// Будва , Черногория
// от 24238 грн за тур на 6 ночей

Отель Villa Vlado Bozovic 4*

Владо Бозович
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 4.5 5
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Наш комментарий: Тихий и спокойный район. 3-я пляжная линия. Максимальная близость к Старому городу. Если вы путешествуете по Европе, Будва – обязательно к посещению. А насладиться спокойствием между яркими эмоциями вам поможет отель Villa Vlado Bozovic 4*.
Отзывы об отеле Villa Vlado Bozovic 4*

Поиск туров в Villa Vlado Bozovic 4*

Расположение отеля Villa Vlado Bozovic 4*

Находится в тихом спокойном районе Будвы, недалеко от автовокзала, в 750 м от Старого города, в 600 м от городского пляжа, в 23 км от аэропорта Тиват и 60 км от аэропорта Подгорицы.
Ближайший аэропорт: Тиват

Расстояние до аэропорта прилета: 23 км

Ближайший город/курорт: Старый город

Расстояние до ближайшего города/курорта: 750 м

Расстояние до моря (3 линия): 600 м

Описание отеля Villa Vlado Bozovic 4*

Отель Villa Vlado Bozovic VILLA в городе Будва (Черногория) находится в достаточно уютном месте, меньше чем в километре от Старого города.  Здесь тихо и спокойно. Гостиница разместилась в четырехэтажном здании. В пешей доступности расположен мини-маркет, кафетерий и спортивный зал. Также рядом есть парковка для автомобилей на 10 мест. Поэтому размещение в отеле удобным выдается и автомобилистам. Также удобство добавляет наличие лифта в здании, поэтому не придется заносить багаж по многочисленным ступенькам.

Удачное расположение в известном курортном городке Европы

Расположение отеля на 3-й пляжной линии – достаточно удобное. До ближайшего пляжа всего 600 м. Это городской пляж Словенска Плажа, вымощенный песком и галькой. Чуть дальше до популярного мело-галечного пляжа под названием Могрен.

Отель Villa Vlado Bozovic 4* Владо Бозович (Будва) предлагает постояльцам для размещения стандартные двухместные номера с одной спальней и отдельной ванной комнатой, а также уютные и комфортные апартаменты с одной или двумя спальнями.

В самом номере вас ждут все необходимые для качественного и комфортного пребывания здесь приспособления. Имеется кондиционер, телевизор, холодильник, сейф. В апартаментах предлагается также кухонный уголок, где вы сами сможете приготовить себе еду по вкусу. В ванной комнате есть душевая кабина. Интернет предоставляется бесплатно. Во всех номерах (кроме одного) есть выход на балкон, с которого открываются прекрасные виды на Старый город.

Безупречный отдых для молодых и активных людей

Vlado Bozovic Villa 4* (Будва), отзывы о котором вы можете почитать на нашем сайте, предлагает оптимальное размещение за невысокую цену в старинном и очень удивительном европейском курорте. В окрестностях множество достопримечательностей, которые непременно нужно посетить. Чего только стоят удивительные природные красоты и скалистые отвесы, свисающие над Адриатическим морем.

Горящие туры в Черногорию выбирают прежде всего молодые люди. Ведь Будва славится большим количеством активных развлечений и интересной ночной жизнью. Однако, выбирают его часто и семейные пары с детьми. В отеле представлен минимальный сервис. Если вы путешествуете с детьми, то обратите внимание на другие отели, которые предусматривают наличие детского меню, игровой площадки и наличием каких-либо развлечений для малышей. Компания «Горящие туры» рекомендует заказать тур в отель Villa Vlado Bozovic тем, кто хочет активно отдохнуть, а в перерывах между впечатлениями спокойно выспаться в своем номере

Услуги отеля Villa Vlado Bozovic 4*

Что бы вы хотели спросить?