Черногория, Будва Будва , Черногория
- от 27554 грн за тур на 6 ночей

Отель Avala Resort & Villas 4* +

Авала Резорт Энд Виллас
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Небольшой
Рекомендуем
VIP
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Небольшой
Территория:
4.7
Номер:
4.5
Питание:
4.3
Обслуживание:
4.7
Развлечения:
4.5
Рейтинг отеля 5 4.5 6 отзывов
100%
рекомендуют этот отель
0%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 207 номеров,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Деловые поездки
  • Удобства:
  • SPA центр
  • Сауна
  • Открытый бассейн
  • Крытый бассейн
Наш комментарий: Побывав в Avala Resort & Villas 4, вы наверняка захотите сюда вернуться. Отличные галечные пляжи, уникальный микроклимат и великолепная природа вокруг – вот те основные факторы, которые привлекают в отель возле Будвы туристов из разных стран.
Отзывы об отеле Avala Resort & Villas 4* +
Алла
04.05.2018
4.4
балла из 5
Відпочинок вдався

Прекрасний готель! Меблі нові. Ввічливий персонал.
Так, прибирання трохи кульгає, але на море це не впадає в очі. Рушники міняють щодня, постільна білизна, тільки якщо просили Його. Порадував величезний балкон, добре там ввечері провести час.
Сніданок хороший - вибір величезний.
На пляжі трохи незручно через те, що вхід в море тільки з пірсу, або потрібно йти на інший пляж з пологим входом.

Время отдыха: середина июня 2016, 7 дней
Пара
Пляжный отдых
Альбина
06.10.2016
4.6
балла из 5
Только положительные впечатления об отеле!

У отеля очень хорошее месторасположение . Первая линия, рядом Старый город, набережная, много магазинчиков. Дискотеки не особо слышно - поскольку расположен в старой части города и это огромный плюс, которым не обладают другие отели.
Номера уютные,комфортные, мебель соответствует категории отеля и отличная косметика в ванной - хорошее качество. Вид есть как на море, так и на недостроенное здание.На балконах уютные мягкие диванчики. Питание скудное , но готовят нормально. Можно поесть за пределами отеля - чорба около 2,5 евро, мидии около 8 евро порция - можно поделить на 2-х и даже на 3-х.Отель также предлагает питание по системе Все включено
У отеля 2 красивых панорамных бассейна.Пляж отеля очень красивый, море открытое - вода всегда чистая..но вход крупноватая галька - у кого есть специальная обувь - берите, пригодится! В целом отдых удался.

Время отдыха: начало августа 2016, 7 дней
Один (а)
Пляжный отдых
Камилла
19.06.2015
4.0
балла из 5
прекрасная Черногория! прекрасная Авала!

Недавно вернулись домой после недельного отдыха в Черногории. Ездили отдыхать парой. Остановились в отеле Авала Резорт. Отель - невероятно красивое архитектурное сооружение. Мы жили на вилле. Очень роскошно, просторно, светло. Уборка была качественная, практически ежедневная. Никаких претензий нет!
Питание (завтраки и ужины) - неплохо! Вкусно, более менее разнообразно. Я люблю европейскую кухню, поэтому осталась довольна питанием. Для мужа было немного скудновато. Он любитель всяких изысков. Но мы отведали деликатесов в местных ресторанчиках. Кстати инфраструктура на курорте очень развита!
Черногория - это невероятно красивая страна! Из окон был вид на море и прекрасную природу! Вечером гуляли по улочкам, по набережной. Полное эстетическое удовлетворение!
Море....отдельная история! Отель находится буквально в 5-ти минутах от ихнего самого известного пляжа "Могрен". Очень хороший пляж, удобный вход в воду. Море замечательное. Лазурное!
Мы с мужем - заядлые путешественники и любители исторических мест, поэтому вдоль и поперек обошли курорт. Побывали в местных храмах и сделали фото практически со всеми достопримечательностями!
Отдых прошел отлично! А отель Авала - прекрасное размещение для такого отдыха )

Время отдыха: середина июня 2015, 7 дней
Пара
Пляжный отдых

Поиск туров в Avala Resort & Villas 4*

Увеличить
Расположение отеля Avala Resort & Villas 4* +

Отель расположен в Будве, на берегу Адриатического моря рядом со старой частью города, в 23 км от аэропорта Тиват и в 65 км от аэропорта Подгорица.
Ближайший аэропорт: Тиват
Расстояние до ближайшего аэропорта: 23 км
Ближайший город/курорт: Будва

Описание отеля Avala Resort & Villas 4* +

Будванская ривьера является одним из самых популярных курортных районов Черногории. Великолепные пляжи, живописные морские и горные пейзажи, гостеприимные люди и, разумеется, замечательная балканская кухня, привлекают сюда туристов со всего мира. Отель Avala Resort & Villas 4 – это место на туристической карте Черногории, которое пользуется особой популярностью. Комплекс расположен совсем рядом со Старым городом Будвы, на первой линии у моря. Отель относится к пляжным, поэтому его администрация прикладывает максимум усилий, чтобы гости смогли в полной мере насладиться всеми прелестями Средиземноморья. Пляж Авала Резорт – галечный, с удобным пологим спуском в воду. Его посетителям выдают полотенца, зонты, шезлонги за счет отеля, а кроме этого, на пляже работает отличный бар.

Номера, которые вам понравятся

В отеле Avala Resort & Villas 4 303 комфортабельных номера, которые расположены в основном здании и в 67 виллах. Жилые помещения оборудованы в соответствии с самыми высокими требованиями к комфорту – здесь есть все, что может понадобиться наиболее взыскательным клиентам:

  • Система кондиционирования;
  • Балкон или терраса;
  • Мини-бар;
  • Телефон с голосовой почтой;
  • Чайный и кофейный наборы;
  • Современная сантехника;
  • Беспроводной Интернет;
  • Спутниковое телевидение.

Обслуживающий персонал отеля – это команда настоящих профессионалов, каждый из которых говорит на нескольких языках.

Все для отдыхающих

Инфраструктура отеля Авала Резорт включает в себя 3 бассейна, один из которых крытый, салон красоты, SPA-центр, тренажерный зал, рестораны с континентальной и местной кухней, бары с террасами и панорамными видами, парковку. Также постояльцы могут воспользоваться химчисткой, камерой хранения, прокатом автомобилей, обменом валюты, банкоматом, бутиками, солярием и сауной. Для самых азартных гостей в отеле работает казино. Для гостей, приехавших в отпуск с детьми, в отеле созданы все необходимые условия – по требованию отдыхающих предоставляется специальная детская мебель, а кроме этого, в штате отеля есть няня.

Горящие туры в Черногорию, предлагаемые нашим агентством, – это реальный шанс провести отпуск своей мечты на отличных пляжах Средиземноморья, не понеся при этом особых затрат.

Услуги отеля Avala Resort & Villas 4* +

Что бы вы хотели спросить?