Playa Arena Gorda, Carretera Macao, 23000 Пунта Кана , Доминикана
+1 809-221-2121 от 32117 грн за тур на 6 ночей

Отель Royalton Punta Cana 5*

Роялтон Пунта Кана
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Большой
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Большой
Территория:
5.0
Номер:
5.0
Питание:
5.0
Обслуживание:
4.3
Развлечения:
5.0
Рейтинг отеля 5 4.9 3 отзыва
100%
рекомендуют этот отель
0%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 485 номеров,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Семейный отдых с детьми
  • Активный отдых
Наш комментарий: Роялтон Пунт Кан, вне сомнений, стоит вашего внимания. Он настолько хорош, что рекомендовать его можно всем категориям туристов, ведь каждый найдет свою собственную изюминку в этом отдыхе!
Отзывы об отеле Royalton Punta Cana 5*
Оксана
07.12.2020
4.6
балла из 5

Сам отель с небольшой но аккуратной чистой зеленой территорией.

1. Номера хорошие, чистые. Все работает. Несколько бассейнов, в общем всё как указано на сайте.
Выбирали отель из за аквапарка, ну и конечно акция с апгрейдом от Splash до Royalton Punta Cana сделали свое дело.
Самое интересное что океан так увлек детей что до аквапарка дошли аж через неделю, дети сказали - ну такое, и больше туда никто не ходил.

2. Питание. Вообще еда вкусная, разнообразие большое. Потрясающие фрукты манго, папайя, ананасы, маракуйя и пр. На завтрак фреши и красная рыба. На обед и ужин из морепродуктов только кальмары и рыба. Редко мидии. Напитки хорошие.
Сервис. Пожалуй это самое слабое звено.

3. Отвратительное обслуживание. Везде очереди. Их это вообще не волнует. Всё делают оч медленно. На просьбы не реагируют.
Запись в Аля карт с 8:00 тоже надо стоять в очереди. Аля карт Стейк хакз, японский и итальянский, работают по очереди и были бы нормальными, но там тааак медленно, что поешь только к ночи.

4. Анимация софт. Есть на бассейне аквааэробика, волейбол, вечером детское диско, и шоу программа.

5. Пляж. Белоснежный, чистый. Волны есть, но не критично. И с малышами на руках заходим в воду плаваем. Лежаков достаточно. Но если бы была полная загрузка Роялтона и Splash - то была бы жесть.

Сама Доминикана, климат, океан, продукты, фрукты, атмосфера - абсолютно невероятные. Однозначно это любовь. За те деньги что мы брали тур вообще грех на что либо жаловаться. В Доминикану вернусь однозначно.

Океан
Питание
Сервис
Время отдыха: начало декабря 2020, 11 дней
Семья
Пляжный отдых
Ольга
19.11.2020
5.0
балла из 5
хороший отель

Надо сказать в первую очередь, что мне не с чем сравнивать по Доминикане, но питание на уровне. Была и рыба и морепродукты (кальмары, мидии, осьминожки).Не всегда правда в достаточном количестве. Вчера к примеру только мне из нас шестерых досталось 3 креветки. Больше не вынесли и все ходили заглядывали в мою тарелку и спрашивали - где взяла.
Мясо - много и вкусно.
Фрукты - есть. Экзотики в принципе не было. Местная маракуйа - очень кислая. Если только ананасы, они отменные.
В целом - питание хорошее. Голодным точно не будешь.
Больше всего напрягало - это система выдачи еды. Коронавирусу спасибо. Приходиться стоять в очереди, ждать приборы когда принесут. Также и напитки. Но понятное, дело что от этого никуда сейчас не денешься....
Алкоголь - это самый большой здесь плюс. Ром весь хороший, и никогда нет похмелья. У нас diamond club , улучшеный сервис. Поэтому включены были и напитки импортные. Это пожалуй один из самых стоящих плюсов этого сервиса.
Номера - средней терпимости. Самый большой минус - это очень важно. Мы были на первом этаже, это ещё более мокро. Вещи все сырые, +1кг к весу багажа обеспечено.а с условием лимита в 15 кг это надо учитывать туристам.
Фена, халатов, тапочек, зонтиков - в номере не было. Это всё попросили - принесли. Минибар - не пополняли((( попросили за весь отдых раза три - принесли воды. Вот такая странная система. И это улучшенный сервис diamond club
Нет, самый большой минус - это шумоизоляция! Я бы сюда не советовала ехать людям, которые не могут уснуть, когда шумно. Я реально мучалась, особенно на выходные, когда приезжали местные.
А в целом, отель - хороший. Красивая территория, уютный небольшой пляж. Стараються выполнять условия по covid-19. Есть аквапарк на территории совмещённого отел

Время отдыха: конец октября 2020, 8 дней
Пляжный отдых
Дарья
15.02.2018
5.0
балла из 5
готель дуже сподобався,рекомендую!

