Отель Blue Sky Саранда 4* Блю Скай Саранда

Рекомендуем
  • Отель Blue Sky Саранда 4*  Блю Скай Саранда
Территория:
3.7
Номер:
3.7
Питание:
3.7
Обслуживание:
3.7
Развлечения:
3.7
Рейтинг отеля 5 3.7 3 отзыва
0%
рекомендуют этот отель
100%
не рекомендуют этот отель
Саранда, Албания Саранда , Албания
- от 26253 грн за тур на 6 ночей
Купить тур в этот отель
Савчук Марина +380504778833
пляж отеля Blue Sky Саранда 4*  (Блю Скай Саранда)
номер отеля Blue Sky Саранда 4*  (Блю Скай Саранда)
ресепшн отеля Blue Sky Саранда 4*  (Блю Скай Саранда)
отель отеля Blue Sky Саранда 4*  (Блю Скай Саранда)
набережная отеля Blue Sky Саранда 4*  (Блю Скай Саранда)
бар отеля Blue Sky Саранда 4*  (Блю Скай Саранда)
пляж отеля Blue Sky Саранда 4*  (Блю Скай Саранда)
Наш комментарий: Хороший вариант цена-качество. Располагает своим пляжем в 100 м
100 м

Поиск туров в Blue Sky Саранда 4*

  • Рекомендуем отель для:
    • Семейный отдых с детьми
    • Спокойный отдых
    • Романтический отдых
    • Активный отдых
    • Оздоровительный отдых
  • Описание отеля Blue Sky Саранда 4*

    Отель с номерами с балконом и видом на Ионическое море, остров Корфу или окружающие горы. На всей территории предоставляется бесплатный WiFi.

    Замок Саранды находится в 4 км от отеля Blue Sky, археологический парк Бутринт — в 15 км. В 10 км от отеля простираются живописные пляжи региона Ксамиль. За 15 минут можно доехать на автомобиле до границы с Грецией.

    Прямо перед отелем останавливаются автобусы, которые регулярно курсируют до центра города. Расстояние от отеля Blue Sky до города Химара составляет 55 км. 

  • Расположение отеля Blue Sky Саранда 4*

    Расстояния от аэропорта составляет 284 км.
    В 15 минутах от шумной, центральной набережной.

    Увеличить
    До пляжа: 100 м

Отель Blue Sky Саранда 4* Блю Скай Саранда

Четырехзвездночный отель Blue Sky Saranda расположен на расстоянии 2 км от географического центра городка Саранда. Это курортный город, раскинувшийся на южном побережье Албании, омываемом Ионическим морем. Корпуса гостиницы стоят почти на самом побережье, на расстоянии всего сотни метров от них находится, теперь уже принадлежащий курорту, пляж, покрытый галькой. Здесь же для отдыхающих шезлонги и зонтики. К самому отелю примыкает автобусная остановка, на которой делают остановки рейсовые и городские автобусы, курсирующие в центральную часть Саранды.

Преимущества отеля

Корпус Hotel Blue Sky Saranda имеет 45 номеров, среди которых есть семейные, а также для лиц, которые не курят. Каждый из таких апартаментов оборудован меблированным балконом, из которого можно любоваться неповторимыми видами моря, окружающих гор или острова Корфу. Во всех из них установлены кондиционеры, есть современные телевизоры с плоскими экранами, плательные шкафы, холодильник, мини-бар и прочие атрибуты, обеспечивающие полноценное и комфортное проживание. И всё это за довольно доступную цену. В отеле Blue Sky Саранды больше всего любят отдыхать туристы, приезжающие парами. Здесь на расстоянии 5-10 километров находятся известные исторические памятники, которые всегда интересно посмотреть. Буквально в пятнадцати минутах езды расположена государственная граница с Грецией. Кроме того, небольшое количество номеров и весь размер площади отельного комплекса делает его тихим, спокойным, в котором обстановка напоминает домашнюю. Может поэтому здесь часто отдыхают люди, приезжающие семьями. К их услугам ресторан и пиццерия, которые расположены здесь же на территории комплекса. Кроме того, имеется бесплатная автостоянка. По всей территории функционирует Wi-Fi, которым можно пользоваться бесплатно. Разумное соотношение цены и уровня сервиса сделало этот курорт наиболее привлекательным в городе для туристов.

Самый лучший отдых с оформленной бронью

Отправляясь отдыхать за границу, мы всегда начинаем искать выгодный, а также достаточно интересный вариант, куда бы можно было поехать, чтобы получить массу удовольствия и, при этом, вписаться в свой домашний бюджет. Нередко в этом вопросе возникают немалые трудности, особенно для тех, кто впервые совершает выезд на отдых в другие страны. Туристическое агентство «Горящие туры» готово подставить своё плечо и обеспечить Вам легкое решение всех возникающих вопросов, связанных с выездом на отдых за границу. Прежде всего, наши консультанты могут подыскать Вам вполне недорогой тур из числа горящих. Кроме того, мы поможем приобрести или забронировать билеты для выезда на место отдыха, а также проконсультируют, как быстро и правильно забронировать номера в нужном отеле. С нами Вы будете в полной безопасности, забудете обо всех возможных рисках во время переезда и проведения самого отдыха.