Египет, Хургада Хургада , Египет
+2 065 346 4801 albgarden_res@pickalbatros.com от 26436 грн за тур на 6 ночей

Отель Albatros Aqua Park 4*

Албатрос Аква Парк
Старые названия: Albatros Garden Resort
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 2 линия
  • Небольшой
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 2 линия
  • Небольшой
Территория:
4.5
Номер:
4.3
Питание:
4.3
Обслуживание:
4.3
Развлечения:
4.3
Рейтинг отеля 5 4.3 35 отзывов
90%
рекомендуют этот отель
10%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 296 номеров,
  • Открыт в 2000 г.,
  • Отремонтирован в 2016,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Семейный отдых с детьми
  • Активный отдых
Наш комментарий: У отеля общая территория с Pickalbatros Sea World (Ex. Aqua Blu) 4* и Albatros Aqua Vista Resort & Spa 4*, что дает возможность также пользоваться некоторыми услугами этих отелей. Albatros Aqua Park 4* — лучший выбор для семейного отдыха! Здесь каждый найдет развлечение на свой вкус, идеальный отель для всех категорий гостей.
Отзывы об отеле Albatros Aqua Park 4*
Елена
15.02.2024
4.8
балла из 5
Хороший отель!

Отель средней ценовой категории но это скорее хорошая пятерка но никак не четырех звездочный отель! Начну с минусов их здесь на мой взгляд всего два, да и то они не особо существенные. В первую очередь это то что отель на второй линии от пляжа. Пешком на пляж дойти можно, но нет смысла делать это. Ведь есть бесплатный автобус от отеля и ездит он туда и обратно по расписанию и часто. Так что этот момент можно проблемой не считать. Ну и второе это довольно уединенное расположение отеля. Здесь пять отелей одной сети. Два ан первой линии частью пляжа одного из них и пользуется наш отель а другие три включая наш на второй линии и у них общая территория. Но больше возле отеля ничего нет. Если нужно будет сделать более серьёзные покупки, то нужно будет брать такси но и тут не все так печально. За несколько долларов можно на такси доехать до большого торгового центра. Он находится довольно близко. Сам отель я больше хочу порекомендовать в первую очередь для отдыха с детьми ведь здесь есть очень хорошие комплексы детских горок и они с подогревом в зимнее время. Так же имеются и горки для взрослых. И активная дневная анимация. У отельного гида мы купили экскурсию на остров утопия но в целом все прошло не так весело как нам бы хотелось. Яхта старая, одна остановка на рифе и долго собирали туристов из других отелей. А потом другие туристы из нашего отеля предложили скооперироваться с нами и поехать на экскурсию в коралловый заповедник Шарм эль нага и эту экскурсию мы купили в местном экскурсионном бюро camitourcom, связывались мы с ними через их инстаграм. Легко найдете п названию. Так вот от них за нами приехала легковая машина, а на рифе с нами плавал инструктор и потом нам сделали интересную бесплатную экскурсию по городу. Мы остались очень довольны! Еще один немаловажный плюс этого отеля в том что здесь не очень давно проводилось масштабное обновление и номера в очень достойном состоянии с современным оформлением. Отель рекомендую!

Время отдыха: середина января 2024, 8 дней
Семья
Пляжный отдых
Таля
10.02.2024
4.2
балла из 5
Для семейного отдыха.

Выбрали этот отель из-за детей , сейчас прохладно , шансов , что они будут часто купаться в море не много , поэтому искали место с подогреваемыми бассейнами и горками . По факту , это не просто отель , а целый город , можно пользоваться инфраструктурой соседних отелей , мы иногда ходили гулять и на анимацию вечером .Пляж через дорогу , купались редко , вода для нас прохладная , но чистая , рифа тут нет . Из того , что понравилось это конечно бассейны , есть несколько зон для самых маленьких , есть теплый для подростков , один для взрослых с подогревом . Анимация старательная , мы участвовали везде , утром не ходили , а вечером все было интересно, и для детей и для взрослых . Дополнительно покатались на квадроциклах по пустыне и посетили Райский остров, там просто пляж песчаный шикарный и риф красивый . Все брали на сайте camitourcom , так намного дешевле и очень много разных вариантов и скидок . По питанию тоже все отлично , была курица , индейка , утка , говядина , на креветки попали один раз , рыба часто , вкусные десерты и выпечка по утрам , в общем проблем с тем , чем накормить детей не было .Персонал работает приветливый , есть сотрудники , которые говорят на русском , заселили нам быстро , уборка номера на уровне , но скажу честно , что обращались мало , так как не было необходимости . Так что отель для семейного отдыха очень даже не плохой .

Время отдыха: начало февраля 2024, 10 дней
Семья
Пляжный отдых
Мария
24.01.2024
5.0
балла из 5
Прекрасный отель

