Египет, Хургада Хургада , Египет
+2 065 346 5143 от 12746 грн за тур на 7 ночей

Отель El Samaka Beach 3*

Эль Самака Бич
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Маленький
Бюджетный
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Маленький
Территория:
3.3
Номер:
3.1
Питание:
2.6
Обслуживание:
2.9
Развлечения:
2.5
Рейтинг отеля 5 2.9 8 отзывов
55%
рекомендуют этот отель
45%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 163 номеров,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Спокойный отдых
Наш комментарий: Этот отель — прекрасный выбор для тех, кто ценит покой и высокий сервис обслуживания. Уютные номера, песчаный пляж и красивейший коралловый риф гарантируют комфортный и полноценный отдых на море.
Отзывы об отеле El Samaka Beach 3*
Олена
29.10.2015
3.0
балла из 5
фото

Время отдыха: середина июня 2015, 7 дней
Один (а)
Пляжный отдых
Олена
29.10.2015
3.0
балла из 5
бюджетний ну дуже бюждетний

ЗНачитавшись відгуків, я була готова до всього. Прb заселенні я попросила бунгало. Комах не бачила. Територія досить брудна через недопалки і пластикові стаканчики. Але це наслідки вітру і культури самих туристів. Їдальня (саме їдальня, а не ресторан) досить неохайна з небагатим меню. Але голодна я не ходила. Візьміть з собою чашку і чайну ложку. Про бар нічого не скажу, ходила туди тільки за кавою. Море дуже гарне. Хочеш - лагуна, хочеш - корали. Екскурсії замовляйте тільки у Роми. Відповідальний хлопець. Да і дешевше у нього

брудно
Время отдыха: середина июня 2015, 7 дней
Один (а)
Пляжный отдых
Гость Светлана
21.07.2015
4.4
балла из 5
с 13.07.2015 по 21.07.2015 Очень Хороший Отель

Только приехали с 13.07.2015 по 21.07.2015 Отель Хороший (для 3-ки) ,Питание Нормальное Я с Дочкой голодными не были, Мясо, Рыба, Овощи,Гарнир, Супы, Тортики бери не хочу!!!!! Персонал Нормальный будете в ответ УЛЫБАТЬСЯ Все Получиться, они так и этим (хороий номер стоит 10-20 долларов) зарабатывают на жизнь, Официанты Бегают Возле Тебя что-бы УГОДИТЬ ( но Русским угодить Трудно), Управляющий всегда НАМ Улыбался!!!! Расположение 5-ки отдыхают, море 100 метров, територия Ухоженная, есть где пофотографироваться ЕСЛИ УМЕЕШЬ, Супермаркеты на каждом шагу, Много торговых точек, Баров !!!!!Плохо что мало Украинцев, Много Арабов и Русских но все равно ВСЕ Дружные!!!!! Было пару Ноооооооооо Увы ( в семье не без урода )... Спасибо Большое Всем Кто с НАМИ Подружился!!!! Большое спасибо РОМЕ Ромашке Он Супер,Все что обещает исполняет (в плане экскурсий), Видеооператору АЛИ ( прямо на пляже можно ДЕШЕВО купить экскурсии ) МОЛОДЦЫ пацаны Приятно Общаться!!!! Бармен на пляже и у бассейна Умничка всегда с улыбкой!!!! Если не придираться То Отель КЛАССНЫЙ!!!!! Спасибо Всем Кто ОТДЫХАЛ с НАМИ ВЫ СУПЕР!!!! У Нас осталось Много Друзей после ОТДЫХА!!! Я написала НАШЕ Семейное Мнение! Нам Понравилось! Дякую,Дякую,Дякую!!!!! Извините если Кого то или Что то Упустила! Устали после перелета....Едьте не пожалеете (но это 3-ка)!!!!!!!Фото Выложу потом!!!! Светлана, Валерия.! Украина!

Територия, Пляж, Расположение...
старые номера
Время отдыха: середина июля 2015, 1 день
Семья
Пляжный отдых

Поиск туров в El Samaka Beach 3*

Туры в El Samaka Beach 3* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
7 ночей
Увеличить
Расположение отеля El Samaka Beach 3*

Отель El Samaka Beach находится в 8 км от Международного аэропорта Хургады и в 7 км от центра Хургады.

Ближайший аэропорт: Международный аэропорт Хургада

Расстояние до ближайшего аэропорта: 8 км

Расстояние до моря (1 линия): 50 м

Услуги отеля El Samaka Beach 3*

Отель El Samaka Beach 3*

Ежегодно сотни тысяч туристов выбирают Египет, чтобы провести свой отпуск. И не напрасно, ведь это - интересная страна с множеством достопримечательностей и развлечений. Одним из наиболее посещаемых городов является маленький и уютный туристический центр - Хургада, с теплым климатом и коралловыми рифами в прибрежной зоне. В городе много комфортных гостиниц, одной из популярных является Эл Самака Бич. Отель находится в 4 км от аэропорта и в 6 км от центра Хургады, у него имеется собственный песочный пляж. Расположен на первой береговой линии.

Почему стоит выбрать этот отель

Отель El Samaka Beach является частью большого туристического комплекса и делит территорию с El Samaka Desert Inn, поэтому туристы могут пользоваться услугами обеих гостиниц. Самака Бич подходит для романтического, молодежного или семейного отдыха. Территория - зеленая, с цветами и пальмами. Экстерьер отеля напоминает курортный городок. Отдыхающим предлагается множество вариантов проведения досуга, в числе которых - дискотеки, спортивные занятия, сауны, водные развлечения. На пляже есть понтон. Здесь Вы найдете все необходимое для качественного и приятного отдыха за вполне доступную цену.

Где выгодно приобрести тур

Компания "Горящие туры" предлагает приобрести путевки в самые популярные страны по наиболее низким ценам. Мы гарантируем высокое качество рекомендуемого нами отдыха. Все "документальные" заботы туристическое агентство возьмет на себя. Мы сделаем все возможное, чтобы Ваш отпуск был комфортным, начиная от покупки тура и заканчивая посадкой в родном городе.

Что бы вы хотели спросить?