Отель Park Side Hotel 3*

  • Отель Park Side Hotel 3*
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 4.3 14
Kemer Mah. Cennetler Mevkii Side, Manavgat, Antalya, Turkey Сиде , Турция
+90 (242) 753 56 60 info@hotelparkside.com.tr от 21297 грн за тур на 6 ночей
Купить тур в этот отель
Кузьменко Илона +380504778833
Фото отеля Park Side Hotel 3*
Фото отеля Park Side Hotel 3*
Фото отеля Park Side Hotel 3*
Фото отеля Park Side Hotel 3*
Фото отеля Park Side Hotel 3*
Наш комментарий: Отель построен в 2001 году, последняя реновация прошла в 2017 году. Состоит из одного 3-х-этажного здания. Отель подходит для спокойного семейного или молодежного отдыха. Отель расположен в 1,5 км от моря, в 2 км от центра г. Манавгат, в 65 км от аэропорта, 90 км от г. Анталия.
3 линия
1.5 км
Маленький

Поиск туров в Park Side Hotel 3*

  • Расположение отеля Park Side Hotel 3*

    Отель расположен в 1,5 км от моря, в 2 км от центра г. Манавгат, в 65 км от аэропорта, 75 км от Анталии.

    До пляжа: 1.5 км До центра города: 1 км До аэропорта: 65 км

Park Side Hotel: описание

Если Вы подыскиваете отель, способный зарядить положительными впечатлениями на год вперед, Park Side Hotel - то, что нужно! Он расположился в 17 км от курорта Сиде и 80 км от аэропорта. У него, как у большинства турецких гостиниц, собственный пляж. Но помимо этого, на территории есть дискотека, фитнес-центр, детская площадка, аквапарк. У отдыхающих есть возможность насладиться яркими вечерними шоу-программами.

У Парк Сайда обширная территория - 280 000 квадратных метров. На ней множество деревьев, растительных насаждений - здесь гости смогут спрятаться от жары, сделать яркие фото. От летнего зноя без труда можно укрыться и в номере. Во всех номерах есть кондиционер, мини-бар, балкон или терраса. По просьбе гостя администрация может предоставить детскую кроватку. Стоимость питания включена в тур. Веселые аниматоры не дадут скучать ни на пляже, ни в отеле. Днем гости могут сыграть в пляжный волейбол, прокатиться на водных лыжах либо каноэ. Любители экстрима развлекут себя серфингом или погружением с аквалангом. На территории есть аквапарк. Вечером у отдыхающих будет возможность посетить увлекательное восточное шоу - "Турецкую ночь", Это колоритное выступление с участием танцоров и артистов разного жанра. В отеле есть бассейн, сауна, фитнес-центр.

Кто оценит отель

Отель обязательно придется по душе любителям активно отдохнуть. Сервис рассчитан и на взрослых, и на детей. Пока малыши с пользой будут проводить время в детском клубе либо на водных горках, у взрослых будет возможность заняться спортом, расслабиться под руками массажиста либо в сауне. Вечером гостей манит огнями и зажигательной музыкой дискотека. Плюсом для молодежи является близость к городу Сиде. Здесь масса сувенирных лавок, оригинальных баров, клубов.

Куда обратится за помощью в организации отдыха

Лучше всего выбирать отель с помощью менеджера в туристическом агентстве. В фирме "Горящие туры" работают опытные специалисты, которые разбираются во всех тонкостях туризма: бронировании, оформлении документов и страховки. Компания работает в туристическом бизнесе более 5 лет, а значит, гарантирует высокий профессионализм. Также преимуществом "Горящих туров" является возможность внести оплату в онлайн-режиме на карту - удобно и быстро. И начинающим, и опытным туристам понравится информативный сайт нашего туристического агентства.