Отель Kolaveri Resort 3* Колавери Резорт

Рекомендуем
  • Отель Kolaveri Resort 3*  Колавери Резорт
Территория:
4.0
Номер:
4.0
Питание:
4.0
Обслуживание:
4.0
Развлечения:
4.0
Рейтинг отеля 5 4.0 1 отзыв
100%
рекомендуют этот отель
0%
не рекомендуют этот отель
Дуррес, Албания Дюресс , Албания
- от 20612 грн за тур на 6 ночей
Купить тур в этот отель
Савчук Марина +380504778833
расположение отеля Kolaveri Resort 3*  (Колавери Резорт)
номер отеля Kolaveri Resort 3*  (Колавери Резорт)
территория отеля Kolaveri Resort 3*  (Колавери Резорт)
корпус отеля Kolaveri Resort 3*  (Колавери Резорт)
бассейн отеля Kolaveri Resort 3*  (Колавери Резорт)
корпус отеля Kolaveri Resort 3*  (Колавери Резорт)
Наш комментарий: Комплекс «Kolaveri Resort» находится в 70 метрах от Адриатического моря, имеет свой личный пляж. Пользование шезлонгами и зонтиками входит в стоимость тура. На территории комплекса находятся вилы, отель, апартаменты, а также виллы-резиденции. Завораживающее сочетание моря и зеленых сосен, а также современная архитектура, создает идеальную среду для вашего отдыха! Адриатическое море хорошо подходит для семейного отдыха с маленькими детьми. Песчаный пляж и мелководье позволяет детям строить песчаные замки, учиться плавать, а взрослым - спокойно и комфортно отдыхать. На территории отеля есть бесплатный wi-fi.
70 м

Поиск туров в Kolaveri Resort 3*

  • Рекомендуем отель для:
    • Молодежный отдых
    • Семейный отдых с детьми
  • Расположение отеля Kolaveri Resort 3*
    Увеличить
    До пляжа: 70 м

Расширяем кругозор - знакомимся с Албанией!

Албания для многих путешественников является белым пятном на туристической карте. Какие секреты хранит эта загадочная страна и чем может удивить? Во-первых, многие здания выглядят как постсоветские, в этом нет ничего удивительного, так как на протяжении практически сорока лет страной правил коммунистический диктатор - Энвер Ходжа, но в последнее время идет активное строительство новых современных архитектурных объектов, которые преображают внешний облик городов. Во-вторых, Албания - мусульманская страна, где можно услышать как мулла читает Коран и увидеть молящихся на улице людей, но при этом нет строгих мусульманских порядков. В третьих, природа Албании поражает своей красотой: чистейшие пляжи Адриатики с прозрачной водой, горные вершины стремящиеся к небу, и невероятной красоты каньоны. Всех приезжих ожидает радушное гостеприимство жителей и щедрая национальная кухня и цены в разы дешевле по сравнению с другими курортами Европы.

Отдых в Hotel Kolaveri Resort 3* в Дурресе

Дуррес - город с богатой историей и красивыми пейзажами. Расстояние от Тираны (столицы) составляет 35 км, что занимает приблизительно 30-40 минут в пути. Отдых в данной местности предпочитают семьи с детьми, так как широкие песчаные пляжи имеют пологий заход в море и плавно увеличивающуюся глубину, благодаря чему прогрев воды происходит быстрее. Отели на побережье утопают в зеленой полосе хвойных деревьев: елей, сосен. Город богат на достопримечательности: римский амфитеатр, построенный еще до нашей эры, руины акведука, римские бани, которые не только прекрасно сохранилиcь, но и работают по сей день.

В 12 километрах от центра города Дуррес находится отель Колавери Резорт 3, который приглашает Вас приятно провести свой отпуск.

Предлагаются следующие виды размещения:

  • отдельно стоящие двухэтажные виллы на своей огороженной территорией, в которую входят сады, фонтаны;
  • виллы с одним или двумя этажами, предлагают следующие варианты: двухкомнатные с балконом, ванной и кухней; однокомнатные с балконом и ванной комнатой; либо же просто односпальный номер с ванной;
  • размещение в корпусах.

Для взрослых на территории отеля есть два бассейна, тренажерный зал, интернет-клуб. Для детей: один бассейн и детская площадка с горками и качелями.

Питание достаточно разнообразное: завтраки - "шведский стол", обеды и ужины порциями. Возле бассейна работает бар. Пляж с лежаками расположен в семидесяти метрах от отеля.

Отличный выбор - отдых в Албании

Турагентство "Горящие туры" для любителей пляжного отдыха, предлагает присмотреться к Албании. Здесь есть удобные песчаные пляжи в Дурресе соседствующие с сосновым бором, галечные пляжи Влеры и Саранды посреди цитрусовых и оливковых рощ и много других интересных мест. Не упустите возможность насладиться Балканами по более чем доступной цене, а подобрать подходящий отель, Вам помогут менеджеры агентства "Горящие туры".