Черногория Рафаиловичи , Черногория
- от 25583 грн за тур на 6 ночей

Отель Queen Of Montenegro 4*

Квин Оф Монтенегро
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
Рекомендуем
VIP
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
Территория:
5.0
Номер:
4.5
Питание:
5.0
Обслуживание:
4.5
Развлечения:
4.0
Рейтинг отеля 5 4.6 2 отзыва
100%
рекомендуют этот отель
0%
не рекомендуют этот отель
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Семейный отдых с детьми
  • Романтический отдых
Наш комментарий: Комфортный отель возвышается на горе с потрясающим видом на Адриатическое море.
Отзывы об отеле Queen Of Montenegro 4*
Аня
07.08.2015
4.6
балла из 5
чудовий готель!

Відпочивала в даному готелі з 7 по 14 червня 2015р. Готель дуже сподобався. Розташований як би на схилі гори і вид з усіх номерів по-моєму прекрасний. Особисто я милувалася горами. Сервіс на дуже хорошому європейському рівні. Персонал привітний, всі питання вирішуються дуже швидко. У мене були включені сніданок і вечеря - не пошкодувала. Все дуже смачне, свіже. Можна цілком обходитися без обіду. Місця в районі м Бечічі дуже красиві. Будва і острів Св. Стефана - в кроковій доступності. Готель має свій пляж, пляж чистий, море кришталевої чистоти. Лежаки і парасольки були безкоштовними, що дуже приємно ! У готелі є також басейни, сауна, тренажерний зал - також безкоштовно. Територія навколо готелю доглянута, цвіли магнолії - запах незвичайний !!! Готель рекомендую для приємного, спокійного, душевного відпочинку в казковій Чорногорії, а вона дійсно казкова. Я вже другий раз відпочиваю в цій країні і не повернутися в Чорногорію знову просто не можливо.
А готель раджу всім! Хоча він і не економічний. Проте ви будете цілком задоволені відпочиноком. Адже всі складові (харчування, сервіс, територія, номери) на 5+!

Время отдыха: начало июня 2015, 7 дней
Пара
Пляжный отдых
Гость
22.02.2014
4.6
балла из 5
Спокойный отдых

Отель Квин оф Монтенегро очень красивый. Необыкновенной красоты бассейн на террасе с видом на море. Просторные номера. Единственный минус был, то что мы поехали в конце сентября и во всем отеле была аудитория 60+. И мы очень расстроились, но когда начали гулять по городу и выезжали в Будву и на экскурсии, то увидели, что везде туристы уже за 40, молодежи совсем не было, в основном семейные и пожилые пары.

Время отдыха: конец сентября 2013,

Поиск туров в Queen Of Montenegro 4*

Услуги отеля Queen Of Montenegro 4*

Что бы вы хотели спросить?