Черногория, Будва Будва , Черногория
- от 20117 грн за тур на 6 ночей

Отель Villa Markovic i Class "b" 3*

Вилла Маркович
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 4.8 9
  • Кратко об отеле:
  • Отремонтирован в 2007,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
  • Городские туры
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Романтический отдых
  • Удобства:
Наш комментарий: Уютное здание, перед входом – большая летняя терраса с видом на море, летняя кухня, мангал, столики.
Отзывы об отеле Villa Markovic i Class "b" 3*

Поиск туров в Villa Markovic i Class "b" 3*

Расположение отеля Villa Markovic i Class "b" 3*

В тихом городке Сутоморе — пригород города Бар,
в 100 метрах от моря и прогулочной набережной.
Рядом есть вся необходимая инфраструктура – магазины, кафе, рестораны, пляжные бары, продуктовый рынок, автобусная станция.
Расстояние до аэропорта Тиват – 55 км., до аэропорта Подгорица – 45 км.

Ближайший аэропорт: Подгорица
Расстояние до ближайшего аэропорта: 45 км
Расстояние до моря (1 линия): 100 м

Услуги отеля Villa Markovic i Class "b" 3*

Уютная вилла Марковиц

Курортный город Будва расположен на берегу Адриатического моря, в самом сердце Будванской Ривьеры - туристического центра Черногории. Очень уютный городок у подножия гор, теплое чистое море, мягкий средиземноморский климат привлекает сюда массы туристов. Население Будвы - около 10 тысяч человек, а количество гостиничных комплексов разных уровней - более тысячи. Туристов в сезон больше, чем местных жителей. Отели в Будве разные: от пятизвездочный Сплендид Конференс и Авала Резорт до частных пансионатов и вилл.

Villa Markovic i Class "b" 3* - одна из многочисленных гостиниц подобного типа, маленькая и уютная, расположенная в трехстах метрах от городского мелкогалечного пляжа и в ста метрах от Центрального рынка Будвы. Симпатичные двухэтажные строения имеют всего 6 номеров в нижнем домике и 7 - в верхнем. Большие террасы защищают номера от жаркого солнца. На этих террасах, с которых открываются живописные виды моря и гор, приятно посидеть вечером, попивая чай или вино.

Системы питания в отеле Villa Markovic - ВВ (завтраки) или FB (без питания). Завтраки - традиционные континентальные: яйца, сосиски, выпечка, джемы, чай, кофе. Питаться без проблем можно во многочисленных ресторанах и кафе Будвы, выбор - на любой вкус и кошелек. Можно покупать продукты в супермаркетах или на рынке, всё находится рядом.

Приятный отдых

Ближайший пляж Могрен очень небольшой - 150 метров шириной и в сезон может быть переполнен. Можно посетить другие пляжи Будвы: Пизана или Словенский. На пляжах есть души и кабинки для переодевания. Везде - либо крупный песок, либо мелкая галька.

Недалеко от Виллы Маркович в городе много ресторанов, дискотек, ночных клубов, самые известные из них - Трокадеро и Топ-Хилл. Даже обитая на тихой вилле, молодежь сможет найти себе развлечение по душе.

Отдыхать на вилле могут как семьи с детьми или молодежь, так и пожилые пары: расстояния до пляжа или до ближайших ресторанов и супермаркетов совсем незначительные. Два номера трехместные, для семей с ребенком.

Достойный выбор

Количество отелей Будвы огромное, выбирать достаточно сложно. Лучше всего обратиться за помощью к профессионалам - менеджеры туристического агентства "Горящие туры" проконсультируют Вас, предложив самые лучшие в соотношении "цена-качество" варианты. Отдых с проверенным, надежным поставщиком туристических услуг - фирмой "Горящие туры" - будет легким, беззаботным, оставит самые приятные воспоминания.

Что бы вы хотели спросить?