Черногория, Будва Будва , Черногория
033) 474-010 sales@hotelbracera.me от 26416 грн за тур на 6 ночей

Отель Hotel Bracera 4*

Отель Брасера
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Очень маленький
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Очень маленький
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 3.9 11
  • Кратко об отеле:
  • 48 номеров,
  • Открыт в 2015 г.,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
  • Городские туры
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Спокойный отдых
  • Романтический отдых
Наш комментарий: Здесь не только приветливо встретят, и с комфортом разместят, но также вкусно накормят и предложат хорошее разнообразие услуг и развлечений.
Отзывы об отеле Hotel Bracera 4*

Поиск туров в Hotel Bracera 4*

Расположение отеля Hotel Bracera 4*

Отель расположен на набережной в центре Будвы в 200 метрах от старого города,
напротив комплекса «Slovenska Plaza».
В 23 км от аэропорта Тиват,
В 65 км от аэропорта Подгорица.
Ближайший аэропорт: Тиват
Расстояние до ближайшего аэропорта: 23 км
Ближайший город/курорт: Будва
Расстояние до моря (1 линия): 50 м

Описание отеля Hotel Bracera 4*

Выбирая туры в Черногорию, туристическое агентство «Горящие туры» рекомендует остановить свой выбор на отеле Bracera 4* (Черногория, Будва). Это совсем молодой отель. Впервые он открыл свою дверь в 2015 году. Удачное расположение гостиницы делает ее очень популярной среди туристов со всего мира. отель находится непосредственно напротив пляжного комплекса «Славянский пляж» всего в 50 м от берега.

Hotel Bracera 4* Budva – это идеальное место для качественного отдыха всей семьей.

Номерной фонд и расположение

Отель Bracera 4*, отзывы о котором вы можете найти на сайте нашего туристического агентства «Горящие туры», выполнен в своеобразной архитектурной форме. Фасад здания представляет собой корабль, а в интерьерах комнат и общих помещений преобладает синий цвет и его оттенки. Сам отель расположен всего в 200 м от Старого города и в 50 м от городского пляжа. Удачное расположение гостиницы на 2-й пляжной линии говорит само за себя. Непосредственно на пляже туристы могут воспользоваться арендой шезлонгов и зонтиков. Заход в море – мелкая галька.

Hotel Bracera 4* (Черногория, Будва) предлагает размещение в одном из 48 уютных и комфортных номеров. Преимущественно здесь представлены двухместные комнаты, а также двухместные апартаменты. Большинство из них могут похвастаться живописными видами на море. Есть также семейные номера.

В каждом номере есть чайная кухня, мини-бар, широкая французская кровать. Кондиционирование в здании центральное. Предлагается бесплатное пользование Интернетом. Есть индивидуальная ванная комната и выход на балкон.

Инфраструктура

Отель Брасера 4* в Черногории (Будва) может похвастаться неплохим разнообразием инфраструктуры. Здесь есть собственный закрытый бассейн с подогревом воды, а также открытый на террасе, откуда гости могут насладится прекраснейшими видами. Приятно, что есть русскоязычный персонал.

На территории есть несколько ресторанов, в том числе и a la carte. Можно взять на прокат автомобиль или оставить на парковке собственный. Предусмотрены удобства для людей с ограниченными физическими возможностями. Также для удобства гостей есть лифт.

Рядом с отелем доступны для посещения рестораны, кафе, диско-клубы. Есть магазины и супермаркет. На пляже можно поразвлечься на воде. Кроме того, в самом отеле Bracera 4*, купить тур в который вместе с туристическим агентством «Горящие туры» чрезвычайно выгодно, есть, чем заняться. Вы можете посетить сауну после активного дня или понежится в Спа-центре, где вам предложат неплохой выбор косметических процедур.

Услуги отеля Hotel Bracera 4*

Что бы вы хотели спросить?