Отель Quadas Hotel (ex.Fantasia) Only Adults 4* Куадас Отель

Рекомендуем
  • Отель Quadas Hotel (ex.Fantasia) Only Adults 4*  Куадас Отель
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 4.4 12
Мармарис , Турция
+380443775272 от 27507 грн за тур на 6 ночей
Купить тур в этот отель
Савчук Марина +380504778833
номер отеля Quadas Hotel (ex.Fantasia) Only Adults 4*  (Куадас Отель)
пляж отеля Quadas Hotel (ex.Fantasia) Only Adults 4*  (Куадас Отель)
пляж отеля Quadas Hotel (ex.Fantasia) Only Adults 4*  (Куадас Отель)
пляж отеля Quadas Hotel (ex.Fantasia) Only Adults 4*  (Куадас Отель)
отель отеля Quadas Hotel (ex.Fantasia) Only Adults 4*  (Куадас Отель)
холл отеля Quadas Hotel (ex.Fantasia) Only Adults 4*  (Куадас Отель)
хаммам отеля Quadas Hotel (ex.Fantasia) Only Adults 4*  (Куадас Отель)
пляж отеля Quadas Hotel (ex.Fantasia) Only Adults 4*  (Куадас Отель)
Наш комментарий: Роскошная четверка с прекрасным расположением. Здесь нет суеты и криков. Отдых подходит для тех, кто хочет покоя и уединенности, а еще удивительно красивого моря и потрясающей природы.

Поиск туров в Quadas Hotel (ex.Fantasia) Only Adults 4*

  • Рекомендуем отель для:
    • Молодежный отдых
    • Активный отдых
    • Оздоровительный отдых
  • Описание отеля Quadas Hotel (ex.Fantasia) Only Adults 4*

    Данный отель будет настоящей находкой для тех, кто устал терпеть на отдыхе детские крики, шум и бывать полностью с ног до головы облитым водой, каждый раз подходя к бассейну. Он идеально подходит как для истинных чайлдфри, так и для тех, кто просто хочет вырваться из семьи и погрузиться в нормальный размеренный взрослый отдых. В Quadas Hotel Ex Fantasia принимаются исключительно те гости, которым уже исполнилось не менее 16 лет.

    Расположение

    Этот отель – просто идеальная четверка, в которой идеальна каждая мелочь, буквально любая деталь. И это относится в том числе и к месту нахождения:

    • 90 километров от аэропорта в городе Даламан. Правда наши туристы прилетают в него редко, но бывает и такое. 150 километров от международного аэропорта в Бодруме. За время поездки вы сможете получше рассмотреть природу данной местности, узнать от гида немного из истории края.
    • 5 километров до сердца города Мармарис. Добраться сюда можно просто сев на автобус, который останавливается буквально в двух шагах от отеля.
    • 150 метров до центра Ичмелер. Этот небольшой курортный поселок предлагает все, что может понадобиться даже очень разбалованному туристу.

    Что же касается моря, то Quadas Hotel Adult Only находится на первой пляжной линии, прямо на берегу. Пляж полностью песчаный, вход в море постепенный, без резких перепадов. Протяженность пляжной полосы – 70 метров. Также между отелем и пляжем проходит небольшой променад, по которому очень приятно прогуливаться вечерком или совершать утренние пробежки. Это неплохо компенсирует небольшие размеры отельной территории.

    Особенности Quadas Hotel Marmaris

    Как уже стало понятно, в этом отеле есть жесткое ограничение по возрасту – не младше 16-ти лет. Это значит, что здесь нет ни детского меню, ни кроваток, ни детского бассейна или клуба. Нет здесь и крика-плача чем-то недовольных детей, господствует очень спокойная обстановка, что способствует полной релаксации. Но это не единственная особенность. Также можно назвать: · Возможность размещения с животными. Отправляясь в Quadas Hotel Ex Fantasia вы можете прихватить с собой любимца. Правда, это возможно лишь для питомцев с весом до 4-х килограммов. · Живая музыка. Вечерами по отелю часто разносится приятная живая музыка. Как правило, репертуар состоит из известных многим спокойных мелодий. · Ориентация на умиротворенный отдых. Quadas Hotel Adult Only не очень предназначен для шумной молодежи. Сюда стоит ехать чтоб отдохнуть от трудовых будней с сумасшедшим ритмом жизни. Здесь же можно прекрасно провести отпуск вдвоем с любимым. · Прекрасное питание. Все гости отеля отмечают факт того, что это одна из лучших четверок на побережье по питанию. Здесь очень разнообразное меню, а повара стараются сделать каждое блюдо невероятно вкусным. А еще в Quadas Hotel Marmaris очень ухоженная зеленая территория – все буквально утопает в зелени, в тени которой так приятно спрятаться в жаркий день.

  • Расположение отеля Quadas Hotel (ex.Fantasia) Only Adults 4*
    Увеличить
  • Обратите внимание:
    Возможно размещение с животными, вес которых не превышает 4 кг. Гости обязаны соблюдать определенные правила: находиться в номере во время уборки, если собака в номере; убирать за животным на территории, водить всегда на поводке, животное не допускается в общественные места (бассейн, пляж, рестораны, бары и т.д). По заезду гости подписывают договор с отелем на согласие с выше указанными условиями.