Отель Riu Helios 4* Риу Хелиос

  • Отель Riu Helios 4*  Риу Хелиос
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 4.8 19
Солнечный Берег , Болгария
+380443775272 от 24340 грн за тур на 6 ночей
Купить тур в этот отель
Савчук Марина +380504778833
Бассейн отеля Riu Helios 4*  (Риу Хелиос)
Питание отеля Riu Helios 4*  (Риу Хелиос)
Ресторан отеля Riu Helios 4*  (Риу Хелиос)
Ресторан отеля Riu Helios 4*  (Риу Хелиос)

Поиск туров в Riu Helios 4*

  • Описание отеля Riu Helios 4*
    Отель Riu Helios с обслуживанием в режиме «все включено», расположенный на первой береговой линии курорта Cолнечный берг . Является настоящим черноморским санаторием. В этом раскинувшемся на берегу теплого Черного моря гостиничном комплексе есть все необходимое для великолепного отдыха в кругу семьи, в компании друзей или в обществе любимого человека.
  • Расположение отеля Riu Helios 4*

    В 25 км от аэропорта . Удачно расположен по отношению к пляжу, имеет ухоженную и озелененную территорию

    Увеличить

Территория отеля

Болгария зовет всех, кто понимает толк в правильном отдыхе без лишней суеты и затрат. Превосходное место для оздоровительного отдыха на самом берегу Черного моря выбрано для отеля первой береговой линии Riu Helios 4*, что рядом с солнечным берегом. Два открытых бассейна на внутренней территории окружены несколькими рядами лежаков и солнечных зонтов. Во всех бассейнах вода постоянно фильтруется и обеззараживается благодаря чему она постоянно чиста и приятна. Подходы к бассейну вымощены специальной нескользкой декоративной плиткой. Рядом расположен один из баров. Приятно проводить время весь день и вечер позволят чередующиеся живая музыка, анимация, представления в амфитеатре и шоу программы. Для семейных отдыхающих шесть дней в неделю работает команда аниматоров. Отдельно присутствуют игровые зоны для маленьких на воде и суше. В нескольких десятках метров, практически на территории отеля, находится пляж Черного моря. Чистый песок, оборудованные площадка для волейбола, раздевалки добавят комфорта возле соленой воды. Предоставляются услуги аренды водных мотоциклов, квадроциклов. Солнечный берег не зря так назван, большее количество дней в году здесь светит ласковое солнце. Просторная парковка будет кстати путешествующим на своем автомобиле. Для хранения ценных вещей функционирует камера хранения.

Здание Riu Helios

Встречает туристов в Гелиос просторное лобби с приятным оформлением интерьера. В отеле функционирует несколько лифтов на каждое крыло, так что ожидать долго не придется. Всего в наличии 362 номера. Среди них есть варианты для одиночного размещения и для семей. Дополнительно присутствуют номера для некурящих, что особенно актуально, когда вечером хочется открыть дверь на балкон и оттуда не будет слышно запаха дыма. Для активных людей доступен в Хелиос бесплатный фитнес центр. Также в здании расположен закрытый бассейн с джакузи, парикмахерская, парная и салон красоты.

Путешествия с Горящими турами — Ваш любимый отдых

Позвонив по одному из контактных номеров Вы сразу поймете, что имеете дело с профессионалами. Персонал Горящих туров подберет максимально комфортное место для отдыха с минимальными затратами времени и денег со стороны клиентов. Качество и поддержание репутации — важные составляющие нашей работы! Для чистоты суждений, мы вынесли нашу книгу жалоб и предложений на странички социальных сетей. Люди, отдыхавшие с нами, не боясь модерации, могут спокойно оставлять о нас правдивые отзывы.