Отель Sol Nessebar Palace 5* Sol Nessebar Palace

Рекомендуем
VIP
  • Отель Sol Nessebar Palace 5*  Sol Nessebar Palace
Территория:
4.8
Номер:
4.5
Питание:
4.5
Обслуживание:
4.5
Развлечения:
4.3
Рейтинг отеля 5 4.5 4 отзыва
100%
рекомендуют этот отель
0%
не рекомендуют этот отель
Несебр, Болгария Несебр , Болгария
- от 29596 грн за тур на 6 ночей
Купить тур в этот отель
Савчук Марина +380504778833
Отель отеля Sol Nessebar Palace 5*  (Sol Nessebar Palace)
Бассейн отеля Sol Nessebar Palace 5*  (Sol Nessebar Palace)
Вид побережья отеля Sol Nessebar Palace 5*  (Sol Nessebar Palace)
Общий вид отеля отеля Sol Nessebar Palace 5*  (Sol Nessebar Palace)
Аквапарк отеля Sol Nessebar Palace 5*  (Sol Nessebar Palace)
Пляж отеля Sol Nessebar Palace 5*  (Sol Nessebar Palace)
Бассейн отеля Sol Nessebar Palace 5*  (Sol Nessebar Palace)
Крытый бассейн отеля Sol Nessebar Palace 5*  (Sol Nessebar Palace)
Тренажерный зал отеля Sol Nessebar Palace 5*  (Sol Nessebar Palace)
Конференц зал отеля Sol Nessebar Palace 5*  (Sol Nessebar Palace)
Ресторан отеля Sol Nessebar Palace 5*  (Sol Nessebar Palace)
Бар отеля Sol Nessebar Palace 5*  (Sol Nessebar Palace)
Номер отеля Sol Nessebar Palace 5*  (Sol Nessebar Palace)
Номер отеля Sol Nessebar Palace 5*  (Sol Nessebar Palace)
Фото туристов:
бассейн
отель
отель
красивый вид
территория
Наш комментарий: Новый современный отель предлагает отдых высокого класса, подходит для тех, кто предпочитает приятную атмосферу, уют, комфорт и безупречное обслуживание. С окон открывается великолепный вид на море, а в нескольких шагах находится небольшой поселок Равда. Для взрослых и детей организованы развлекательные программы.

Поиск туров в Sol Nessebar Palace 5*

  • Рекомендуем отель для:
    • Молодежный отдых
    • Семейный отдых с детьми
  • Описание отеля Sol Nessebar Palace 5*

    Отель Sol Nessebar Palace 5* вместе с отелями Sol Nessebar Bay и Sol Nessebar Mare образует гостиничный комплекс Sol Nessebar Resort, который гармонично вписывается в окружающий пейзаж и расположен в непосредственной близости к пляжу. Отель открыт в 2006 году. Гости, выбравшие этот отель, смогут насладиться превосходным обслуживанием в уютной и располагающей к отдыху атмосфере. Возможно размещение с домашними животными (до 5 кг) - около 5 евро/в день (обязательно сообщать о домашнем питомце при бронировании тура!)

  • Расположение отеля Sol Nessebar Palace 5*

    в 2 км от г. Несебр и в 5 км от курорта Солнечный Берег, в 200 м от пляжа (1-ая береговая линия). До аэропорта Бургаса – около 35 км, до аэропорта Варны – около 75 км.

    Увеличить

Отдых — штука тонкая

Для полноценного релакса человеку необходимо отдыхать не только телом, но и душой. Чистое побережье, качественные услуги, вкусная еда и комфортный сон — важные составляющие для надлежащего восстановления сил после тяжелых будней. Sol Nessebar Palace Hotel для своих постояльцев предлагает все необходимое и достаточное, чтобы гости наслаждались отдыхом в полной мере. Sol Nessebar Resort - это комплекс, состоящий из трех отелей: Sol Nessebar Palace 5*, Sol Nessebar Bay и Sol Nessebar Mare, выполненных в едином дизайне и расположенных непосредственно на берегу моря.

Отель для Вас

Красивая территория с чистыми дорожками и шезлонгами вокруг отливающего лазурью бассейна встречает гостей отеля. Симпатичный мостик над серединой бассейна пригодится любителям селфи. Рестораны и бары, работающие по системе все включено, радуют изобилием блюд на столах. Днем и вечером работают аниматоры, развлекая взрослых и детей.

Любители активного времяпрепровождения не заскучают. Для них открыт фитнес-центр, залы со столами для пинг-понга, дартс, бочча, спортивные площадки для активных видов спорта с мячом. За дополнительную плату можно записаться на массаж и в СПА-салон.

Охраняемая парковка будет очень кстати для тех, кто приехал на своем автомобиле. В отеле принимают гостей с домашними любимцами, только о желании взять с собой питомца нужно предупреждать заранее.

Пляж расположен всего в нескольких десятках метров от отеля, регулярно убирается и радует посетителей волнами ласкового Черного моря. Вдоль побережья стройные ряды зонтов и шезлонгов постоянно ожидают отдыхающих.

На восьми этажах Палас Несебра расположились 236 просторных номеров с различными вариантами размещения. Тут будет удобно и комфортно семьям с детьми. Для малышей, кстати, имеется отдельный аквапарк с неглубоким бассейном, но присутствует некоторое ограничение - деток до 4-х лет в целях безопасности сюда не пускают.

Также немаловажно знать о наличии бизнес-центра на территории, что удобно для организаций с традицией корпоративного отдыха. Для желающих организовываются экскурсии в соседний городок Несебр с населением всего в 10 000 человек, но с очень богатой историей. Некоторые туристы, особенно те, кто отдыхает здесь уже не первый раз, самостоятельно осматривают достопримечательности Несебра, пользуясь услугами такси.

"Горящие туры" предлагают лучший отдых

Профессиональный персонал "Горящих туров" с удовольствием поможет Вам разобраться со всеми возможными хлопотами. После заполнения заявки прямо на сайте, или позвонив по контактным номерам, клиент гарантированно получит превосходный сервис и удовольствие от общения. Мы стараемся, чтобы Ваш отдых начинался с момента звонка к нам.