Египет, Хургада Хургада , Египет
+2 065 3460600 info@desertrose.com от 29662 грн за тур на 5 ночей

Отель Desert Rose Resort 5*

Десерт Роуз
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Огромный
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Огромный
Территория:
4.7
Номер:
4.2
Питание:
4.7
Обслуживание:
4.6
Развлечения:
4.6
Рейтинг отеля 5 4.6 41 отзыв
84%
рекомендуют этот отель
16%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 912 номеров,
  • Вместимость 1874 человек,
  • Площадь 300000 м²
  • Открыт в 2001 г.,
  • Отремонтирован в 2015,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Семейный отдых с детьми
  • Романтический отдых
  • Бесплатно:
  • до 2 лет
  • Удобства:
  • Фитнес центр
  • Теннис
Наш комментарий: Отель обладает чистейшим частным пляжем протяженностью 1200 м и природной лагуной с золотистым песком, что делает его уникальным местом, обеспечивающим замечательные условия для отдыха и наслаждения непревзойденным климатом Красного моря круглый год.
Отзывы об отеле Desert Rose Resort 5*
Ирина
15.03.2024
4.6
балла из 5
Отлично

Как-то давно отдыхали по-средству, в Emerald и тогда ещё присмотрели этот отель. Итак тур на 7 ночей, были с детьми двумя семьями. Просьбу разместить поближе, хотя-бы в одном корпусе, на рецепции выполнили, благодарность. Номер со своими задачами справлялся,  на недочёты внимания не обращали. Уборка была, фигуры из полотенец почти ежедневно, вода, пополнение чайно-кофейного набора и всего необходимого в ванной.
Территория большая, очень много зелени,  пальмы, кустарники, цветущие лианы, стриженные газоны, цветы, очень красиво, нарядно, есть где пофоткаться.
Несколько бассейнов, с подогревом в том числе, есть водные горки.
Пляж просторный, лежаков много, расставлены вдоль всей лагуны, не проблема найти свободные. Лагуна удобна для детей, плавный заход, дно хорошее. При желании можно поплавать и в открытом море, но там нужны акватапки, каменистое дно да и ежи есть. Понравился бар на пляже, вкусные вафли, кофе, дети бежали на море частично из-за посещения бара, согреться после заплывов)
О персонале сложилось хорошее впечатление, официанты, бармены, все с кем пересекались, в той или иной степени.
По питанию остались довольны, главный ресторан, несколько тематических, без ограничения в посещениях, только нужно бронировать не забывать. Каждый находил для себя что-то вкусное, выбор есть и многое действительно многое хорошо приготовлено. Понравился ливанский ресторан. На территории несколько баров, постоянно какие-то перекусы, голодными остаться не реально.
Из развлечений, кроме анимационной программы, ездили на экскурсии, брали батискаф и остров Утопия, как и в прошлый раз заказывали у Сами тур, до батискафа нам сделали индивидуальный трансфер, проехались по городу, посмотрели достопримечательности, скупились в аптеке, и нас доставили после батискафа в отель, доплатили за эту инд. поездку 8$, но того стоит, с ребятами можно договориться съездить и на рынок, да куда угодно, удобно очень и безопасно.
Отлично отдохнули,  персонал приветливый, питание хорошее. Нам понравилось!

Время отдыха: середина февраля 2024, 7 дней
Друзья
Пляжный отдых
  Женщина
19.06.2023
5.0
балла из 5
Очень понравился пляж отеля!

