Jadranski Put 31, Zavala, 85315 Будва, Черногория Будва , Черногория
382 69 170 777 от 31558 грн за тур на 6 ночей

Отель Hotel Dukley 5*

Отель Дуклей
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
Рекомендуем
VIP
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 4 20
  • Кратко об отеле:
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
  • Городские туры
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
Наш комментарий: Тихий и спокойный отдых на берегу Адриатического моря в Черногории предлагает отель Dukley Hotels & Resorts 5*. Здесь вы сможете насладится высоким сервисом обслуживания и спокойствием пляжного отдыха.
Отзывы об отеле Hotel Dukley 5*

Поиск туров в Hotel Dukley 5*

Расположение отеля Hotel Dukley 5*

2,4 км от центра города Будва,
23 км от аэропорта Тиват,
65 км от аэропорта Подгорица.

Описание отеля Hotel Dukley 5*

Отель Dukley Hotels & Resorts 5* находится в Черногории в туристическом городе Будва, известным своими удивительными ландшафтами и красивой природой. Сам комплекс расположился непосредственно на берегу Адриатического моря. У гостей комплекса есть возможность выйти на собственный пляж отеля и насладится неспешными морскими пейзажами, которые непременно вас покорят. Здесь тихо и спокойно. Удивительное место для отдыха семей с детьми или романтического путешествия.

Комплекс Hotel Dukley Budva состоит из непосредственно самого отеля, апартаментов, марины в живописном мысе Завала, кафе, художественного сообщества, а также детского международного центра. На широкой территории вы также найдете всю необходимую инфраструктуру и неплохой выбор развлечений.

Номерной фонд и инфраструктура

Отель Dukley Hotels & Resorts 5*, отзывы о котором вы можете найти на сайте нашего туристического агентства «Горящие туры», предлагает своим гостям 18 апартаментов для размещения. Все они укомплектованы качественной мебелью и техникой известных мировых компаний. Дизайн каждой комнаты продуман до мелочей. Все, чтобы создать уют и комфортные условия проживания. Помимо обычных номеров, состоящих из гостиной и двух-трех спален, есть также семейные номера и люкс для молодоженов.

Отель Dukley Hotels & Resorts 5*, цена которого вас порадует, предлагает посещение частного пляжа, который находится всего в 50 метрах от территории комплекса. Здесь в свободном доступе предлагаются шезлонги, зонтики и пляжные полотенца. Кроме того, на самом пляже размещены несколько ресторанов, где можно не только перекусить, но и сытно пообедать. Также вы можете посетить и другие рестораны, которые приглашают в гости постояльцев.

В гостинице работает русскоговорящий персонал, что добавит комфорта проживанию здесь. Также предусмотрены удобства для людей с ограниченными физическими возможностями. Предлагается трансфер из аэропорта.

Развлекательная программа и услуги для детей

Из развлечений отель Dukley Hotels & Resorts 5*, купить тур в который вместе с туристическим агентством «Горящие туры» вы можете очень выгодно, предлагаются различные спортивные игры на воде. В наличии все необходимое оборудование для водного спорта. Вы также можете поучиться ловле рыбы или заняться дайвингом. Не забыли в отельном комплексе и о детской аудитории. Для малышей предлагается возможность посетить детский клуб, где для каждого найдется отличный выбор для времяпровождения. В номер по запросу принесут отдельную детскую кроватку. Кроме того, вы можете воспользоваться услугами няни, в том числе и русскоговорящей.

Выбирая туры в Черногорию, мы рекомендуем остановить свой выбор именно на Dukley Hotels & Resorts 5*. Здесь вас ждет удивительный и спокойный отдых на побережье Адриатики.

Услуги отеля Hotel Dukley 5*

Что бы вы хотели спросить?