Отель Marti Resort 5*

  • Отель Marti Resort 5*
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 3.9 11
Cumhuriyet Mah. 300, Sok., No:2, 48720 Мармарис , Турция
+90 252 455 34 40 marti@marti.com.tr от 31183 грн за тур на 6 ночей
Купить тур в этот отель
Савчук Марина +380504778833
Фото отеля Marti Resort 5*
Фото отеля Marti Resort 5*
Фото отеля Marti Resort 5*
Фото отеля Marti Resort 5*
Фото отеля Marti Resort 5*
Наш комментарий: Отель построен в 1969 году, последняя реновация прошла в 2014 году. Состоит из четырех 4-этажных зданий Main Building. Расположен на берегу Эгейского моря, недалеко от центра курортного поселка Ичмелер. Красивая зеленая территория, приятная атмосфера, разнообразное и качественное питание. Подходит для семейного отдыха. В 105 км от аэропорта г. Даламан, в 8 км от г. Мармарис, в 1 км от центра поселка Ичмелер.
1 линия
50 м
Средний

Поиск туров в Marti Resort 5*

  • Расположение отеля Marti Resort 5*

    В 105 км от аэропорта г. Даламан, в 8 км от г. Мармарис, в 1 км от центра поселка Ичмелер.

    До пляжа: 50 м До аэропорта: 105 км

Marti Resort 5* - шикарный отдых на побережье Эгейского моря

Отель Марти Резорт 5* расположен недалеко от города Мармарис, в туристическом поселке Ичмелер. Отельный комплекс занимает территорию в 36 тыс.кв.м на побережье Эгейского моря. Клиентам Marti Resort 5* предлагают возможность аренды гостиничного номера или одной из прекрасных вилл.

Отель оценивают в пять звёзд, и он полностью соответствует этой оценке. Хорошо обставленные номера оснащены всем необходимым. В каждом есть выход на балкон или террасу, ванная комната с ванной или душевой кабинкой, банными принадлежностями и косметическими средствами.

Клиенты могут пользоваться телевизором со спутниковыми каналами, телефоном, сейфом и мини-баром, на виллах - DVD и музыкальным центром. Микроклимат регулируется с помощью кондиционеров. Комнаты обставлены новой стильной мебелью, на полах - ковровое покрытие.

Питание и развлечения

Помимо прекрасной обстановки, Marti Resort 5* предлагает качественное обслуживание и большой выбор развлечений на территории отеля. Кроме выбранной клиентом концепции питания в основном ресторане, к обеду или ужину изысканные блюда подадут в одном из здешних ресторанов. Большой выбор напитков и закусок предложат работники каждого бара в отельном комплексе.

К услугам гостей - собственный песчано-галечный пляж с шезлонгами под зонтами от солнца, полотенцами. Под турецким солнцем гости с удовольствием проводят время рядом с одним из открытых бассейнов, где также есть все необходимое для приятного досуга. В крытом бассейне можно спрятаться от жары и непогоды.

Гости могут посещать фитнес-центр и тренажерный зал. На территории отеля есть сауна и настоящая турецкая баня, солярий. К Вашим услугам теннисные корты, площадки для баскетбола и волейбола, столы для игры в пинг-понг, бильярдные столы и игральные автоматы. Также клиенты могут пользоваться инфраструктурой соседнего отеля - Marti La Perla.

Для детей организованы детская площадка и бассейн, время маленькие посетители проводят и в мини-клубе. В ресторане для них отведено специальное крыло с детским меню.

Заинтересованы в посещении Мармариса и местных достопримечательностей? Кроме экскурсий, в отеле предусмотрена возможность аренды автомобиля.

Отдых на Эгейском побережье с агентством "Горящие туры"

Сотрудники компании предложат клиенту отдых в лучших отелях Турции и экономный отдых на морском побережье. С кратким описанием лучших гостиничных комплексов можно ознакомиться на сайте агентства. Здесь же Вы сможете получить профессиональную консультацию и всю информацию о предстоящем путешествии.