Отель Aperion Beach Hotel 3*

  • Отель Aperion Beach Hotel 3*
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 4.2 20
K Сиде , Турция
0(242) 750 21 35 info@aperionbeach.com от 23224 грн за тур на 6 ночей
Купить тур в этот отель
Кузьменко Илона +380504778833
Фото отеля Aperion Beach Hotel 3*
Фото отеля Aperion Beach Hotel 3*
Фото отеля Aperion Beach Hotel 3*
Фото отеля Aperion Beach Hotel 3*
Фото отеля Aperion Beach Hotel 3*
Наш комментарий: Отель был открыт в 2011 году, последняя реновация проводилась в 2017 году. Состоит из одного 4-этажного здания, 11-ти одноэтажных бунгало и пяти Tree House. Расположен недалеко от поселка Кызылот, в 15 км от г. Сиде и в 150 м от пляжа. Отель подходит для семейного отдыха. Отель расположен в 10 км от центра г. Манавгат, 15 км от г. Сиде, в послке Кызылот, на берегу моря. Аэропорт г. Анталия находится в 75 км от отеля.
1 линия
100 м
Небольшой

Поиск туров в Aperion Beach Hotel 3*

  • Расположение отеля Aperion Beach Hotel 3*

    Расположен в 75 км от аэропорта г. Анталья.

    До пляжа: 100 м До аэропорта: 75 км

Отель Aperion Beach Hotel 3* Аперион Бич

Турция и Анталийское побережье всегда обещают прекрасный отдых. Если у Вы планируете отпуск в эти места, туристическое агентство «Горящие туры» поможет оптимально подобрать отель и номера в нем. Обратите внимание на по-домашнему небольшой 3-х звездочный отель под названием Aperion Beach.

Расположение отеля

От пляжно-семейного отеля Aperion Beach Hotel 3 *, открывшегося для гостей в 2012 году, километр до небольшого турецкого поселка Кызылот, три километра до Кызылагача, десять – до Манавгата и пятнадцать – до Сиде (Side). Все эти населенные пункты достойны внимания с точки зрения экскурсионных прогулок. До аэропорта Антальи всего 75 километров.

Описание Aperion Beach Hotel в Side (Сиде)

В 2014 году гостиничный комплекс, состоящий из главного четырехэтажного здания и семи бунгало и занимающий площадь в десять гектаров, был полностью отремонтирован. Здесь созданы все условия для молодежного, семейного, детского и активного отдыха.

До собственного шикарного (около километра побережья кристально чистого в этом месте Средиземного моря) песчано-мелкогалечного пляжа всего 250 метров. На пляже работает бар, в котором всегда можно утолить жажду освежающими напитками и пивом, перекусить традиционными турецкими лепешками. Для релакса имеются тенты, лежаки, матрасы.

Недалеко стоят крупные отели, на территории которых имеются мини маркеты и базары.

Жилой фонд Aperion Beach Hotel 3*, услуги

В основном корпусе и бунгало гостям предлагается на выбор 95 светлых и просторных номера, обставленных современной мебелью: стандартные, клубные, семейные. Во всех номерах:

  • балконы или террасы;
  • кондиционирование воздуха;
  • сейфы;
  • ванны/душевые кабинки;
  • мини бары;
  • TV;
  • WIFI.

На территории 3* Hotel имеются бассейны (взрослый, детский с горками), площадка и клуб для детей, магазин, пункт обмена валют, парковка, прокат авто. К услугам гостей: парикмахерская, стирка, химчистка, хамам.

Развлечения, досуг

Кроме собственных дартса, тенниса, бочче, волейбола, различных водных забав (лыжи, скутера, каноэ), анимации можно съездить:

  • на рафтинг;
  • в Манавгат (20 минут) в водный парк аттракционов;
  • на полуостров Сиде на экскурсию по античным развалинам;
  • в Анталию (около двух часов) посмотреть старый город Калеичи, прогуляться на яхте вдоль живописного анталийского побережья.

Питание

В 3* Отеле Аперион Бич действует система питания по принципу «все включено»: разнообразные блюда в неограниченном количестве на шведском столе (овощи, гриль, фрукты). Гости питаются в отельном ресторане, имеются также бары: пляжный, возле бассейна, на вечерней дискотеке.

Бронируйте отель с «Горящими турами»

Сайт туристического агентства «Горящие туры» создан для Вашего удобства и выгоды: удобная навигация, полная обновленная информация, внимательные консультанты онлайн. Мы подберем для Вас лучшие варианты гостиниц и номеров в них и дадим на отельные услуги гарантии. Ждем Ваших заказов!