Черногория, Будва Будва , Черногория
- от 25142 грн за тур на 6 ночей

Отель Villa Andric Lux 2017 4*

Андрик Люкс
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 3 линия
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 3 линия
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 4.3 6
  • Кратко об отеле:
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
  • Городские туры
Отель подходит для:
  • Спокойный отдых
  • Романтический отдых
Наш комментарий: Тихое и спокойное размещение в уютном отельном комплексе неподалеку сразу от двух городских пляжей и Старого города предлагает вам отель Villa Andric Lux 2017 4*. Прекрасно подойдет для молодежного и семейного отдыха.
Отзывы об отеле Villa Andric Lux 2017 4*

Поиск туров в Villa Andric Lux 2017 4*

Расположение отеля Villa Andric Lux 2017 4*

Находится в тихом спокойном районе Будвы, недалеко от автовокзала,
в 750 м от Старого города,
в 600 м от городского пляжа,
в 23 км от аэропорта Тиват,
в 60 км от аэропорта Подгорицы.
Ближайший аэропорт: Тиват
Расстояние до ближайшего аэропорта: 23 км
Расстояние до моря (3 линия): 600 м

Описание отеля Villa Andric Lux 2017 4*

Отель Villa Andric Lux 2017 4* Андрик Люкс (Будва), купить тур в который предлагает наше туристическое агентство «Горящие туры», расположился в тихом и спокойном районе туристического курорта Будва. Неподалеку есть два городских пляжа, которые вы можете посетить: Славянский пляж и Магрен. В пешей доступности от Вилла Андрик Люкс (Будва) находится спортивный зал и магазин.

Номерной фонд и расположение

В тихом районе неподалеку от Старого города и двух излюбленных пляжей города расположился отель Villa Andric Lux 2017 4* (Черногория). До Ближайшего пляжа – 600 м. Пляж Магрен находится несколько дальше – в 750 м. Заход в море песчано-галечный и галечный соответственно. Здесь можно арендовать шезлонги и зонтики.

Сам отель представляет собой четырехэтажное здание. Для удобства постояльцев гостиница оборудована лифтом. Номера представлены с одной или двумя спальнями. Двухкомнатные номера с одной спальней могут похвастаться отличной комплектацией. В спальне можно прекрасно выспаться на широкой французской кровати, в гостиной есть диван, телевизор, кондиционер. Есть обеденный уголок с большим столом и полностью укомплектована кухня. Предоставлена индивидуальная ванная комната с душевой кабинкой. А с балкона открываются прекрасные виды на город, а также горы и морские пейзажи. Максимально в таком номере могут разместиться четверо гостей. Трехкомнатные номера с двумя спальнями отличаются только количеством комнат и возможностью поселиться в номере шести гостям. Такие варианты отлично подойдут для больших молодежных компаний.

Инфраструктура

Инфраструктурных объектов в гостинице немного. Для туристов со своим авто предлагается автостоянка на 10 машин. Вы можете бесплатно оставить здесь свой автомобиль по предварительном бронировании места. Каждые три дня происходит уборка номеров. Еженедельно - смена постельного белья и полотенец. Все основные развлечения находятся в городе и на пляжах. Именно туда мы и советуем вам направиться.

Выбирая тур в Черногорию, туристическое агентство «Горящие туры» рекомендует остановить свой выбор на отеле Villa Andric Lux 2017 4* Андрик Люкс (Будва), отзывы о котором вы найдете на сайте нашего агентства. Поспешите, количество туров ограничено! Успейте отправиться в путешествие в Черногорию по столь выгодной цене!

Услуги отеля Villa Andric Lux 2017 4*

Что бы вы хотели спросить?