Египет, Хургада Хургада , Египет
+2 065 3447744 info@princessegypthotels.com от 23643 грн за тур на 7 ночей

Отель Golden 5 Emerald Resort 5*

Голден Файв Эмеральд Резорт
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Большой
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Большой
Территория:
3.2
Номер:
2.9
Питание:
3.2
Обслуживание:
3.5
Развлечения:
3.1
Рейтинг отеля 5 3.2 15 отзывов
19%
рекомендуют этот отель
81%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 407 номеров,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
Наш комментарий: Отель Golden Five Emerald — один из лучших в отельном комплексе Golden 5 City. Комплекс Golden 5 City включает в себя 7 отелей, которые находятся рядом на одной большой территории. Туристы любого из отелей могут свободно пользоваться всей инфраструктурой комплекса: барами и ресторанами, бассейнами, пляжем, аквапарком, дайвинг-центром, оздоровительным центром, теннисными кортами, центром водных видов спорта и т.д. Между гостиницами курсирует отельный паровозик «Таф-таф». А также для удобства отдыхающих работает канатная дорога, которая доставляет из отеля на пляж. Корпуса отеля Golden Five Emerald находятся в левой части комплекса на самом берегу Красного моря в окружении раскидистых пальм и фруктовых деревьев. Все номера в отеле чистые, просторные, очень уютные и благоустроенные. Дизайн каждой комнаты полностью продуман и отличается особой изысканностью. В каждом номере есть красивая и функциональная мебель, кондиционер, мини-бар, сейф и телевизор со спутниковыми каналами. Близость к пляжу, озеру и аквапарку — одно из главных преимуществ отеля. Golden Five Emerald прекрасно подойдет для активного семейного и молодежного отдыха.
Отзывы об отеле Golden 5 Emerald Resort 5*
Мороз Александр
07.03.2020
1.0
балла из 5
Ужас тур

Коротко. Питание отвратительное, сервис отсутствует, пляж грязный, отношение к туристам никакое, этот сарай тянет максимум на 2* . Это реальная оценка отеля.

Время отдыха: начало марта 2020, 7 дней
Пара
Пляжный отдых
Люся
06.10.2019
3.2
балла из 5
так себе

Мы тоже повелись на отзывы,что рядом столько всего интересного,такое шикарное море и это все с невысокой ценой должно было перекрыть все недостатки.И так,территория действительно большая,но заброшенная,остатки былой славы еще видны,но общие части поддерживают не лучшим образом.Аквапарк конечно выгоднее проплатить дома,даже если вы пойдете туда пару раз,но он больше подойдет для детей и подростков,чем для взрослых,он нашего номера до него надо было идти меньше 10-и минут.Номер нам дали недалеко от основного корпуса,далеко не новый,но все работало и не поломалось за 10 дней,это наверно большая удача.Уборка одно название,чаевые на качество не влияют никак.Главное,что кондиционер нормально работал и кровать была удобная.
Море рядом,лежаки естественно надо было занимать по-раньше,пляж больше песчаный,заход нормальный,вода чистая,есть несколько небольших коралловых островков,рыбки в основном мелкие,но разноцветные и красивые,из больших видели только ската несколько раз,может вам повезет больше.По морю четверку можно ставить точно.
Теперь питание.Все конечно на любителя,но лучше подойти под открытие ресторана и сразу занять столик так как народа отдыхает много,арабов много,очередей много,даже за курицей,которую дают порционно ,а не сколько хочешь,конечно можно подойти еще раз,но опять становиться в очередь не всегда было желание.Супы одно название,фруктов мало,а вот всяких подливок,тущёных овощей и булок под завязку.Спиртное местное никакое, даже пиво галимое и то часто бывает,что типа только кончилось.
Персонал в большенстве такой,что ищет способ только сбить чаевые,никаких усилий для этого не прилагая,вот верите,не дали ни доллара,не заслужили.
Анимация какая-то есть, но днем мы не ходили,а вечером однообразные типа шоу нам тоже были не особо интересны.До большого торгового центра надо прилично так пройти,не засекали,но мин 30-40 наверно.На встречу с гидом не ходили,назначили на 10 утра и терять два часа лучшего времени для загара не было никакого желания,по отелю и так все было понятно,а экскурсии уже давно берем у Mido Bikham по интернету,получается намного дешевле,особенно Каир и Луксор,а в этот раз еще и прикольных картушей-амулетов у него набрали на подарки,дешевле чем в магазинах.
В общем если вас интересует пляжный тюлений отдых и вы не придирчивы к еде и комфорту,то можно сюда ехать,только персонал сразу надо ставить на место,это они для нас работают,а не мы должны их содержать чаевыми за просто так.

Время отдыха: начало июля 2019, 9 дней
Пара
Пляжный отдых
Светлана
23.07.2019
2.0
балла из 5
Категорически не рекомендую этот отель!

