Paradise)
Отдыхали неделю с феврале, были небольшой компанией 4 чел. Отель понравился, свеженький, после ремента, очень большая территория, ремонтные работы продолжаются, но немного омторонь, отдыху не мешают. Красивый лобби, нереальных размеров люстра в центре, впечатлила) Персонал на ресепшене и в целом в отеле очень приятный и обходительный, с кем общались - только позитив и приятное впечатление. Приезали утром, браслет сразу недели до заселения и начался ол инклюзив. Номера дали после 12, хорошие, просторные. Мы бы и вчетвером могли разместиться в одном. Кровати большие, сейф, чайный уголок, мини бар, санузел после ремонта, вобщем номером довольны.
До моря нужно пройтись, минут 5 или можно подъехать, но мы ходили, пляж огромный, песочек, заход плавный на глубину. Облюбовали себе пару мест для захода, где вообще не было камешков, дно идеальное, занимали места напротив. Есть коралловые островки с рыбками, не много, но что-то увидеть можно. Рядом с пляжем аквапарк, детские горки и взрослые, один минус все бассейны без подогрева, но мы день посвятили все же этому делу,  на плюшке да на адреналине норм) Туалеты в зоне аквапарка есть и бар на пляже, можно в обед вполне нормально пообедать, если лень возвращаться в главный ресторан. Картошка фри, бургеры, салат - то что мы брали. По питанию в целом без замечаний, выбрать есть из чего, вкусно, мясо, рыба, супы, гарниры, овощи, паста, вобщем стандартный набор, нас всё устроило. Фрукты, выпечка, десерты всё есть. Нормальное пиво и коктейли неплохие.
Ездили на экскурсию и этот день, точнее почти сутки посвятили Каиру. Познакомились ещё с ребятами и вместе взяли индивидуальную, на 8 чел вышло недорого, но зато это отличный формат, когда у тебя свой личный гид и больше времени на всё, без заездов в магазины. Хотя можно по желанию и съездить, любой каприз) Нам эту красоту организовала местная фирма 1sttouroperator, ребята профи, очень довольны. Можно ознакомиться с их предложениями, загуглив название.
Локация отеля. Особо гулять за пределами негде, ну пройтись вдоль дороги в обе стороны по торговым точкам. Вправо мимо отеля Desert rose минут 20 пешком можно дойти до ТЦ Сензо молл. Правда по пути остановится сотня такси с предложением довезти до него) Обратно мы дали себя уговорить и вернулись на такси за 3дол.
Отдыхом довольны, отель хороший, нам понравился, анимация есть, прикольные ребята, весёлые. Цена - качество соответствует, может приедем ещё. Рекомендуем!

Время отдыха: начало февраля 2024, 7 дней
Друзья
Пляжный отдых
Янинв
03.11.2019
4.0
балла из 5
решать вам

Отдыхали вместе с друзьями .Прилетели в отель из разных мест,они купили тур раньше,месяца за два,оплатили аквапарк,а мы купили за два дня до вылета,а горки оплатили один раз на месте,больше там делать реально нечего,не самый лучший аквапарк,который мы видели.Номер мы выбрали с третьего раза,потратили на это два часа и 15 лолларов на чай.Тот,что мы,аыбрали был полностью рабочий,ничего не поломалось,ванная есть кому интересно,а не душевая кабина.Все чисто и аккуратно,уборка каждый день.Кондиционер включали только в обед на час-два,по телевизору есть несколько российских каналов,в общем жить можно,самое главное что ничего не поломалось,так как это лотерея в какой-то мере и удача.Территория большая,есть неухоженные соседние участки,но в целом нормально,когда тут было конечно круто как в маленьком городе.Бассейны есть,они разной глубины,есть зоны для детей и за ними хорошо смотрят.До пляжа недалеко,лежаки около восьми утра были всегда.Заход в воду более менее нормальный,но чтобы увидеть что-то интересное,надо отплыть по-дальше,при этом ласты будут не лишними,так как то ,что действительно заслуживает внимания находится далеко от берега.Никакой гряды из рифов мы конечно не видели,но небольшие островки из живых кораллов или совсем маленькие кочки есть.Рыбки тоже есть,на глубине часто попадали в большие разноцветные стайки,так что при желании тут есть что посмотреть.Питание в отеле обычное,большого разнообразия нет,пытаются делать тематические ужины,например рыбный или курицу на гриле делали.Завтраки очень скромные,но нам реально хаатало,свежая выпечка была всегда,яйца,невкусная колбаса,как-то так.Но из десертов вечером можно выбрать очень даже вкусные,даже на ужин советую по-раньше подойти,так легче занять столик,люди могут сидеть и кушать часа полтора легко.Персонал разный,проблем с ним не было,чаевые улучшают отношение к вам,ничего нового.Из дополнительных развлечений брали Луксор и Каир,туры нашли через соцсети у Mido Bikham,сэкономили половину от цен гида,так же у Мидо купили очень интересные картуши амулеты,на подарки родне прикольно,а то все уже надоело.Так что отель не самый плохой,нам с друзьями было нормально,да и цена за тур не кусается,а вообще решать только вам.

Время отдыха: середина октября 2019, 10 дней
Пара
Пляжный отдых

Поиск туров в Golden Five Paradise 5*

Туры в Golden Five Paradise 5* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
6 ночей
7 ночей
8 ночей
9 ночей
10 ночей
29.03 Пт
-
-
-
-
31.03 Вс
-
-
-
-
-
01.04 Пн
-
-
-
02.04 Вт
-
-
-
03.04 Ср
-
-
-
-
-
04.04 Чт
-
-
-
-
-
05.04 Пт
-
-
-
-
-
07.04 Вс
-
-
-
-
-
08.04 Пн
-
-
-
09.04 Вт
-
-
-
10.04 Ср
-
-
-
-
-
11.04 Чт
-
-
-
-
-
12.04 Пт
-
-
-
-
-
14.04 Вс
-
-
-
-
-
15.04 Пн
-
-
-
16.04 Вт
-
-
-
-
17.04 Ср
-
-
-
-
-
18.04 Чт
-
-
-
-
-
19.04 Пт
-
-
-
-
-
21.04 Вс
-
-
-
-
-
22.04 Пн
-
-
-
-
23.04 Вт
-
-
-
-
24.04 Ср
-
-
-
-
-
25.04 Чт
-
-
-
-
-
26.04 Пт
-
-
-
-
-
28.04 Вс
-
-
-
-
-
29.04 Пн
-
-
-
30.04 Вт
-
-
-
-
01.05 Ср
-
-
-
-
-
02.05 Чт
-
-
-
-
-
03.05 Пт
-
-
-
-
-
04.05 Сб
-
-
-
05.05 Вс
-
-
-
-
-
06.05 Пн
-
-
-
-
07.05 Вт
-
-
-
08.05 Ср
-
-
-
-
-
09.05 Чт
-
-
-
-
-
10.05 Пт
-
-
-
-
-
11.05 Сб
-
-
-
-
Увеличить
Расположение отеля Golden Five Paradise 5*

Отель находится в курортном центре Хургада, в 18 км от аэропорта и в 25 км от центра города

Удаленность от отеля
  • До пляжа: 0 м
Услуги отеля Golden Five Paradise 5*

Что бы вы хотели спросить?