Отель Melia Grand Hermitage 5* Мелия Гранд Хотел Эрмитаж

Рекомендуем
  • Отель Melia Grand Hermitage 5*  Мелия Гранд Хотел Эрмитаж
Территория:
4.3
Номер:
5.0
Питание:
4.7
Обслуживание:
4.7
Развлечения:
4.0
Рейтинг отеля 5 4.5 3 отзыва
100%
рекомендуют этот отель
0%
не рекомендуют этот отель
Золотые Пески , Болгария
+380443775272 от 30872 грн за тур на 6 ночей
Купить тур в этот отель
Савчук Марина +380504778833
Крытый бассейн отеля Melia Grand Hermitage 5*  (Мелия Гранд Хотел Эрмитаж)
Открытый бассейн отеля Melia Grand Hermitage 5*  (Мелия Гранд Хотел Эрмитаж)
Вид с отеля отеля Melia Grand Hermitage 5*  (Мелия Гранд Хотел Эрмитаж)
Холл отеля Melia Grand Hermitage 5*  (Мелия Гранд Хотел Эрмитаж)
Номер отеля Melia Grand Hermitage 5*  (Мелия Гранд Хотел Эрмитаж)
Номер отеля Melia Grand Hermitage 5*  (Мелия Гранд Хотел Эрмитаж)
. отеля Melia Grand Hermitage 5*  (Мелия Гранд Хотел Эрмитаж)
. отеля Melia Grand Hermitage 5*  (Мелия Гранд Хотел Эрмитаж)
. отеля Melia Grand Hermitage 5*  (Мелия Гранд Хотел Эрмитаж)
. отеля Melia Grand Hermitage 5*  (Мелия Гранд Хотел Эрмитаж)
Наш комментарий: Роскошный отель Melia Grand Hermitage стоит на тихом холме всего в 100 метрах от пляжа, в шаговой доступности от центра курорта Золотые пески.
100 м

Поиск туров в Melia Grand Hermitage 5*

  • Рекомендуем отель для:
    • Семейный отдых с детьми
    • Спокойный отдых
    • Романтический отдых
  • Описание отеля Melia Grand Hermitage 5*
    Двухэтажный спа-салон располагает крытым и открытым бассейнами, гидромассажной ванной, сауной, турецкой баней и тренажерным залом. Также здесь предоставляются косметические и массажные процедуры.
    В ресторанах при отеле Melia готовят изысканные блюда болгарской и интернациональной кухни, а в барах и кафе можно прекрасно провести время за бокалом любимого напитка. В ресторане Al Dente подают широкий выбор блюд средиземноморской и итальянской кухни по меню, а с его террасы открывается великолепный вид.
    К северу от отеля раскинулся живописный зелёный парк, а к западу от него – зеленые террасы, спускающиеся к набережной и пляжу.
    В каждом номере отеля имеется просторный собственный балкон с великолепным видом на море, бассейн, окрестные парки или лесистые холмы.
    В ванной комнате установлена ванная и душевая кабина, в которой помещаются 2 человека.
    К услугам гостей бесплатный проводной доступ в Интернет во всех номерах.
  • Расположение отеля Melia Grand Hermitage 5*

    отель расположен в 25 км от аэропорта г. Варна, 18 км от г. Варна, до которого можно доехать на автобусе или такси.

    До пляжа: 100 м

Тихое и спокойное место

С нетерпением ждут гостей в отеле Melia Grand Hermitage 5* (Мелия Гранд Эрмитаж), который находится в самом центре курорта Золотые Пески, что в Болгарии. Месторасположение ближайшего международного аэропорта города Варна - 35 км.

Гостиница занимает девятиэтажное здание и территорию площадью 72 000 м.кв. Администрация предлагает подобрать уютный номер, с частичным или полным видом на море, необходимым количеством спальных мест и комнат.

Зависимо от типа номера, допускается поселение до 4-х человек. Постояльцы сами выбирают размер спальных мест (односпальные, двухспальные кровати), наличие дополнительных мест. Каждый номер оборудован просторным балконом, кондиционером, телевидением, платным мини-баром, доступом к Wi-Fi (действует по всей территории). Обслуживание проходит на высоком уровне: ежедневная уборка, круглосуточное обслуживание номеров, дополнительные услуги (стирка, глажка, химчистка).

Чем заняться на отдыхе?

Melia Grand Hermitage Hotel славиться своим СПА-центром, который называют одним из лучших на курорте благодаря лечебным, восстанавливающим процедурам. Кроме как оздоровить организм, отдыхающие могут посетить фитнес, тренажерный зал, развлекательные программы, которые проводят аниматоры или сыграть в настольный теннис.

Чтобы попасть на песчаный пляж нужно пройти 100 метров. Побережье является частью отеля, лежаки и зонты постояльцам предоставляют бесплатно. На территории оборудовано несколько открытых и крытых бассейнов, в том числе детский.

Питание предоставляют по одному из типов: BB, AI, HB, угощения подают по принципу "шведского стола". Предлагают блюда болгарской, интернациональной кухни, детское меню.

Дети весело проведут время в детском клубе, на игровой площадке или дискотеке.

Отпуск на территории Мелиа Гранд Эрмитаж можно с уверенностью отнести к спокойному отдыху для романтических, семейных пар с детьми.

Процесс организации поездки

Менеджеры туристического агентства "Горящие туры" возьмут на себя планирование отпуска, подберут отель, тур, путевку под требования, бюджет. Будем рады упростить Ваши задачи.