Очень понравился пляж отеля! В первую очередь это большая и полностью защищенная не глубокая лагуна где можно и поплавать и порезвится детям не опасаясь волн или опасных морских обитателей. В лагуне комфортно но если есть желание то пройдя за бар который расположен как бы на островке между протоками лагуны и там будет открытое море. Единственное что при входе в воду выложены камни но преодолев это препятствие больше проблем нет. В целом большинству отдыхающих достаточно и лагуны. В отеле хорошо кормят и достаточно большое количество баров а еще в барах делают вкусное кофе особенно в баре который расположен на островке. Территория большая и красивая, много зелени и цветов. Хорошая активная и разнообразная анимационная программа. Ну и конечно обязательно стоит посетить различные экскурсии. Мы экскурсии купили в местной Тур Фирме Сами Тур их по названию легко найти в интернете. И нам очень понравилось как грамотно организованны экскурсии и очень хорошие гиды а главное небольшие группы туристов. Плюс хорошая цена и не нужно вносить предоплаты. В отеле есть магазинчики но чтоб сделать существенные покупки лучше поехать в торговый центр Сензамол. А египетские масла лучше купить в магазине который работает от фабрики производителя называется Eliteargan сайт найдете по названию. У них хорошие цены и оригинальные масла да еще и бесплатная доставка прямо в отель! Номеру нас был супериор и номер очень хороший. Недавно был ремонт, все в очень хорошем состоянии. Номер светлый, чистый и вообще приятный. В общем это отличный отель для отдыха любой категории туристов!

Время отдыха: начало июня 2023, 10 дней
Пара
Пляжный отдых
Марша
06.02.2022
4.0
балла из 5
Сам отель понравился

Для зимы нормальное , но нюансы есть , правда они везде бывают , просто цена вопроса разная. И так , заселили в корпус , где давно не было ремонта , номера конечно не сильно убитые , но за такие деньги хотелось бы лучшего . За доплату или вернее благодарность можно было переселиться на следующий день в четвертый корпус , где прошла реновация , но сильно много захотели , поэтому отдыхайте без денег ребята из обслуги. Пляж нормальный , мест много , море холодное , живого рифа нет , рыбки есть , вода чистая , но прохладная , видели детей которые со слезами отказывались купаться . Наши дети окунались только ради проформы , было видно , что им это тоже не нравится , благо были теплые бассейны . Правда в теплых бассейнах постоянно сидели местные , которые на море вообще не ходили , их было в отеле большенство , плюс украинцы , а говорят что на Украине плохо жить , немного белорусов , а россиян ещё меньше , как и западных европейцев. По развлечениям все отлично , скучать точно не будете , на пляже мы играли в волейбол , в бассейне в поло , вечером прикольные шоу ,постоянно были приглашенные артисты. Дополнительно ездили на остров Утопия , сильно хотели увидеть живые рифы и открытое море , брали с дайвингом ,только у гида это дорого , мы все заказали на сайте сами тур намного дешевле . Питание нам понравилось , в рестораны дополнительные мы ходили , но вообще не понравилось , но вам все же советую сходить , ибо вкус у всех разный . А так кормят неплохо , большого выбора нет , но нам всего хватало , мяса всегда несколько видов , из фруктов были яблоки , очень вкусная дыня , клубника , финики , апельсины , так что мне было отлично , разных сладостей тоже много , но я этого не ем . По магазинам особо не ходили , уже тут в отеле нам посоветовали страничку в Инстаграм eliteargan, где можно купить оригинальные египетские масла по отличной цене и есть доставка прямо в отель . В целом отдыхать тут можно , когда холодно , то есть возможность ходить на горки , правда там вода не самая теплая , но и не ледяная . Связь была только на лобби , сообщения уходили нормально , нам большего было и не надо. В целом если вас устроит цена , то можно ехать вполне.