Отдых испорчен после того как задержали вылет на 12 часов, вторым огорчением было поселение, заплатили за отель 1-ой линии, нас заселили во 2-ую линию, обьяснив это тем, что этот корпус тоже относится к отелю. После того как поссорились, согласились поменять на следуйщий день номер на первой линии. Еда так себе, с фруктов в летний период только диня, яблоки и апельсин, раз был виноград. 90% отдыхающих это араби. Напитки подают в бумажных стаканчиках от коффе, не так как для нормальных людей в стекле! Номера это отдельная история, тюль в плямах, стула на балконе в разводах от воды, постель в желтых плямах, уборка состоит в смачивании пола водой и протирании тряпкой! Отель тянет на 3-*, но никак не на 5* те фото что в интернете не верьте им, никому не советую этот отель, даже для тех людей которые не привелегливы в этом плане!

Красное море(теплое и чистое)
Грязно, не вкусно, мало фруктов, много арабов, мало напитков
Время отдыха: середина июля 2019, 7 дней
Пара
Пляжный отдых

Поиск туров в Golden 5 Emerald Resort 5*

Туры в Golden 5 Emerald Resort 5* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
7 ночей
8 ночей
09.04 Вт
-
-
10.04 Ср
-
-
11.04 Чт
-
-
12.04 Пт
-
-
13.04 Сб
-
-
14.04 Вс
-
-
15.04 Пн
-
Увеличить
Расположение отеля Golden 5 Emerald Resort 5*

Отель Golden Five Emerald находится в 10 км от Международного аэропорта Хургады и в 17 км от центра Хургады.

Ближайший аэропорт: Международный аэропорт Хургада

Расстояние до ближайшего аэропорта: 10 км

Ближайший город/курорт: Хургада

Расстояние до ближайшего города/курорта: 17 000 м

Описание отеля Golden 5 Emerald Resort 5*

Golden 5 City под управлением Princess Egypt Hotels - комплекс, включающий в себя 7 отелей различных категорий: Golden 5 Paradise Resort 5*, Golden 5 Almas Resort 5*, Golden 5 Diamond Resort 5*, Golden 5 Emerald Resort 5*, Golden 5 The Club Hotel 4*, Golden 5 Sapphire Suites Hotel 4* Deluxe и Golden 5 Topaz Suites Hotel 4* Deluxe, расположенных на единой территории.

Гости отеля имеют возможность пользоваться всей инфраструктурой комплекса - барами и ресторанами, бассейнами, пляжем, Аква Парком, Дайвинг-центром, Оздоровительным центром, теннисными кортами, центром водных видов спорта и т.д.

Услуги отеля Golden 5 Emerald Resort 5*

Роскошь и презентабельность Golden Five Emerald Resort 5*

Golden Five Emerald Resort Hotel 5* - крупнейший гостиничный комплекс, который располагается в 17 километрах от известного курортного города Хургада в Египте. Комплекс впечатляет размерами своей территории, развитостью инфраструктуры, наличием развлекательных и ресторанных комплексов, роскошными лаунж-зонами, бассейнами, шикарным пляжем, теннисными кортами, тренажерным залом и даже специализированным центром водных видов спорта.

По территориальной структуре комплекс можно сравнить с полноценным городом. Здесь для отдыхающих предлагается целый ассортимент услуг и возможностей, как провести время в удовольствие и с максимальной пользой. Для многих посетителей даже нет необходимости выходить за территорию, все необходимое можно найти внутри, не покидая отель.

Сервис в этом отеле предоставляется на самом высоком уровне: чистые номера, ухоженные дорожки, аккуратные бассейны, отменные пляжи. В ресторанах предлагаются лучшие блюда интернациональной кухни, бары полны самых изысканных напитков, из которых бармены готовят лучшие коктейли.

Отдыхающие оставляют только самые положительные отзывы и обязательно возвращаются сюда еще.

Какой вид отдыха предлагает Голдни Файв Эмеральд в Хургаде?

Отель Голден Файф Эмералд Резорт 5* подойдет для спокойного отдыха семейных пар, молодых людей, семей с детьми. Также, такой курортный комплекс стоит рассматривать для проведения корпоративных мероприятий, деловых переговоров и встреч. Отель Емералд Резорт предоставляет полный ассортимент услуг по обслуживанию и сопровождению любого количества посетителей.

Зонирование, отдельные услуги и бассейны для детей позволяют распределить зоны по интересам и удовлетворить потребности всех отдыхающих.

Для бронирования Голден Файв Емеральд лучший сервис - на сайте ТА "Горящие туры"

Туристическое агентство "Горящие туры" - это команда профессионалов с солидным опытом работы, которые помогут определить по Вашим пожеланиям лучший вариант отдыха и забронируют размещение по самым оптимальным ценам.

На сайте агентства размещена полная информация, а консультанты помогут в оформлении и бронировании номеров.

Воспользуйтесь услугами профессионалов, получайте удовольствие от отдыха на лучших курортах мира!

Что бы вы хотели спросить?