Египет, Хургада Хургада , Египет
+2065447792 от 25098 грн за тур на 7 ночей

Отель Beirut Hotel Hurghada 3*

Бейрут
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
Территория:
4.0
Номер:
4.0
Питание:
4.0
Обслуживание:
4.0
Развлечения:
3.0
Рейтинг отеля 5 3.8 1 отзыв
100%
рекомендуют этот отель
0%
не рекомендуют этот отель
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Семейный отдых с детьми
Наш комментарий: Отель с небольшой территорией, в летнее время проводятся обеды на открытом воздухе. Рекомендуем для экономичного отдыха.
Отзывы об отеле Beirut Hotel Hurghada 3*
12.02.2020
3.8
балла из 5
Тройка на четыре

Из плюсов в этом месте могу отметить кроме цены,это конечно расположение в пешей доступности до всего интересного в городе и первая линия.Отель небольшой,компактный,все рядом,чисто ,ухоженно,немного зелени.Номера конечно не новые,но еще в нормальном состоянии,по крайней мере у нас был такой,все функционировало,только кондиционер не включали,убирали по нашему требованию через день.Пляж средний,свободные лежаки были всегда,море прохладное,поэтому купались редко,но вода чистая и загорели очень хорошо.Питание не выделяется особым разнообразием,но как для тройки ,то очень даже ничего.Утром вкусная выпечка,на обед и ужин несколько видов гарниров в основном с курицей,ну и овощи в разном виде понятно,спиртное брали с собой.Зная,что будем много гулять за пределами территории,купили местную симку в аэропорту,так удобнее намного и всегда на связи.В городе понравилась набережная,пожалуй самое красивое место,хвалёный рыбный рынок не зацепил,запах уж сильно неприятный,ну а выбор кафе и магазинов очень большой и цены адекватные.Еще ездили в Луксор и Каир,самое время пока не жарко,только туры дешевле всего брать в соцсетях у Mido Bikham,так намного дешевле,чем у гида.Что еще, персонал мне понравился,ненавязчивый вежливый,свою работу знают.Отдыхающие в основном небогатые западные европейцы,много немцев,наших практически не было.Так что как экономный вариант,то очень даже не плохой,многие иностранцы отдыхают тут постоянно,а это говорит о многом.

Время отдыха: конец января 2020, 10 дней
Пара
Пляжный отдых

Поиск туров в Beirut Hotel Hurghada 3*

Туры в Beirut Hotel Hurghada 3* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
7 ночей
Расположение отеля Beirut Hotel Hurghada 3*

В 11 км от аэропорта Хургады, в 1 км от центра Старого города, на самом берегу моря.

Удаленность от отеля
  • До пляжа: 0 м
Описание отеля Beirut Hotel Hurghada 3*

Открыт в 1995 году. Ежегодно проводится частичная реновация.

Отель состоит из основного 4-этажного здания и комплекса 2-этажных бунгало.

Услуги отеля Beirut Hotel Hurghada 3*
  • Обратите внимание:
    Внимание! С двух сторон от отеля находятся замороженные стройки.

Лучшая гостиница в Хургаде для бюджетного отдыха

Beirut Hotel Hurghada 3* находится в 15 минутах езды от аэропорта Хургады. Этот египетский курорт предлагает путешественникам отдых на песчано-галечных пляжах с удобным заходом в море, что является преимуществом для семей с детьми. В отличие от других отелей на побережье, Бейрут имеет два собственных пляжа: один - с коралловыми рифами, другой - песчано-каменистый. Гостиница предлагает постояльцам 148 комфортных номеров. Общая площадь территории – 9 тысяч метров квадратных.

Чем отель Бейрут привлекает путешественников

В гостинице - уютные, светлые номера с мини-баром, кондиционером, спутниковым телевидением, балконом или террасой. Каждый номер оборудован ванной комнатой. Из окон номера открывается уникальный вид на морскую гладь.

На территории отеля у Вас есть возможность играть в волейбол, теннис и настольный теннис, водное поло, дартс, мини-футбол, бочче. Дважды в неделю проходят занятия по аэробике и танцу живота. Прекрасно организованная анимация скучать не даст, туристов развлекают с 10 утра до 12 ночи. По вечерам проходят различные шоу.

Гости Бейрут отеля могут проводить дневное время на шезлонгах - как на пляже, так и у бассейна. На территории отеля есть 2 открытых бассейна и бассейн для самых маленьких посетителей. Малышам в возрасте от 8 месяцев до 8 лет Beirut Hotel 3* предлагает детские кроватки и стульчики в ресторане.

Еда в ресторане - разнообразная и вкусная. Поскольку отель расположен в 3 километрах от центра Хургады, можно без проблем посетить местные достопримечательности, бары, клубы и рестораны. Бизнес-путешественники могут воспользоваться конференц-залом и залом для банкетов.

Путешествуйте с «Горящими Турами»

Отель Бейрут в городе Хургада – отличный вариант для бюджетного отдыха. Бронируйте гостиницу на сайте туристического агентства «Горящие Туры» по лучшим ценам. «Горящие Туры» рекомендуют Beirut Hotel Hurghada 3* для семейного, романтического отдыха и поездки с друзьями.

 

Что бы вы хотели спросить?