Черногория, Будва Будва , Черногория
- от 25969 грн за тур на 6 ночей

Отель Aleksandar Hotel Budva 4*

Александар Отель Будва
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Маленький
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Маленький
Территория:
4.3
Номер:
4.3
Питание:
4.0
Обслуживание:
4.3
Развлечения:
4.3
Рейтинг отеля 5 4.2 4 отзыва
К сожалению еще никто не оставлял рекомендации Вы можете быть первым
  • Кратко об отеле:
  • 187 номеров,
  • Открыт в 1989 г.,
  • Отремонтирован в 2017,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
  • Романтический отдых
Наш комментарий: Этот отель – один из наших любимых, и мы смело вам его рекомендуем. Начнем с того, что территория этого отеля действительно большая – тут и новые бассейны, и бар у бассейна, и площадки для активных развлечений и анимации… В то же время ALEKSANDAR находится хоть и в спокойной зоне, но – одновременно! - неподалеку от центра и ночной жизни Будвы. Идеально и для семей с детьми, и для любителей активного отдыха.
Отзывы об отеле Aleksandar Hotel Budva 4*
Юля
04.05.2018
5.0
балла из 5
Тихий куточок гучної Будви!

Відпочивали сім'єю, кінець липня-початок серпня. Ми залишилися дуже задоволені, нам дуже пощастило з номерами (було 2 коннект), з виходом до басейну. Номери Адріатика, дуже хороші, свіжий ремонт, хороші меблі і сантехніка.
Кухня. Чи не супер, але і не погано. Чи не ресторан, а їдальня. Ми примхливі, але нам вистачало.
Дизайн готелю теж сподобався, балканське село.
З поставками морозива були збої. Але морозиво у них дуже смачне.
Море зовсім поруч, але там так багатолюдно, шумно і не комфортно. Бути там можна тільки вранці.
До стоянки катерів півгодини шляху, можна брати будь-який, йдеш, вибираєш. Любили кататися вечорами.
Автобусна зупинка поруч.
Басейни з солоною водою, шезлонгів вистачає всім.
Багато тенісних кортів, відмінний стан, 10-15 євро за годину оренда. Вони не належать готелю, але вони в 2 метрах, на території.
Вай фай відмінний, один налаштований на рецепшен і ресторан, один на номери.
Дуже сподобалася Чорногорія, а Александар - приємний тихий куточок в галасливій перенаселеній Будві.

Время отдыха: конец июля 2017, 7 дней
Пара
Пляжный отдых
Виктория
11.07.2014
3.8
балла из 5
Нам понравилось !

Нам понравилось ! Быстрое прохождение таможни, очень близко от аэропорта. В дороге не устанешь (особенно, если есть малыши ). Мы приехали очень рано - в 7 утра. Да еще дождь с грозой.... пришлось ждать номер до 12.00... Но номер дали отличный : 2 комнаты и кухня на втором этаже в корпусе напротив ресепшн. Очень приветливая горничная Саня, сразу повела меня выбирать кастрюльки-сковородки-тарелки, если буду готовить дома. Кстати, тоже вариант : если не хочется в жару искать ресторан - тарелка салата+яичница - супер! Магазины все под боком, проблем никаких. Уборка в номере отличная : всегда пополняют шампуни-гели, не нужно клянчить, полотенца меняют каждый день. Море с Александар хотел рядом, очень близко, чистое, красивое (правда, благодаря туристам, там плавают после обеда бычки и целофановые пакеты, но это туристы же и виноваты. Сама лично ловила за руку одну мамашу, которая обкаканную дочку мыла в море и не понимала, почему я на нее "наехала"). Ночью регулярно не давали спать до 5 утра дети из лагеря. Старшие за ними не следили совсем : орали, пили, будили всех вокруг. Но ,когда я обратилась в 2 ночи на ресепшн в очередную бессонную ночь - сразу вызвали секьюрити и дети утихли....до следующей ночи :) Старый город близко, приятно вечером прогуляться по набережной. Только напрягает количество туристов ( зашкаливает ) + запахи из кафешек и ресторанов, которые забивают запах моря. По питанию : мы брали завтрак-ужин. Завтрак напрягал. Это кажется,что много предложено...но реально есть нечего. Только сосиски и яйцо вареное. Иногда овсянка,но странная-хлопья,залитые водой. Завтрак слабый. Но и ужин,мягко говоря, не очень. Вареное мясо или вареный язык (даже не очищенный от шкуры), картошка ВСЕГДА недоваренная и рис тоже твердый. Салат из капусты и морковки всегда на ужин прокисший ( может с обеда ?) Чтобы взять фрукты (мелко нарезанные на одном блюде) - нужно охотиться. Через раз забывали туда ложить ложки и отдыхающие гребли все это руками :) Пока добежишь- их уже расхватали....... Выпечка никакая.Питание откровенно слабое. Цены в ресторанах не низкие - например, 2 фреша и пицца + салат - около 20 евро. Интернет брали в Словенской Плазе. Работал только на ресепшн. Но нас это не напрягало. Мы же отдыхать приехали. Резюме : отдыхом довольны. Знали, что едем в "трешку", потому особых претензий нет. Наоборот : люди приветливые, страна прекрасная. Отдохнули отлично, чего и всем желаем ! :)