Отличный отель для отдыха с детьми и не только. Мы были с подругой и двумя детьми 11 и 12 лет в начале января.
Быстрое заселение, только сначала нас отправили поесть. Номера похожи недалеко друг от друга, чистые, просторные со всем необходимым. Сейф и чайный уголок есть.
Территория огромная, включает три отеля сети: Аквапарк, Блу и Виста, они все на второй линии, с условным границами. Пользоваться можно и ресторанами и барами и всей территорией. Супер! В Блу например мороженое, вкусное, еще фуд корт со снеками, работает с обеда.
Бассейны с подогревом и без, горки на разный возраст,  развлечения от аниматоров и для детей и для взрослых. Море. Можно пешком проходя отель Бич, часть его пляжа выделена для второй линии, а можно подъехать, кому как нравится. Два бара работают, с напитками и с закусками. Лежаков достаточно, дно хорошее и глубина есть. Море супер. Решили выбраться на экскурсию, выбрались яхтой на Утопию.  Остались в восторге, погода была чудесная, выбрали самый безветренный день. Заказывали у того же организатора что и в прошлые поездки, нас всё устраивает и цены небольшие и сервис хороший. Их страничка camitourcom в инстаграм или Сами тур можно через поисковик. Может кому пригодится.
Питание в отеле 10 из 10, все свежее и вкусное, есть поздний завтрак и поздний ужин, итальянский и азиатский рестораны. Что порадовало: отличный кофе, по утрам фреш!, фрукты, выпечка свежайшая, морепродукты пару раз за неделю были, гриль-меню. Все вкусно, придраться не к чему.
Еще хочется отметить персонал. Всем спасибо, вы классная команда, вы крутые! С удовольствием вернулись бы. Однозначно рекомендуем! Отдых удался!

Инфраструктура, возможность пользоваться соседними отелями сети, питание, тёплые бассейны, море
Время отдыха: начало января 2024, 7 дней
Друзья
Пляжный отдых

Поиск туров в Albatros Aqua Park 4*

Туры в Albatros Aqua Park 4* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
5 ночей
6 ночей
7 ночей
8 ночей
9 ночей
10 ночей
29.03 Пт
-
-
-
-
-
31.03 Вс
-
-
-
-
-
-
01.04 Пн
-
-
-
-
02.04 Вт
-
-
-
-
03.04 Ср
-
-
-
-
-
-
04.04 Чт
-
-
-
-
-
-
05.04 Пт
-
-
-
-
-
-
07.04 Вс
-
-
-
-
-
-
08.04 Пн
-
-
-
-
10.04 Ср
-
-
-
-
-
-
11.04 Чт
-
-
-
-
-
-
12.04 Пт
-
-
-
-
-
-
14.04 Вс
-
-
-
-
-
-
15.04 Пн
-
-
-
-
-
16.04 Вт
-
-
-
-
-
17.04 Ср
-
-
-
-
-
-
18.04 Чт
-
-
-
-
-
-
19.04 Пт
-
-
-
-
-
-
20.04 Сб
-
-
-
-
21.04 Вс
-
-
-
-
-
-
22.04 Пн
-
-
-
-
23.04 Вт
-
-
-
-
-
24.04 Ср
-
-
-
-
-
-
25.04 Чт
-
-
-
-
-
-
26.04 Пт
-
-
-
-
-
-
28.04 Вс
-
-
-
-
-
-
29.04 Пн
-
-
-
-
30.04 Вт
-
-
-
-
-
01.05 Ср
-
-
-
-
-
-
02.05 Чт
-
-
-
-
-
-
03.05 Пт
-
-
-
-
-
-
04.05 Сб
-
-
-
-
-
Увеличить
Расположение отеля Albatros Aqua Park 4*

Расстояние до аэропорта Хургады: 9 км
Расстояние до района Саккала: 15 км
Расстояние до района Дахар: 20
Расстояние до моря: вторая береговая линия, 500 м (пляж отеля Beach Albatros Resort 4*)
Отель слева: Pickalbatros Sea World (Ex. Aqua Blu) 4*; отель напротив: Beach Albatros Resort 4*

Описание отеля Albatros Aqua Park 4*

Отель Albatros Aqua Park расположен в начале туристичекой зоны Хургады на второй берегой линии, за отелем Beach Albatros 4*. Каждые 30 минут курсируют шаттл-бас на пляж. У отеля уютная территория, большой аквапарк. Отель открыт после реновации в 2016 году.

Услуги отеля Albatros Aqua Park 4*

Туры в отель Albatros Aqua Park 4* (ex Albatros Garden Resort Hurghada)

Отель «Альбатрос Аквапарк Хургада» входит в известную сеть Египта «Pickalbatros», ряд заведений которых представлен и в Хургаде. Находится комплекс Albatros на второй пляжной линии рядом с отелями Sea World и Aqua Vista, территории объединены и гости каждого из заведений могут пользоваться инфраструктурой остальных. От аэропорта Хургады Albatros Aqua Park отделяют всего 9 км, трансфер занимает 15 минут, примерно столько же времени составляет переезд от отеля в центр города. Песчаный пляж «Альбатроса» находится всего в 500 м, отдыхающих возят туда бесплатно, также безвозмездно предоставляются шезлонги, зонты и полотенца.

Аквапарк

Основной направленностью отеля является семейный отдых с детьми. Для них здесь предусмотрен обширный аквапарк с аттракционами и 14 горками (еще 4 горки в нем предназначены только для взрослых), развивающий клуб с русскоязычными сотрудниками, обширная игровая площадка, специальное меню и стулья в ресторанах, услуги няни. Кроме собственного аквапарка, на территории соседнего комплекса Sea World Resort также есть детский аквапарк, так что Ваши детки точно не заскучают!

Аквапарк

Совместная инфраструктура трех отелей предлагает гостям 12 бассейнов и 10 баров, на территории «Альбатроса» находится четыре открытых бассейна, три бара и четыре ресторана (основной и с разделением по кухням мира — Италии, Китая, Востока). Гостей Albatros Aqua Park кормят по системе «All Inclusive», ассортимент и качество питания получают отличные отзывы.

Территория

У менеджеров компании «Горящие Туры» Вы можете забронировать выгодные путевки на отдых в Египет, в Albatros Aqua Park 4* или другие достойные заведения. Наши специалисты помогут Вам с оформлением взрослых и детских загранпаспортов, страховок. Мы всегда Вам рады!

Территория

Что бы вы хотели спросить?