St. Nikola Tesla №13, Budva, Montenegro Будва , Черногория
+38233453184 от 22696 грн за тур на 6 ночей

Отель Villa Salus 3*

Вилла Салус
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 2 линия
  • Очень маленький
Бюджетный
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 2 линия
  • Очень маленький
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 4.3 8
  • Кратко об отеле:
  • 27 номеров,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
  • Городские туры
Отель подходит для:
  • Спокойный отдых
Наш комментарий: Тихий и спокойный отдых предлагает вам черногорский туристический город Будва, и в частности отель Villa Salus, который за небольшую плату уютно разместит вас и предоставит все необходимое для комфортного проживания. Также подкупает это место и своим расположением вблизи городского пляжа и Старого города.
Отзывы об отеле Villa Salus 3*

Поиск туров в Villa Salus 3*

Расположение отеля Villa Salus 3*

Расстояние до центра города: в 10 мин ходьбы от Старого города Будвы

Расстояние до аэропорта
Тиват -24 км , Подгорица - 64 км , Дуброовник -92 км

Расстояние до автобусной остановки
150 метров
Расстояние до туристического центра
Будва (Old Town) - 800 м; Бечичи - 4 км , Петровац -18 км , Св.Стефан - 9,5 км.

Магазины
100-150 метров

Описание отеля Villa Salus 3*

Отельный комплекс Villa Salus 3* (Вилла Салус) представляет собой четырехэтажное здание, которое находится в настоящей туристической мекке Черногории – знаменитом городе Будва. Это не новый отель. Последняя его реконструкция была проведена в 2007 году. Расположена вилла вблизи морского пляжа и неподалеку от исторического центра города – Старого города. Также в максимальной близости от виллы расположены все необходимые объекты инфраструктуры, в том числе и супермаркет. Рядом проходит большая прогулочная зона, где можно посидеть в кафе или ресторане, наслаждаясь морскими и горными пейзажами.

Villa Salus в Черногории (Будва) – это идеальное место для отдыха всей семьей.

Номерной фонд

Villa Salus в городе Будва, отзывы о которой вы можете найти на сайте нашего туристического агентства «Горящие туры», представляет собой одно четырехэтажное здание, которое рассчитано на 27 номеров. Преимущественно здесь предлагается стандартное размещение на двоих, троих или четверых гостей. Но есть также и апартаменты.

Все номера имеют разную комплектацию. Как стандартные номера, так и апартаменты предложены в виде однокомнытных вариантов размещения. Но если в случае со стандартными номерами жилая площадь состоит из комнаты, санузла с душевой кабиной и балкона, то в апартаментах есть также полностью оборудованная кухня. В некоторых номерах есть даже выход на террасу.

Инфраструктура

Инфраструктура в гостинице довольно бедная. На территории есть автопарковка. Предлагается уборка номеров и смена постельного белья и полотенец. Есть также прачечная, которая работает за дополнительную плату.

Однако, рядом с отелем вы найдете все, что необходимо вам для качественного и полноценного отдыха. А на пляжах, рядом с которыми находится вилла, предоставлен широкий выбор водных развлечений.

Забронировать Villa Salus 3* вы можете с туристическим агентством «Горящие туры». Мы предлагаем доступные цены на все сегменты размещения – от бюджетных вариантов до класса «Люкс». Просматривая туры в Черногорию и рассчитывая на небольшой бюджет, мы советуем остановить свой выбор на Будве и прекрасных виллах, которые помогут вам экономично отдохнуть на берегу моря и насладится колоритом прекрасной европейской страны.

Туристическое агентство «Горящие туры» предлагает в отель Villa Salus купить тур по максимально выгодной цене. Поспешите, количество туров ограничено!

Услуги отеля Villa Salus 3*

Что бы вы хотели спросить?