Carretera Arena Gorda Bavaro, Higuey, Punta Cana 23000, Доминиканская Республика Пунта Кана , Доминикана
+1 809-221-6500 от 29455 грн за тур на 6 ночей

Отель Iberostar Grand Hotel Bavaro 5*

Иберостар Гранд Хотел Баваро
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Небольшой
Рекомендуем
VIP
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Небольшой
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 4.5 16
  • Кратко об отеле:
  • 273 номеров,
  • Открыт в 2008 г.,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Спокойный отдых
  • Романтический отдых
  • Оздоровительный отдых
Наш комментарий: Тихий и расслабляющий отдых предлагает своим гостям отель Iberostar Grand Hotel Bavaro 5* в Пунта Кана. Здесь вам доступен широкий выбор развлекательной программы, вкуснейшие блюда от различных мировых кухонь, а также размещение в просторных сьютах с видом на Карибское море. Допускается размещение исключительно взрослых гостей.
Отзывы об отеле Iberostar Grand Hotel Bavaro 5*

Поиск туров в Iberostar Grand Hotel Bavaro 5*

Расположение отеля Iberostar Grand Hotel Bavaro 5*

в 25 км от аэропорта Пунта-Кана, в 54 км от города Игуэй, на первой линии.

Описание отеля Iberostar Grand Hotel Bavaro 5*

Удивительный и роскошный отельный комплекс Iberostar Grand Hotel Bavaro 5* в Пунта Кана был построен в греко-римском стиле, который отличается своей изысканностью. Открыт был в 2008 году. Изюминкой отеля можно назвать большой корабль, расположенный непосредственно на его территории. Внутри открыт бар. Отель принимает гостей исключительно старше 18 лет. Туры в Доминикану идеально подойдут для тех, кто хочет насладиться тихим, спокойным и расслабляющим отдыхом на побережье Карибского моря.

Номерной фонд и инфраструктура

Расположился отель Iberostar Grand Hotel Bavaro 5* в Доминикане на довольно просторной территории. Он имеет выход на собственный пляж с белоснежным песком протяженностью 200 м. Пользование шезлонгами и зонтиками свободное.

Сама гостиница предлагает размещение своим гостям в одном из 272 номеров в виде сьютов различного класса, в том числе и президентский. Все они находятся в основном четырехэтажном здании отеля. Все номера оформлены в светлых тонах, а техническое оснащение соответствует последним мировым тенденциям. Каждый сьют оснащен индивидуальной ванной комнатой со всеми необходимыми принадлежностями и косметическими средствами. То же можно сказать и о самой комнате. А с балкона вам откроются изумительные виды на Карибское побережье, бассейн, роскошный сад.

В отель Iberostar Grand Hotel Bavaro 5* купить тур вы можете по системе «все включено». В основном ресторане накрывают шведский стол. Также есть несколько ресторанов a la carte, в которых вы можете отведать превосходные блюда итальянской, японской и изысканной кухни. Также есть 5 баров, в том числе и сигарный бар.

На территории есть 2 плавательных бассейна, один из которых может похвастаться площадью более 1300 кв. м. Предусмотрены все необходимые удобства для людей с инвалидностью. Имеются рампы, благодаря которым предоставляется доступ ко всем общественным местам.

Развлекательная программа

В Иберостар Гранд Баваро предлагается отличный выбор развлечений на любой вкус. Если для вас важно спокойствие и релаксация, непременно посетите сауну, парную баню, спа-центр, которые предлагает хороший ассортимент процедур. Есть здесь также и джакузи. Для любителей более активного отдыха в гостиничном комплексе предлагается разнообразие спортивных развлечений: гольф, бильярд, теннис, баскетбол, пляжный волейбол. Проводятся занятия по йоге и аквааэробике. Есть полностью укомплектованный тренажерный зал. Непременно посетите дайвинг-центр или займитесь виндсерфингом. Предлагаются уроки по стрельбе из лука. Вечером в отеле Iberostar Grand Hotel Bavaro 5*, отзывы о котором вы найдете на сайте, работает диско-клуб. В отеле предлагается анимация на французском, английском, испанском и немецком языках. Хороший выбор здесь также и водных развлечений: можно поплавать на каноэ или катамаранах.

Услуги отеля Iberostar Grand Hotel Bavaro 5*

Что бы вы хотели спросить?