Египет, Хургада Хургада , Египет
+20653464801 от 58026 грн за тур на 7 ночей

Отель Albatros Resort 4*

Альбатрос Резорт
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
Территория:
4.6
Номер:
4.4
Питание:
4.6
Обслуживание:
4.6
Развлечения:
4.6
Рейтинг отеля 5 4.6 5 отзывов
100%
рекомендуют этот отель
0%
не рекомендуют этот отель
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Наш комментарий: Прекрасный отель для семейногот отдыха с детьми! Колличество горок приятно удивит не только детей, но и взрослых. Хороший сервис, вкусное питание, яркая анимация и хорошее настроение гарантированы!
Отзывы об отеле Albatros Resort 4*
Красимира
28.10.2019
4.4
балла из 5
нормальная четверка

Из трех отелей сети этот пожалуй самый лучший,так как удалось сравнить территории,питание,анимацию и номера.То ,что отель на второй линии,для нас проблемой не было.Заселили очень быстро по прибытию,минут за 20 .Номер мы сами попросили в тихой и спокойной части,нам с радостью такой и дали,то что был вид на пустыню нас совершенно не смущало.Внутри заметно,что относительно недавно было обновление,все в хорошем состоянии,и мебель и сантехника,кондиционер только плохо настроен,воздух бил в одно место,но сейчас вечера уже не такие уж и жаркие,скажем мягко,поэтому ночью его не включали.По территории конечно прийдется походить,но это даже и полезно,нам надо было до лобби топать минут пять и потом еще до пляжа прилично так.Саму территорию сильно красивой я назвать не могу,цветов и кустарников практически нет,облезлые и длинные пальмы,но много зеленых лужаек.А так все конечно чистенько и ухожено.Наше любимое место зависать было возле бассейна с искусственной волной.
Пляж да,общий на много отелей сети.Есть только одно место,где можно увидеть небольшие кусочки полуживых кораллов под водой,рыбки есть,но в основном мелкие.Лежаки надо занимать зараннее,желательно до восьми,но и тогда будут уже на многих из них лежать чьи-то полотенца,обычное дело.За море и пляж поставлю четыре с минусом ,не больше.А вот питание мне очень понравилось.Еды много и на любой вкус,самые вкусные конечно ужины,когда дают несколько видов разного мяса и рыбы и очень вкусные тортики.Блюда,когда заканчиваются,пополняют быстро,несколько раз ходили кушать к соседям,но выбор там явно по-меньше,можно было не тратить время.Официанты шустрые,как и бармены,никакой предвзятости к себе мы не чуствовали.Аквапарк конечно отличный,мы каждый день ходили на часик-потора.Конечно очень быстрых горок нет,я их скорее назову средними и съезжать советую либо на специальном коврике ,либо на маленькой надувной подушечке,как была у меня своя,так как есть кое-где вшы между секциями горок и можно получить синяк или царапину.Анимация в отеле есть,но это как-то не для нас,мы и сами себя развлекали неплохо,детский клуб есть и площадка есть,в бассейне для них целый минигородок.Вечером проводят разные шоу,самое интересное,когда приезжают артисты мо стороны,к соседям всегда можно сходить,глянуть,что там у них.Из поедок брали Луксор и Эль-Гуну в соцсетях у Mido Bikham,цены ниже отельных в два раза,плюс у него купили отличные амулеты картуши на память.В целом отель отличная классическая четверка с добротным питанием,вопрос с морем всегда можно разнообразить самостоятельно и скажу,что сам отель нам понравился,потраченных денег не жалко.

Время отдыха: середина октября 2019, 10 дней
Пара
Пляжный отдых
Гость
10.02.2014
5.0
балла из 5
Альбатрос Резорт - хороший отель в Хургаде.

Отдыхал в отеле Альбатрос Бич Хургада с 29 ноября до 9 декабря.По приезду в отель нам предложили бунгало или за дополнительную плату размещение в главном корпусе. Вообще весь персонал внимателен и отзывчив, единственное неудобство чрезмерное внимание к нашим молодым девушкам. Отличная анимация, каждый вечер выдавали на полную- профессионалы высокого класса. Уже 3-й раз в Египте и есть с чем сравнить,Отель достойный, рестораны на любой вкус и повара профи,официанты из под рук посуду убирают, стоит только зайти, вам уже стол готовят. Обо всём не перескажешь, даже не на совсем тёплую погоду,отдохнули от души!

Время отдыха: начало декабря 2013,
Гость
28.01.2014
5.0
балла из 5
Альбатрос Резорт - гарантия хорошего отдыха.

Альбатрос Резорт - отель расположен в 15 минутах от аэропорта,нет утомительной езды на автобусе! Песчаный вход в море (обувь не нужна). И если заплывать с левого мола там кораллов больше. Плюс если захотите в морское путешествие или на дайвинг всё здесь-же. Плюс обучение сёрфингу, скайтингу. Пять ресторанов,расположены компактно. Выбор блюд большой,качество хорошее. Плюс буфет для любителей фаст-фуда у пляжа. Бары у каждого бассейна, работают с 10:00,разливают алкогольные напитки и прохладительные. Правда вода подогревается в бассейне у главного корпуса и в детском. В остальных вода прохладная. Пляжные полотенца меняют в номерах, в принципе нам было удобно! Остались только положительные эмоции! Приятного всем отдыха! В этом году приятно поразили аниматоры!

Время отдыха: середина ноября 2013,

Поиск туров в Albatros Resort 4*

Туры в Albatros Resort 4* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
6 ночей
7 ночей
8 ночей
9 ночей
10 ночей
31.03 Вс
-
-
-
-
-
01.04 Пн
-
-
-
03.04 Ср
-
-
-
-
-
04.04 Чт
-
-
-
-
-
05.04 Пт
-
-
-
-
07.04 Вс
-
-
-
-
-
08.04 Пн
-
-
-
10.04 Ср
-
-
-
-
-
11.04 Чт
-
-
-
-
-
12.04 Пт
-
-
-
-
-
14.04 Вс
-
-
-
-
-
15.04 Пн
-
-
-
16.04 Вт
-
-
-
17.04 Ср
-
-
-
-
-
18.04 Чт
-
-
-
-
-
19.04 Пт
-
-
-
-
-
20.04 Сб
-
-
-
21.04 Вс
-
-
-
-
-
22.04 Пн
-
-
-
23.04 Вт
-
-
-
24.04 Ср
-
-
-
-
-
25.04 Чт
-
-
-
-
-
26.04 Пт
-
-
-
-
-
28.04 Вс
-
-
-
-
-
29.04 Пн
-
-
-
30.04 Вт
-
-
-
-
01.05 Ср
-
-
-
-
-
02.05 Чт
-
-
-
-
-
03.05 Пт
-
-
-
-
-
04.05 Сб
-
-
-
-
05.05 Вс
-
-
-
-
-
06.05 Пн
-
-
-
Расположение отеля Albatros Resort 4*

Отель расположен расположен в 7 км от аэропорта и в 13 км от Хургады

Удаленность от отеля
  • До пляжа: 0 м
Услуги отеля Albatros Resort 4*

Что бы вы хотели спросить?