Черногория, Бечичи Бечичи , Черногория
+382 33 404 196 online@tara-hotel.com от 24318 грн за тур на 6 ночей

Отель Tara Hotel 4*

Тара Отель
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • 50 м
  • Небольшой
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • 50 м
  • Небольшой
Территория:
5.0
Номер:
5.0
Питание:
5.0
Обслуживание:
5.0
Развлечения:
4.7
Рейтинг отеля 5 4.9 3 отзыва
100%
рекомендуют этот отель
0%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 227 номеров,
  • Отремонтирован в 2010,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
  • Романтический отдых
  • Удобства:
  • Открытый бассейн
Наш комментарий: Уютный и тихий отель Sentido Tara 4* приглашает вас остановиться в своих апартаментах и виллах. Приятная атмосфера спокойствия, уютные номера, разнообразная еда, приветливый персонал и превосходные морские пейзажи. Рекомендуем для семейного отдыха
Отзывы об отеле Tara Hotel 4*
Ирина
15.09.2015
4.8
балла из 5
замечательный отдых

Время отдыха: начало сентября 2015, 7 дней
Пара
Пляжный отдых
Александр
11.06.2014
5.0
балла из 5
Наш отдых

Выбирали отель Тара в Черногории по интернету и по отзывам. Честно говоря, именно отелей по доступным ценам в Черногории не так много. Знакомые отдыхали в виллах, но мы изначально были нацелены только на отель. Отель современный, чистый, правда практически без территории. Но гулять можно по набережной. Анимации нет, но нам она и не нужна была. Поселили нас сначала в номер на первом этаже над кухней, запахи там, конечно, не очень. Поэтому мы на следующий день попросили нас переселить и нам без вопросов пошли навстречу и переселили в номер с прекрасным видом на 6 этаже.
Еда даже по сравнению с хорошими турецкими пятерками разнообразная (пусть и не такой большой выбор) и каждый день меняется ассортимент. пляж свой, чистый в хорошем месте. Правда недалеко горный ручеек, поэтому водичка прохладная.

Время отдыха: начало июня 2013,
Ульяна
18.02.2014
5.0
балла из 5
Достойный отдых

Отель Тара в Бечичи полностью соответствует заявленной категории. Гостиница современная, номер просторный, и хотя выходил на дорогу, шума не было слышно.
В ванной комнате приятно поразило разнообразие мелких штучек, кроме обязательных шампуня и геля для душа я обнаружила и лосьон для тела! Мы много где бывали в 4* отелях, но такое изобилие, поверьте, я видела в первый раз.
Убирали каждый день и каждый день меняли все 3 полотенца. Белье же меняли раз в 2-3 дня.
Питание тоже очень понравилось. Завтраки обычные, как и везде, мюсли, нарезка, яйца, омлеты, которые делают по твоему запросу со всем, чем угодно, вусная выпечка. Но особенно понравились ужины. Обилие овощей, разнообразные мясные и рыбные блюда, вино белое (шардоне) и красное (Vranac -сорт местного винограда, чем то напоминает темпранильо), изобилие фруктов, как на завтрак(что удивительно, обычно на завтрак нет такого разнообразия), так и на ужин: арбузы, дыни (зеленая и желтая), персики, нектарины, сливы, виноград, ананасы, груши, яблоки, апельсины, киви, грейпфрукты, и конечно компоты. Порадовало разнообразие сладкого стола. Понравились национальные ужины - Негушский и Дурмиторский, с пршутом, сыром, стейками и сладостями.
Территроия отеля небольшая, но главное для нас было наличие шезлонгов в тени, т.к. мы не любим лежать на солнце. В первые два дня брали шезлонги на отельном пляже (на номер можно занять 2 шезлонга и зонтик по карточке, что дают при заезде), но для нас там было очень жарко, поэтому мы проводили время на территории в тени, и оттуда ходили купаться.
Отель находится на 2 линии, и до пляжа идти метром 100, при этом можно ходить прямо в купальниках.
В общем отель хороший, поезжайте, не пожалеете.

Время отдыха: середина июля 2013,

Поиск туров в Tara Hotel 4*

Увеличить
Расположение отеля Tara Hotel 4*

В поселке Бечичи, в 2 км от Будвы (3 евро – такси, 1,5 евро – городской автобус Mediteran Express). В 300 м от почты, в 50 м через дорогу находится магазин и аптека.
Ближайший город/курорт: Бечичи
Расстояние до моря (1 линия): 50 м

Удаленность от отеля
  • До пляжа: 50 м
Описание отеля Tara Hotel 4*

Отель Sentido Tara 4* в Черногории (Бечичи) расположился в живописном районе курортного города на 2-й пляжной линии. Собственный песчаный пляж находится всего в 100 м от территории гостиницы. Район довольно тихий и спокойный, находится в удаленности от ночных клубов и ресторанов. Отельный комплекс выбирают как для активного отдыха, так и для тихого и спокойного.

Номерной фонд и инфраструктура

В отеле Тара 4* (Бечичи, Черногория), который состоит из множества зданий. Это и основное здание, и несколько корпусов в виде отдельных вилл. Всего для размещения здесь предлагается 287 номеров различной категории. Преимущественно туристам предлагаются двухместные стандартные номера, стильно оформленные с наличием большой французской кровати. Также есть трехместные номера, семейные апартаменты, а также апартаменты класса «люкс». Помимо стильных и уютных номеров в основном здании есть также 68 вилл, где можно по-настоящему качественно отдохнуть, разместившись практически у самого морского побережья. Из большинства окон виднеются замечательные пейзажи моря.

В самих номерах предусмотрено наличие всего необходимого для качественного и комфортного размещения. Есть кондиционер, мини-бар, телевизор и многое другое. В основном ресторане предлагается бесплатный завтрак. Кроме того, вы можете отведать блюда национальной и интернациональной кухни. Каждый турист может заказать еду в номер отеля Sentido Tara 4*, отзывы о котором вы можете прочитать на сайте нашего туристического агентства «Горящие туры».

Постояльцам предлагаются услуги по глажке белья, консьержа. Предусмотрен сервис и для деловых людей. Есть большой зал переговоров, состоящий из двух уровней. В отеле не допускается размещение туристов вместе с домашними животными.

Развлечения

Отель Sentido Tara 4*, цена которого соответствует бюджетному варианту неплохого размещения, предлагает небольшой выбор развлекательной программы. Здесь есть площадка для мини-гольфа и баскетбольная площадка. Можно сыграть в пляжный волейбол. На территории есть один открытый бассейн, в котором можно поплавать. Рядом есть шезлонги и зонтики. Зато можно посетить тренажерный зал, чтобы всегда оставаться в форме. Есть бильярд и настольный теннис. Для детей предусмотрена анимация. Есть также возможность воспользоваться детской кроваткой (платно).

Услуги отеля Tara Hotel 4*

Что бы вы хотели спросить?