Alf Leila Wa Leila, Safaga Road, Hurghada, Egypt Хургада , Египет
+20-65-3464602 1001_res@pickalbatros.com от 30724 грн за тур на 7 ночей

Отель Alf Leila Wa Leila 4*

Альф Лейла Ва Лейла
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 2 линия
  • 900 м
  • Очень большой
Рекомендуем
Бюджетный
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 2 линия
  • 900 м
  • Очень большой
Территория:
4.7
Номер:
4.4
Питание:
4.6
Обслуживание:
4.4
Развлечения:
4.7
Рейтинг отеля 5 4.6 18 отзывов
100%
рекомендуют этот отель
0%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 567 номеров,
  • Открыт в 2000 г.,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
  • Городские туры
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Семейный отдых с детьми
  • Романтический отдых
Наш комментарий: Alf Leila Wa Leila 4* — уникальный отель, который сочетает в себе высокие стандарты сервиса и развлечения на любой вкус. Здание отеля, выдержанное в типично арабском архитектурном стиле, воссоздает атмосферу сказочного Востока, которая как нельзя лучше дополняется истинно египетским гостеприимством. Комплекс расположен рядом с отелями Dana Beach Resort 5* и Albatros Jungle Aqua Park 4*, что подарит Вам массу возможностей активно, интересно и увлекательно провести время, что вы просто забудете о проблемах, а ваш отдых станет ярким и запоминающимся.
Отзывы об отеле Alf Leila Wa Leila 4*
Полина
25.01.2024
4.4
балла из 5
Отель нам понравился!

Это один из самых необычных и красивых отелей побережья Хургады. Напоминает восточный Дворец-городок. На довольно большой территории везде во всем преобладают восточные мотивы. Этот отель пожалуй самый стерилизованный под арабский стиль из всех которые есть на побережье Хургады! Войдя в отель вы сразу попадаете на аллею магазинчиков и здесь есть огромный выбор сувенирки, аптеки и прочее. А так же можно сказать улочка из 11 баров. Что тоже придает необычности этому отелю. Днем магазины а вечером улица развлечений с танцами и музыкой. Так же в отеле есть музей истории Египта. Здесь находятся копии всех самых значительных экспонатов из основного исторического музея в Каире. Посещение этого музея бесплатное. А еще в этом отеле проводится выступление Которое называется NEVERLAND. Посещение шоу за дополнительную плату! Сама территория отеля большая но отель уже не новый. Но территория приятная, неплохо озелененная и чистая. Отель состоит из невысоких зданий образующих небольшие дворики. И почти во всех из них имеются небольшие бассейны. Многие из бассейнов с подогревом. Это очень удобно. В какой бы части отеля вы не проживали у вас всегда будет рядом бассейн. Хотя отель открыли уже довольно давно но в 2019 году была проведена реновация номеров. И пусть обновление не полное но все равно номера в достаточно хорошем состоянии. Интернет в номерах платный но на территории бесплатно и во многих номерах тоже ловит) И цена на отель очень хорошая. Отдельного пляжа у отеля нет. Но есть выделенная часть пляжа у отеля на первой линии от дана бич. Пешком туда ходить далеко но регулярно ездит бесплатный автобус от отеля. Ездит регулярно. С промежутком минут в тридцать. Пляж сам по себе неплох. Есть даже участок полумёртвого рифа. Но этот недостаток мы легко восполнили на экскурсиях. Взяли шарм эль нага с батискафом классный риф и деткам тоже супер. Купить эту экскурсию можно в экскурсионном агентстве camitourcom их найдете в инстаграм по названию. Цены лучше чем у гида в отеле и все отлично организованно небольшими группами туристов. Кормят в отеле очень хорошо но изысков вы не найдете. Но готовят вкусно! Отель нам понравился! Приедем сюда еще раз.

