Черногория, Будва Будва , Черногория
- от 28969 грн за тур на 6 ночей

Отель Apartment Vila Maslovar 4*

Апартаменты Вилла Масловар
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 2 линия
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 2 линия
Территория:
4.3
Номер:
4.7
Питание:
4.0
Обслуживание:
4.7
Развлечения:
4.0
Рейтинг отеля 5 4.3 3 отзыва
100%
рекомендуют этот отель
0%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
  • Городские туры
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Романтический отдых
Наш комментарий: Спокойный и размеренный отдых предлагает трехзвездочная гостиница Apartment Vila Maslovar в Будве (Черногория). Здесь минимум сервиса, но максимум комфорта и удобства от планировки и расположения здания отеля. На большой полуоткрытой террасе можно насладится неземными закатами и просто великолепными видами. Идеальный бюджетный вариант для молодежных компаний.
Отзывы об отеле Apartment Vila Maslovar 4*
Таня
12.05.2015
4.6
балла из 5
вілла Масловар - реокмендую!

Відпочивала на віллі Масловар в серпні з чоловіком і дітьми.
Враження від відпочинку найтепліші, не помітили, як пролетіли 14 днів, так прижилися, що не хотіли їхати.
На віллі нас зустріли дуже доброзичливі господарі.
У нашому номері було 2 спальні, вітальня з телевізором і кухонним куточком, ванна кімната, кондиціонер, холодильник.
Холодна і гаряча вода в будь-який час. Номер прибирали кожен день, постіль міняли через 5 днів.
Було все необхідне, щоб готувати самим. Тому брали тільки розміщення.
Поруч ринок і великий супермаркет, всі потрібні продукти можна купити. Також часто їли в кафешках.
У нас була тераса з видом на море. Краса!
З 3-го поверху дійсно видно блакитне море і острів св.Миколая, але внизу проходить досить жвава автомобільна дорога і далі автостоянка.
Також поруч дискотеки, які починають працювати з 22.00 і до 1.00, але час дотримуються чітко, в годину ночі різко все замовкають.
Якщо дуже хотілося спати о 22.00, просто закривши всі вікна (склопакет), вмикаєш кондиціонер і спиш.
Вілла розташована дуже зручно, до моря 200 м, до старого міста 15 хв і так само в будь-яку частину міста.
На віллі дуже затишно, є невеликий зелений дворик, там росте лимон, інжир, виноград, квіти.
На 4-му поверсі велика тераса, де можна теж посидіти помилуватися морем.
Взагалі відпочили дуже добре, головне не зациклюватися на дрібницях, а відпочивати.
Чорногорія казкова країна, є що подивитися, є чим захоплюватися, море чисте, блакитного кольору, вода прозора.
Люди доброзичливі, можна зрозуміти один одного, якщо повільно говорити!
Всім гарного настрою та вдалого відпочинку у Чорногорії!

Время отдыха: середина августа 2014, 14 дней
Семья
Пляжный отдых
Алексей
11.06.2014
4.4
балла из 5
Черногоия

Хороший отель Масловар для тех кто не очень стремится к максимальному комфорту. недостатки есть. но в основном это мелочи - иногда слышно музыку от дискотек. но если ваши окна выходят на горы . то гораздо менее слышно. вид на море с террасы например - это скорее вид на стоянку. но море тоже хорошо видно.
номер обычный с мини-кухней. но готовить смысла нет. в кафешках приемлемые цены- наесться можно от пуза. а на завтрак ходили в Обалу ( договориться можно на месте. в кафе)
Расположение очень удобное - в любую часть города за 10 минут. а до море по прямой метров 200. пляж - то что сами выберете.
Хозяин очень приветливый. угощает по приезду своей ракией
номера убирают быстро.во время затравка.
территория виллы небольшая. зато растут деревца.
Тем кто не претендует на джакузи и мраморные лестницы -подойдет хорошо