Время отдыха: начало января 2022, 8 дней
Пара
Пляжный отдых

Поиск туров в Desert Rose Resort 5*

Туры в Desert Rose Resort 5* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
5 ночей
6 ночей
7 ночей
8 ночей
9 ночей
10 ночей
29.03 Пт
-
-
-
-
-
31.03 Вс
-
-
-
-
-
-
01.04 Пн
-
-
-
-
03.04 Ср
-
-
-
-
-
-
04.04 Чт
-
-
-
-
-
-
05.04 Пт
-
-
-
-
-
-
07.04 Вс
-
-
-
-
-
-
08.04 Пн
-
-
-
-
10.04 Ср
-
-
-
-
-
-
11.04 Чт
-
-
-
-
-
-
12.04 Пт
-
-
-
-
-
14.04 Вс
-
-
-
-
-
-
15.04 Пн
-
-
-
-
17.04 Ср
-
-
-
-
-
-
18.04 Чт
-
-
-
-
-
-
19.04 Пт
-
-
-
-
-
-
20.04 Сб
-
-
-
-
21.04 Вс
-
-
-
-
-
-
22.04 Пн
-
-
-
-
23.04 Вт
-
-
-
-
24.04 Ср
-
-
-
-
-
-
25.04 Чт
-
-
-
-
-
-
26.04 Пт
-
-
-
-
-
-
27.04 Сб
-
-
-
-
28.04 Вс
-
-
-
-
-
-
29.04 Пн
-
-
-
-
30.04 Вт
-
-
-
-
01.05 Ср
-
-
-
-
-
-
02.05 Чт
-
-
-
-
-
-
03.05 Пт
-
-
-
-
-
-
Увеличить
Расположение отеля Desert Rose Resort 5*

Отель Desert Rose находится на берегу моря в 15 км от Международного аэропорта Хургады.
Расстояние до Международного аэропорта Хургады: 15 км
Расстояние до SAKALLA: 20 км
Расстояние до DAHAR (DOWN TOWN): 25 км
Расстояние до моря: первая береговая линия
Отель слева — DANA BEACH 5*, справа — отельный комплекс GOLDEN 5 CITY (см. на море)

Описание отеля Desert Rose Resort 5*

Уникальная бухта с пологим песчаным входом в море есть коралловый риф, отдыхает много Европейцев. Лучшее соотношения цена качество в Египте в 2017 году.

Услуги отеля Desert Rose Resort 5*
  • Обратите внимание:
    Рядом отели:
    Слева:
    Dana Beach
    Справа:
    Golden 5 City

Отель Desert Rose Resort 5 * Hotel Egypt, Hurghada

Египет давно стал самым посещаемым местом для русских и украинских туристов. Люди выбирают эту страну по вполне понятным причинам - здесь можно комфортно отдохнуть, посетить интересные места, и все это за вполне доступную стоимость. Египетский климат позволяет отдыхать круглый год. Одним из популярных городов является туристический центр Хургада - здесь круглый год тепло, к услугам туристов - песчаные пляжи с коралловыми рифами и уютными гостиницами. Именно здесь в 2001 году был построен отель Десерт Роуз Резорт 5*. Расположен он в 17 км от центра города и в 12 км от аэропорта.

Почему стоит выбирать отель Desert Rose Resort 5* в Хургаде

Отель Дезерт Роза уровня "пять звезд" рекомендуется для семейного отдыха или проведения отпуска с компанией друзей. У отеля собственный песчаный большой пляж, который является одной из главных достопримечательностей гостиницы, вход в море - коралловые рифы, есть природная лагуна. Территория гостиницы Роса - очень широкая, зеленая, с множеством кустов, цветов и пальм. На большом пространстве уютно расположились детские игровые площадки, бассейны. В номерах есть все удобства согласно уровню отеля. Пятизвездочное заведение предоставляет своим гостям множество занятий для детей и взрослых: СПА-салоны, спортивные развлечения, велопрогулки, сауны, водные развлечения, дискотеки, интересные экскурсии и много чего другого. За обслуживание в отеле Десерт Роуз можно ставить твердую пятерку, персонал квалифицированный, отзывы туристов, побывавших в Египте, об этой гостинице в Хургаде - самые положительные, а на нашем сайте Вы можете узнать цены, посмотреть фото отеля и приобрести путевку в Desert Rose 5*.

Где выгодно купить тур в Desert Rose 5*

Туристическое агентство "Горящие туры" предлагает Вашему вниманию самые выгодные путевки во все популярные страны мира. На нашем сайте представлены подробные фото, цены и отзывы на все гостиницы, Вы можете изучить всю информацию перед тем, как покупать тур. При возникновении вопросов в любое время Вы можете обратиться за помощью к нашим операторам, которые дадут качественную консультацию и помогут с выбором.

Что бы вы хотели спросить?