Время отдыха: середина декабря 2023, 8 дней
Пара
Пляжный отдых
Julia
28.02.2022
4.4
балла из 5
had amazing vacation

Отдыхала с моим супругом .Хочу сказать если вы хотите попасть в сказку то вам действительно нужен этот отель. Архитектура отеля поражает своей красотой и похож на сказочный дворец. Сам отель и его территория очень красиво выглядит, много разных скульптур, картин, мебель очень изысканная, а зона возле самого помещения ухоженная и чистая. Вобщем такого красивого отеля я еще нигде не видела и обслуживание там очень хорошие. Персонал вежливый, всегда улыбается. Подскажет если что-то нужно или обслужит как надо. Номер у нас был просторный и светлый,хорошо обставленный с нужной мебелью. Все целое и удобное, всё исключительно работала. Я имею в виду розетки и светильники, холодильник, телевизор, кондиционер, сантехника в общем все было просто замечательно. Убирали и меняли постель каждый день. Иногда оставляли разные художества из полотенца на кровати, это приятно. Питание тут было просто изумительным с шикарным выбором на любой вкус. Перечислю только некоторое. На завтрак были разные блюда из яиц, блины, сосиски, каши, фрукты сыры и колбасы, разная выпечка. На обед супы, рыба разного рода, мясо, рис, макароны, овощи тушеные либо свежие, также фрукты и многое другое. А на ужинах вообще не знаешь что заказать такой богатый выбор меню. Нам очень все понравилось. Имеется также бары и кафе. Где можно выпить и алкогольные напитки или безалкогольные, либо просто попить кофе и поесть мороженое. В барах из алкоголя можно выпитьром,текила, водка, коктейли очень вкусные и многое другое. До пляжа ходит автобус несколько раз в день, а кто не хочет ехать на море, по каким-то причинам всегда может покупаться в бассейнах их тут много с любой глубиной. Мы ездили несколько раз на море и нам там очень понравилось. Чистый пляж с мелкий песочком, легко можно войти в воду.Много матрасов, лежаков и зонтиков и главное что там почти всегда стоит прекрасная погода. Ещё также мы ездили на экскурсию обзорная по городу и на Луксор, у нас был и там и там один и тот же экскурсовод по имени Mohamed amon мы его имя загуглили и нашли сайит medaliontours.com по положителным отзывам и связались с ним по вайберу +201027660085 . он нам рассказал все по телефону и при встречи еще встретились и поговорили обо всем остальном .Муж один раз занялся дайвингом, меня уговорила но я что-то побоялась. Также мы с ним катались на лошадях, но с этим проблем не было, потому что мы и раньше этим занимались. Так что получили только удовольствие. Нам обоим очень понравился парк развлечений 1000 и одна ночь. Вечерние программы, да и вообще анимация тут была отличная. Происходило всё весело и позитивно,иногда даже интригующе.Здесь можно очень хорошо провести время. Также есть и другие спортивные игры, мероприятия их множество и других развлечений. Приезжайте и сами всё попробуйте, как мы в свое время. Мы с мужем просто великолепно отдохнули.

Время отдыха: середина февраля 2022, 10 дней
Друзья
Развлекательное мероприятие
Маркарова.
29.07.2021
4.0
балла из 5
Как вариант с детьми.

Мы сторонники активного отдыха с детьми и поэтому выбирали отель , где нам будет интересно , где будет развлекательная программа , большая территория и песочный пляж . Сразу напишу про единственный минус в этом отеле -это третья линия к морю , пешком очень далеко , особенно по жаре , трансфер ходит , но часто был переполнен , и все равно ждёшь его , подстраивается , а значит теряешь время , да и если что-то забыл , то быстренько в номер не с бегаешь , если вас это не устраивает, но не теряйте время и дальше не читайте . А так территория очень красивая , такое ощущение , что ты живёшь не в отеле , а в сказочном восточном замке , есть несколько бассейнов , горки только для детей , все чисто и ухоженно , зелёные лужайки , кустики подстриженные , пальмы , все есть . По вечерам очень интересная программа , восточное представление это просто сказка ,смотрели на одном дыхании . Пляж песочный , ехать минут семь -восемь , есть бар , из алкоголя только безалкогольное пиво , есть напитки и дают фаст фуд какой-то , чтобы перекусить , правда его быстро разбирают .Заход в море идеальный , обувь не особо нужна , вода чистая , рыбки есть . Питание неплохое , все было свежее , детей всегда было чем накормить , тут очень вкусно готовят рис , вечером неплохие десерты , мясные блюда и из птицы каждый день новые , рыба не понравилась . Из дополнительных поездок выбрали Луксор, дети были в восторге , ехать далеко , но автобус с кондиционером, воды больше берите , ещё были на Супер Утопии в открытом море, где нас накормили вкусными морепродуктами. Туры нашли сами по Инстаграм на 1-sttouroperator, намного дешевле чем у гида и оплата по факту в автобусе. А если вас интересуют оригинальные египетские масла,то советую найти там же страничку eliteargan,есть все описание и даже доставка в отель . Так что отель на свои деньги очень даже не плохой , персонал позитивный , номера неплохие , нас все устроило и этот вариант можно советовать семьям с детьми .

