Черногория, Бечичи Бечичи , Черногория
+382 33 773 777 reservations@montenegrostars.com от 26377 грн за тур на 6 ночей

Отель Montenegro Beach Resort 4*

Монтенегро Бич Резорт
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Маленький
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Маленький
Территория:
5.0
Номер:
4.3
Питание:
4.8
Обслуживание:
4.5
Развлечения:
4.5
Рейтинг отеля 5 4.6 4 отзыва
100%
рекомендуют этот отель
0%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 168 номеров,
  • Отремонтирован в 2005,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
  • Городские туры
Отель подходит для:
  • Спокойный отдых
  • Романтический отдых
  • Удобства:
  • В центре туристичеcкой зоны
  • Открытый бассейн
  • Крытый бассейн
Наш комментарий: Если вы ищите место для занимательного отдыха всей семьей с превосходными природными условиями, с размещением в уютных просторных номерах и доступной ценовой политикой, данный отель непременно вас покорит.
Отзывы об отеле Montenegro Beach Resort 4*
Оксана
01.07.2021
4.4
балла из 5
хороший отель

Красивая территория, номера очень простые, кормят хорошо, выбор есть, но вот только эта путаница с напитками вечером смущает.

Время отдыха: середина июня 2021, 7 дней
Семья
Пляжный отдых
Вячеслав
31.08.2016
4.6
балла из 5
Супер вода 24 а воздух 32 и это 31.08.2016

Хочу отметить питание лучше Турецкого вкусно вае и рыба и мясо много салатов.
Море чистое лежаков много. Рядом променадо можно походить погулять.
Номер маленький с боковым видом на море.
По вечерам вечерняя шоу программа днем анимация.

Час до отеля на трансфере можно брать такси или инф трансфер
Время отдыха: конец августа 2016, 10 дней
Семья
Пляжный отдых
Гость
18.02.2014
4.4
балла из 5
отдых летом

Мы останавливались ненадолго, оплатили заранее завтрак и ужин. Отель Монтенегро бич находится рядом с Будвой и при желании можно дойти пешком. Полоса пляжа широкая, шезлонгов всем хватает (пляж у отеля свой). Завтраки и ужины в формате шведского стола обильные и качественные. Пообедать можно под соснами в кафе при отеле (самообслуживание) за очень недорого и при этом очень вкусно.В отеле также есть отличная зона с крытым тёплым бассейном и парой джакузи.

Время отдыха: начало июля 2013,

Поиск туров в Montenegro Beach Resort 4*

Увеличить
Расположение отеля Montenegro Beach Resort 4*

Находится в поселке Бечичи, в 2 км от Будвы (3 евро – такси, 1,5 евро – городской автобус Mediteran Express). В 300 м от почты, в 100 м через дорогу есть магазин и аптека.

Удаленность от отеля
  • До аэропорта: 2 км
Описание отеля Montenegro Beach Resort 4*

Несомненно, одним из популярнейших отельных комплексов в удивительной Черногории является отель Montenegro Beach Resort 4* (Черногория, Бечичи), выполненный в современном стиле. Находится он на 1-й береговой линии в непосредственной близости с собственным частным пляжем, вымощенным песком и галькой, в известном курортном городке Бечичи. Его окружает чистейшая морская вода живописной бухты, горы и хвойные леса, аромат которых насыщает туристов зарядом бодрости и сил. Множество ресторанов, баров, ночных клубов, а также старый город Будвы находится всего в паре километров от комплекса. Туда можно прогуляться по пешеходной набережной.

Отель Монтенегро Бич Резорт 4* станет идеальным местом для проведения каникул всей семьей. Здесь создана атмосфера беззаботного отдыха. туристов встречают уютные и комфортные номера, здоровая и вкусная еда и хороший выбор развлечений.

Номерной фонд и инфраструктура

В Montenegro Beach Resort, отзывы о котором вы можете прочитать на сайте нашего туристического агентства «Горящие туры», предлагается размещение в уютных и довольно просторных номерах. Всего их 172. Из них 168 предлагают стандартное размещение. Есть также 4 апартамента, роскошно обустроенных и укомплектованных стильной и удобной мебелью.

В отеле действует система «все включено», согласно которой постояльцам предлагается шведский стол на завтрак, обед и ужин в главном ресторане, бесплатные напитки, пирожные и фрукты с 16.30 до 18.00 в Старс Клубе. Также вы можете воспользоваться скидкой на напитки во всех других ресторанах и барах отельного комплекса в размере 20% и посетить анимационные шоу, которые проходят в главном ресторане.

Также, на территории отеля Монтенегро Бич Резорт 4*, цена которого соответствует качеству, имеются 2 открытых бассейна и множество различных магазинчиков.

Развлекательная программа

В отеле Монтенегро Бич Резорт 4*, купить тур в который можно по максимально привлекательной цене от туристического агентства «Горящие туры», предлагает неплохой выбор развлечений, которые придадут вашему отдыху насыщенность. Помимо бассейнов, СПА-центра, джакузи, тренажерного зала, солярия и двух саун здесь можно попробовать себя и в более активных видах отдыха. сыграйте в бильярд, настольный или большой теннис, баскетбол или пляжный волейбол. Попробуйте себя в рыбной ловле. Профессиональные рыбаки научат вас правильно ловить рыбу. Есть на территории отельного комплекса и 2 ночных клуба. Посетите анимационные шоу для детей и взрослых.

Услуги отеля Montenegro Beach Resort 4*

Что бы вы хотели спросить?