Carr. a Bayahibe, Los Melones 23000, Доминиканская Республика Ла Романа , Доминикана
+1 866-237-3267 от 29408 грн за тур на 6 ночей

Отель Dreams La Romana 5*

Дримс Ла Романа
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Огромный
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Огромный
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 4.5 19
  • Кратко об отеле:
  • 756 номеров,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Семейный отдых с детьми
  • Романтический отдых
  • Оздоровительный отдых
Наш комментарий: Dreams La Romana - отель для тех, кто привык брать лучшее от жизни и не терпит компромиссов. Здесь одинаково хорошо проводить время вдвоем, отдыхать семьей или с друзьями. Также есть условия для проведения торжеств и официальных мероприятий.
Отзывы об отеле Dreams La Romana 5*

Поиск туров в Dreams La Romana 5*

Увеличить
Расположение отеля Dreams La Romana 5*

„r „ђ„s„Ђ-„r„Ђ„ѓ„„„Ђ„‰„~„Ђ„} „‚„u„s„y„Ђ„~„u „D„Ђ„}„y„~„y„{„p„~„ѓ„{„Ђ„z „Q„u„ѓ„Ѓ„…„q„|„y„{„y, „r 45 „}„y„~„…„„„p„‡ „Ѓ„…„„„y „Ђ„„ „}„u„w„t„…„~„p„‚„Ђ„t„~„Ђ„s„Ђ „p„Џ„‚„Ђ„Ѓ„Ђ„‚„„„p „P„…„~„„„p-„K„p„~„p, „r 20 „{„} „Ђ„„ „p„Џ„‚„Ђ„Ѓ„Ђ„‚„„„p „r „L„p-„Q„Ђ„}„p„~„p, „~„p „Ѓ„u„‚„r„Ђ„z „|„y„~„y„y.

Описание отеля Dreams La Romana 5*

Для тех, кто планирует отпуск в Доминиканской республике, отличным выбором станет отель Dreams La Romana Resort. В нем есть все условия для прекрасного времяпрепровождения, для того чтобы отдых запомнился самыми яркими приятными моментами. При этом здесь одинаково хорошо и детям, и взрослым, для тех, кто стремится к веселью или уединению…

Расположение

Отель имеет очень хорошее месторасположения, что точно порадует любого туриста. Первое о чем хочется сказать – это удаленность от аэропорта. Ведь то, на каком расстоянии он находится от отеля, влияет на то, как долго вам придется пробыть в пути. В данном случае речь может идти о двух воздушных портах, куда могут прилетать туристы:

  • Аэропорт Санто Доминго. Он расположен в 90 километрах от отеля. Это примерно, до 1,5 часов езды на автобусе или шатле. .
  • Аэропорта Пунта Канаю. Этот аэропорт также принимает наших соотечественников и находится он немного ближе, чем первый. В данном случае расстояние составляет 70 километров, а это примерно час езды. .

В отеле Dreams La Romana 5 все просто замечательно, но если уж так сложится, что отдых вам наскучит и вы захотите развеяться и получить новые эмоции, то всегда можно осмотреть ближайшие достопримечательности. Например, можно посетить:

  • Altos De Chavon;
  • Острова Saona и Catalina.

Они находятся довольно близко и однозначно заслуживают вашего внимания – если появится желание побыть за территорией отеля, обязательно их посетите.

 

Инфраструктура

Отель занимает площадь в 200 000 квадратных метров. Он был построен в конце 90-х и в 2008 году прошел полную реновацию. Косметические ремонты производятся регулярно, потому все выглядит безукоризненно – как на территории, так и в номерах.

В отеле Dreams La Romana Resort есть прекрасные условия для семей с детьми любого возраста. Для совсем крох здесь есть специальное питание и стульчики в ресторане, кроватки, детский бассейн, игровая площадка и мини-клуб. Для подростков всегда готовы организовать досуг в тинейджерском клубе.

Влюбленные легко найдут уединенное укромное местечко для того чтобы побыть вдвоем. Те, кто любит веселье, всегда сможет найти, чем развлечь себя здесь. Для любителей активного отдыха есть различные направления фитнеса и различных видов спорта.

Есть здесь и все условия для проведения деловых встреч. Переговорный процесс можно организовать в одном из конференц-залов отеля – все они оборудованы по последнему слову техники и подходят для встреч любого уровня.

Отдых в отеле Dreams La Romana 5 всегда окажется именно таким, как вы мечтали – здесь вы легко найдете развлечения на свой вкус. А еще этот отель находится на первой береговой линии и предлагает своим гостям в полной мере насладиться красотами Карибского моря, даже не выходя за территорию отеля.

Услуги отеля Dreams La Romana 5*

Что бы вы хотели спросить?