Сподобалося абсолютно все. Готель симпатичний, велика територія, стильні номери, пляж - рай. Їжі багато! Дуже смачна і різноманітна. Один ресторан на території працює цілодобово. Якісний алкоголь. Ще є мила кафешка в готелі, щось типу Старбакса. В обід у моря відкривається міні намет, де смажать картоплю фрі і бургери .Персонал відмінний, все ввічливі, усміхнені. Такого сервісу я ніде не зустрічала. Завжди і всюди до тебе підійдуть, запитають які напої ви бажаєте, все принесуть. Прибирання в номерах хороше, ставлю 5 балів. Навіть увечері служба клінінгу приходила, розстеляли пастель, прибирали подушки на підлогу і клали маленькі шоколадки. Відпочивали з чоловіком, з погодою не дуже пощастило, було багато дощів, але повірте - відпочинок від цього не став гірше.
Ще безкоштовно на території готелю дають дошки для серфінгу, тільки вони відносно невеликі, для того, що б зловити хвилю і плисти на цій дошці лежачи, також можна взяти каяк поплавати - і теж безкоштовно! Океан шикарний, водоростей немає взагалі. Мені настільки все сподобалося, їдьте - не пошкодуєте. Готелю ставлю тверду 5.

Время отдыха: середина декабря 2017, 10 дней
Пара
Пляжный отдых

Поиск туров в Royalton Punta Cana 5*

Расположение отеля Royalton Punta Cana 5*

В 35 минутах езды от международного аэропорта Пунта-Кана, в 50 км от города Игуэй, на первой линии пляжа Arena Gorda

Описание отеля Royalton Punta Cana 5*

Если вы ищете замечательный отель, в котором есть все для лучшего отдыха в Пунта Кана, то Royalton Punta Cana 5*– это именно то, что нужно. Этот отель входит в сеть Blue Diamond Hotels & Resorts и славится безупречным сервисом.

Расположение и территория

Отель расположен на первой береговой линии – прямо на берегу моря, в 30 километрах от аэропорта Пунта Кана, в Арена Горда. Несмотря на то, что здесь всего 470 номеров, территория просто огромная и составляет 245 000 метров квадратных. Но это еще не все! Так как Royalton Punta Cana 5* находится в непосредственной близости от Memories Splash, отеля, той же сети, то отдыхающие имеют возможность гулять по обеих территориях и пользоваться всей инфраструктурой, включая аквапарк. Так что скучно точно не будет!

Протяженность пляжа составляет почти 300 метров и по всей его длине расставлены шезлонги, что позволяет всем желающим найти свое место под солнцем или укрыться под зонтиком. Нет нехватки в шезлонгах и возле бассейнов, которых, кстати сказать, несколько.

Развлечения

Отель предлагает довольно обширные развлекательные программы и аниматоры всегда готовы предложить что-то интересное:

  • В утренние часы вы можете заняться спортом. Это может быть посещение тренажерного зала или командные занятия водной гимнастикой или йогой.
  • Днем можно весело провести время, приняв участие в спортивных играх – водное поло, волейбол или боча.
  • В вечернее время можно прогуляться по красивейшей ухоженной территории или же насладиться вечерним шоу.

Для малышей и подростков постоянно, с утра и до вечера, работает анимация, которая предлагает массу интересных развлечений и моментально заинтересовывает ребятню.

Отдых в стиле «все включено»

В Роялтон Пунт Кан есть абсолютно все для отличного отдыха. Причем это вам подтвердят даже самые взыскательные отдыхающие, которым есть с чем сравнивать. Этот отель предвосхищает все ваши желания и предлагает действительно лучший сервис. Кстати, вышколенный персонал, отличный пляж, прекрасная ухоженная территория и интересная анимация – это далеко не все, что могут предложить вам. Здесь просто великолепное питание, а повара соревнуются в своей виртуозности, преподнося гостям отеля все новые изыски, которые вы можете попробовать в 10 ресторанах и 15 барах отеля!

В этот отель вам обязательно захочется вернуться вновь, и именно с ним вы будете сравнивать все последующие!

Услуги отеля Royalton Punta Cana 5*

Что бы вы хотели спросить?