Влера, Албания Влёра , Албания
- от 29009 грн за тур на 6 ночей

Отель Aler Luxury Hotel Vlora 4* +

Алер Лакшери
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
Территория:
2.3
Номер:
3.7
Питание:
3.0
Обслуживание:
2.7
Развлечения:
3.0
Рейтинг отеля 5 2.9 3 отзыва
0%
рекомендуют этот отель
100%
не рекомендуют этот отель
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Наш комментарий: ALER Luxury Hotel Vlora 4 +* это бутик-отель высокого уровня. Находясь прямо на побережье Ионического моря, он заново воссоздает понятие прекрасного, роскошного проживания. Его удивительное расположение и замечательный вид на море не заставят ждать впечатлений как, в прочем, и его теплая и уютная атмосфера.
Отзывы об отеле Aler Luxury Hotel Vlora 4* +
Тамара
17.08.2018
1.0
балла из 5
Отель, который испортил впечатление об Албании

Отель находится ооочень далеко от пляжа. Идти пешком минут 15 по солнцепёку, оборудованных тротуаров нет, приходилось идти по проезжей части. Рядом с отелем ничего нет, только один маленький мини маркет. Питание однообразное, ужины не вкусные. Встречающая сторона никакой заботы не проявила, девочки плохо владеют информацией, очень слабые. Номера в отеле хорошие, уборка не качественная. Отель не рекомендую!

Хороший вид с ресторана, нормальные номера
Далеко от моря, питание плохое, уборка не качественная в номерах
Время отдыха: начало августа 2018, 7 дней
Семья
Пляжный отдых
Юлия
21.06.2018
2.0
балла из 5
Гостиница не соответствует заявленным звёздам!!!

Выбирали это отель ориентируясь на 4+ и рассчитывая на качество и сервис, место расположения 4 в Европе, Турции, Египте. Начнём с того, что рейс задержали сначала на 4 часа, потом вылет переносили каждые полчаса. Должны были вылететь в 14.00, а вылетели в 23.20. Все это время находились в аеропорту, ни оператор tpg, ни авиакомпания bravo не могли дать внятной информации по поводу времени вылета и причин задержки. В гостиницу приехали в 3.30 утра. Гостиница находится над дорогой, всю ночь было шумно, ездил транспорт. Но главный сюрприз ожидал в 5.00 утра. Под окнами идёт оживленная стройка!!!! Это мрак!! Шум постоянный. 2 эскалатора постоянно громыхают. Спрашивали о других номерах, отказали ссылаясь на полную загруженность гостиницы. В 7 утра в гостинице включают музыку, поспать невозможно! Наверное, музыкой пытаются заглушить стройку. Безуспешно! Завтраки очень скудные, с европейским шведским столом (Кипр, Греция, Испания, Италия) вообще несравним. 3 вида дешевого сыра и 2 вида колбаски, огурчик, помидорчик, омлет, соски, кофе, молоко, апельсиновый сок, консервированые персики — вот и весь выбор. К морю идти 15 минут по оживленной трассе без тротуаров, к гостинице подниматься в горку. То что пишут на сайте, что пляж в 150 метрах — враньё! Валюту берите евро, доллары обменять нереально, только в центре в банке, куда нужно ехать автобусом. Были на Кипре в 2, так она намного лучше чем эта 4+!!! Цена совершенно не соответствует качеству!!! Не рекомендую!!!! И главное оператор Тпг умыл руки, рассказывает, что это Европа и вкусы у туристов разные!! Не помогает, не способствует и проблемы не решает! У них туристы не вылетели в страны, а они собрались и разошлись по домам, потому что рабочий день до 18.00. Гостиницу не меняют, хотя такие вопросы решаются!

Новые номера, готовность персонала способствовать в решении проблем, хотя сами понимают, что отель не соответствует заявленной звездности
Отсутсвие территории, расположение к морю и центру города, шум, стройка под окнами, ужасное питание, сервиса 0
Время отдыха: середина июня 2018, 11 дней
Друзья
Пляжный отдых
Анна
09.06.2018
4.6
балла из 5
Хороші номери, відмінний sea view!

1. Номер великий і просторий. Є все необхідне і все в хорошому стані.
2. Шикарний вид на море і величезна тераса.
3. Прибирання, звичайно не дуже хороше, але це не проблема даного готелю, а рівень сервісу в Албанії в цілому.
4. Відмінний пляж і дуже близько. Також, багато кафе і магазинів.
5. Албанія дуже сподобалася і з задоволенням би повернулася в цей готель.

Время отдыха: середина июня 2017, 7 дней
Пара
Пляжный отдых

Поиск туров в Aler Luxury Hotel Vlora 4*

Увеличить
Расположение отеля Aler Luxury Hotel Vlora 4* +

Отель находится всего в 6-и км от центра города Влера и 150км от аэропорта. Вы сможете отведать изысканные блюда от итальянского шеф-повара в ресторане на 7-м этаже или расслабиться в lounge баре, что расположился на 8-м этаже, которые Вас приятно порадуют своими панорамными видами 360 °.

Описание отеля Aler Luxury Hotel Vlora 4* +

ALER Luxury Hotel Vlora 4 +* это бутик-отель высокого уровня. Находясь прямо на побережье Ионического моря, он заново воссоздает понятие прекрасного, роскошного проживания. Его удивительное расположение и замечательный вид на море не заставят ждать впечатлений как, в прочем, и его теплая и уютная атмосфера.

Услуги отеля Aler Luxury Hotel Vlora 4* +

Что бы вы хотели спросить?