Время отдыха: начало июля 2021, 9 дней
Пара
Пляжный отдых

Поиск туров в Alf Leila Wa Leila 4*

Туры в Alf Leila Wa Leila 4* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
7 ночей
8 ночей
9 ночей
10 ночей
29.03 Пт
-
-
-
30.03 Сб
-
-
31.03 Вс
-
-
-
-
01.04 Пн
-
-
02.04 Вт
-
-
03.04 Ср
-
-
-
-
04.04 Чт
-
-
-
-
05.04 Пт
-
-
-
-
07.04 Вс
-
-
-
-
08.04 Пн
-
-
09.04 Вт
-
-
10.04 Ср
-
-
-
-
11.04 Чт
-
-
-
-
12.04 Пт
-
-
-
-
14.04 Вс
-
-
-
-
15.04 Пн
-
-
-
16.04 Вт
-
-
-
17.04 Ср
-
-
-
-
18.04 Чт
-
-
-
-
19.04 Пт
-
-
-
-
21.04 Вс
-
-
-
-
22.04 Пн
-
-
-
23.04 Вт
-
-
24.04 Ср
-
-
-
-
25.04 Чт
-
-
-
-
26.04 Пт
-
-
-
-
27.04 Сб
-
-
28.04 Вс
-
-
-
-
29.04 Пн
-
-
Увеличить
Расположение отеля Alf Leila Wa Leila 4*

Расстояние до Международного аэропорта Хургады: 15 км
Расстояние до район Саккала: 20 км
Расстояние до района Дахар: 25 км
Расстояние до моря: вторая береговая линия
Слева — торговый центр Senzo Mall, справа — отель Albatros Jungle Aqua Park 4* (см. на море)

Удаленность от отеля
  • До пляжа: 900 м
Услуги отеля Alf Leila Wa Leila 4*

Туры в 4* отель Хургады Alf Leila Wa Leila

Крупный отель Alf Leila Wa Leila 4* выполнен в стиле роскошного арабского дворца и рассчитан на 566 номеров. Находится он в 17 км от центра Хургады, а расстояние до аэропорта составляет всего 12 км. Отель относится ко второй пляжной линии, но собственный пляж, обустроенный всем необходимым, у заведения есть, от жилых корпусов он удален на 600 метров. Преодолеть их можно как пешком, так и на регулярно курсирующем бесплатном автобусе.

Внешний вид

На территории отеля находится парк развлечений «1001 ночь», постоянно получающий восторженные отзывы туристов. Развлекательные шоу в комплексе проходят ежедневно по вечерам, днем анимационные программы проводятся в основном у бассейнов. Бассейнов на территории Alf Leila аж семь, четыре из них оборудованы подогревом, а в детском бассейне еще есть горки. Также для маленьких гостей предусмотрен мини-клуб и игровая площадка, для совсем маленьких деток можно арендовать прогулочную коляску.

Детский бассейн

Питание в отеле предлагается в формате «All Inclusive», для этих целей предусмотрена обширная сеть заведений — пять ресторанов с кухней различных направлений, несколько кафе и баров. Бар у бассейна предлагает только напитки, а в кафе Afandina можно заказать кальян. Кормят в отеле разнообразно и вкусно — меню ресторанов удовлетворит вегетарианцев, мясоедов, приверженцев диетического или наоборот, усиленного питания.

Территория

Менеджеры компании «Горящие Туры» организуют для Вас незабываемое путешествие в Египет, будь-то отель Alf Leila Wa Leila 4*, либо другой качественный гостиничный комплекс, коими так насыщена Хургада. Обращайтесь к нашим сотрудникам уже сегодня, консультируйтесь по всем вопросам и бронируйте самые выгодные путевки. Ваш отдых — это наша работа!

Территория и бассейн

Что бы вы хотели спросить?