Время отдыха: начало июня 2011,
Гость
22.02.2014
4.0
балла из 5
Вилла в Черногории

Общее впечатление от Масловар - отличное, тем более, что вилла недорогая. Номер состоит из двух комнат - спальня и комната-столовая, в которой телевизор и кондиционер. Есть мини кухня, но она больше для приготовления чая, тк нет вытяжки. Но на самом деле в приготовлении пищи нет никакой необходимости, тк если уж совем стесняют стедства, рядом есть кафешка, где первое и второе дадут за 4 евро, если рыбное то 6 евро. На пляже кушали от пуза вместе с пивом - 25-33 евро на двоих в зависимости от мясного или рыбного блюда. Номера чистые, новые. Убирали каждый день. Нужен был утюг - дают бесплатно. На 4 этаже есть ОБЩАЯ веранда, а не для жителей номера на 4 этаже, о чем они почему то думали, пришлось их разочаровать)) Расположение виллы что ни есть самое удобное - через дорогу пройтись 100 м и пляж, в 100 метрах супермаркет, в 100 м прокат авто)

Время отдыха: середина июля 2013,

Поиск туров в Apartment Vila Maslovar 4*

Описание отеля Apartment Vila Maslovar 4*

Если вы рассматриваете отдых в Черногории, советуем обратить внимание на тур в Будву. Здесь предлагается большое количество гостиничных комплексов. Среди них доступны не только роскошные виллы с высочайшим сервисом, но также и бюджетные варианты с недорогими трехзвездочными апартаментами.

Довольно неплохой бюджетный вариант размещения предлагает Apartment Vila Maslovar в туристическом городе Будва. Он выгодно расположился между старым городом, где можно найти множество различных достопримечательностей, а также комплексом «Славянский пляж». До местного пляжа всего 150 метров. Здесь предлагается хороший выбор развлечений и платное пользование шезлонгами, зонтиками, матрасами. Выход в море – галька с песком.

Номерной фонд

Apartment Vila Maslovar (Черногория) представляет собой неплохой комплекс в виде четырехэтажного здания, в котором предлагаются для заселения четырехместные апартаменты. Всего 11 номеров. Проживание не предполагает питание. Однако, в каждых апартаментах предусмотрено наличие кухни. А рядом с гостиницей находится супермаркет и городской рынок. Поэтому вы всегда сможете приготовить для себя что-то вкусное из свежайших продуктов.

Все апартаменты предлагаются в различных вариантах, которые включают в себя разные планировки и комплектации. Непременно все они оснащены кондиционером, отдельной ванной комнатой и санузлом, кухней. Есть также выход на балконы, с которых открываются превосходные виды на море и городские окрестности. Есть также телевизор с кабельным телевидением. С некоторых номеров можно выйти непосредственно на террасу с умопомрачительными видами на Адриатическое море, городской пляж и зелень садов.

Инфраструктура гостиницы

Вся инфраструктура отеля Apartment Vila Maslovar, отзывы о котором вы можете найти на сайте нашего туристического агентства «Горящие туры», представлена уборкой в номерах, наличием отдельных кухонных помещений для самостоятельного приготовления еды. Есть также большая полуоткрытая терраса, расположенная на третьем этаже. Каждый гость имеет к ней доступ. Здесь в наличии имеются лежаки для принятия солнечных ванн. А виды просто завораживают. Также есть столики и стулья. Так, вы можете на террасе даже поужинать или наслаждаться невероятными закатами, попивая вино.

Туристическое агентство «Горящие туры» предлагает в Apartment Vila Maslovar купить тур невероятно выгодно. Это превосходный бюджетный вариант для молодежных компаний. Также подойдет для семейного отдыха с маленькими детьми. Особенно если вы сами готовите и не доверяете ресторанам и кафе по части детского питания. Поспешите, количество туров ограничено!

Услуги отеля Apartment Vila Maslovar 4*

Что бы вы хотели спросить?