Время отдыха: середина июня 2014,
Ульяна
11.07.2014
4.0
балла из 5
Ездили с мужем отдыхать в начале июня

Ездили с мужем отдыхать в начале июня. Отель Александар Будва очень понравился, спокойный, уютный, питание великолепное, каждый день, что-то новое, на любой вкус и цвет. Брали завтрак+ ужин. Этого достаточно, т.к. большую часть времени проводи или на экскурсиях или на пляже. Отель находится в 200 метрах от моря. Вдоль пляжа находятся разные кафешки. Если пройти чуть дальше (в сторону старого города), то можно очень вкусно и не дорого покушать. т.к. пляж является муниципальным, зонтики и шезлонги платные (7-10 евро на человека), в принципе они и не нужны, все лежат на полотенцах или специальных ковриках. Само море прохладное, но на 2-3й день привыкаешь, в бассейне так же морская вода. В целом, отдых удался, кто едет отдыхать в Черногорию (Монтенегро, как называют местные жители), тот будет в восторге. :))

Время отдыха: начало июня 2014,

Поиск туров в Aleksandar Hotel Budva 4*

Увеличить
Расположение отеля Aleksandar Hotel Budva 4*

отель расположен Alexandar 3* в 100 метрах от пляжа, в 500 м от Старого Города Будвы, в 23 км от аэропорта Тивата и в 60 км от аэропорта Подгорицы.

Услуги отеля Aleksandar Hotel Budva 4*

Городок у пляжа

Прекрасный туристический центр Будванской Ривьеры - курортный городок Будва, расположенный между морем и горами - привлекает огромное количество туристов разных возрастов и финансовых возможностей. От аэропорта Тивата сюда ехать 20 минут, от аэропорта Подгорицы - около часа.

Aleksandar Hotel Budva 3 * представляет собой гостиничный комплекс из двухэтажных белоснежных корпусов-бунгало в средиземноморском стиле. Расположен в ста метрах от Словенского (Славянского) пляжа. Пляж - мелкогалечный, шезлонги и зонты отдыхающим здесь предоставляются платно: прокат двух лежаков и одного зонта - 5 евро в день.

На территории отеля Александар имеется бассейн с морской водой. Территория - небольшая, с зелеными газонами, пальмами. Номера в отеле Aleksandar - двух типов: стандартные и апартаменты. Стандартные номера имеют санузел со всеми удобствами, кондиционер, мини-бар, телевизор, снабжены балконом. Апартаменты состоят из гостиной и спальни (или двух спален), имеют мини-кухню, выходят на террасу.

Главный ресторан отеля Александр - "Приморский" - предлагает "шведский стол". Системы питания: полупансион (завтрак-ужин) или только завтрак. Завтраки - европейские: каши, яйца/омлеты, сосиски, сыр, выпечка, кофе, чай. Гости, проживающие в апартаментах, могут готовить себе сами, покупая продукты в близлежащих супермаркетах или на рынке. Работает бар у бассейна. Персонал хорошо владеет русским языком, вежливый, приветливый.

Универсальный комплекс

Рядом с отелем Александер расположены рестораны, кафе, магазины, парк аттракционов, дискотеки, клубы, которых много в туристической курортной Будве. До Старого города с многообразием развлечений - около километра - достаточно близко, чтобы дойти пешком и достаточно далеко, чтобы шум дискотек не мешал отдыхающим в отельном комплексе. Рядом находятся теннисные корты и футбольные поля, которыми гости отеля могут пользоваться. Имеется также СПА-комплекс.

Отдыхая в Будванской Ривьере, можно заняться водными видами спорта: виндсерфингом, дайвингом или покататься на яхте вдоль живописного побережья, чтобы полюбоваться прекрасным приморским городком на фоне высоких гор. В Будве находится один из самых больших на Адриатическом побережье аквапарков, который порадует горками и бассейнами как детей, так и взрослых.

Выбор опытных туристов

Из многообразия отелей, гостиниц, вилл и пансионатов Будвы трудно выбрать оптимальный вариант. Чтобы отдых был максимально комфортным за самую умеренную цену, нужно обращаться к профессионалам. Менеджеры туристического агентства "Горящие туры" помогут туристам забронировать номер в нужном отеле, правильно выбрать авиаперевозчика, оформить страховку, учесть все нюансы, чтобы сделать отдых беззаботным, легким и веселым.

Что бы вы хотели спросить?