Черногория, Будва Будва , Черногория
- от 22880 грн за тур на 6 ночей

Отель Villa Tomy 3* +

Вилла Томи
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 2 линия
  • 250 м
Рекомендуем
Бюджетный
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 2 линия
  • 250 м
Территория:
5.0
Номер:
5.0
Питание:
5.0
Обслуживание:
5.0
Развлечения:
4.0
Рейтинг отеля 5 4.8 1 отзыв
100%
рекомендуют этот отель
0%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
  • Городские туры
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
Наш комментарий: Тихий и спокойный отдых для всей семьи предлагает отель Villa Tomy 3* в Черногории в городе Будва. Здесь вас приветливо встретят, с комфортом поселят и вкусно накормят. А о местном колорите говорить не приходится. Лучше приезжайте сюда сами!
Отзывы об отеле Villa Tomy 3* +
Анна
09.06.2015
4.8
балла из 5
чудова поїздка

Вілла сподобалась. Чисто, комфортно, по домашньому. Нова мебель. Номер регулярно прибирали. Знаходиться в центрі Будви. До моря 10 хвилин йти не спіша. Сама Будва дуже красива!
Харчування не дороге в ресторанах. Наприклад, суп коштує 3 евро. Рибні страви правда не дуже дешево коштують, не дивлячись, що море поруч. Дуже смачне морозиво. Пляжі чисті. Поруч автовокзал, купивши квитки можна дістатися до будь-якого міста. Є овочевий ринок поруч, де можна купити смачні сири і пршут.
Народ гостинний скрізь, де б ми не були. Поїздкою задоволені!

Время отдыха: середина сентября 2013, 8 дней
Пара
Пляжный отдых

Поиск туров в Villa Tomy 3*

Удаленность от отеля
  • До пляжа: 250 м
Описание отеля Villa Tomy 3* +

Если вам наскучила Турция и Египет и хочется отдохнуть вдали от суматохи и бурного веселья, наслаждаясь морем, горными пейзажами и тишиной, Черногория – ваш идеальный выбор. Да, здесь практически нет отелей All Inclusive, но местный колорит не оставит вас равнодушным. А если вы планируете бюджетный отпуск, то лучшим выбором для вас станет отель Villa Tomy 3* (Черногория, Будва).

Эта вилла открыта для туристов круглый год. И летом, и зимой здесь принимают гостей и размещают в просторных, современных, а главное комфортных апартаментах на любой вкус. Для вас созданы идеальные условия для тихого и спокойного отдыха. Вилла Томи (Будва) – прекрасная возможность бюджетно отдохнуть всей семьей.

Номерной фонд и расположение

Отель Villa Tomy 3* (Будва), отзывы о котором вы можете найти на сайте нашего туристического агентства «Горящие туры», подкупает своим прекрасным расположением. Помимо того, что неподалеку находится исторический центр туристического города – Старый город, до пляжа всего лишь 250 м. Вилла расположена на 2-й пляжной линии вблизи излюбленного городского пляжа Могрен, где можно неплохо поразвлечься с водными спортивными играми и развлечениями. Заход в море представляет собой мелкую гальку. В платном порядке можно воспользоваться шезлонгами и зонтиками. Пляж полностью оборудован. Есть кабинки для переодевания и душ.

Сам отель Villa Tomy 3* в Будве представляет собой четырехэтажное здание, в котором уютно расположились 22 апартамента на одну или две кровати, которые рассчитаны, соответственно, на проживание от 2 до 5 человек. Все номера хорошо укомплектованы и обставлены качественной современной мебелью и техникой. Здесь есть широкие французские кровати, кондиционеры, телевизоры, мини-бары. Обязательно присутствует отдельная кухня или кухонный уголок, где вы сможете позаботиться о приготовлении пищи. В индивидуальном санузле имеется душевая кабинка и туалет. Также есть выход на балкон, откуда открываются прекрасные живописные виды.

Инфраструктура

Гостиница может похвастаться наличием собственного ресторана на территории, где можно отведать вкуснейшие блюда национальной кухни. Также есть бар с прохладительными и алкогольными напитками. Если вы путешествуете на автомобиле, здесь есть автостоянка, где можно оставить транспорт. Кроме того, рядом с отелем имеется большое количество ресторанов, кафе, дискотек, магазинов, а также супермаркет. Из развлечений помимо водных вы можете посетить теннисный корт, который находится рядом с виллой.

Выбирая туры в Черногорию, советуем обратить свое внимание на бюджетные варианты размещения в настоящей туристической мекке Черногории – городе Будва. Туристическое агентство «Горящие туры» предлагает в отель Villa Tomy 3* купить тур по максимально выгодной цене. Поспешите, количество туров ограничено!

Услуги отеля Villa Tomy 3* +

Что бы вы хотели спросить?