Отель Aqua Hotel 5*

Рекомендуем
VIP
  • Отель Aqua Hotel 5*
Территория:
5.0
Номер:
4.5
Питание:
5.0
Обслуживание:
4.5
Развлечения:
5.0
Рейтинг отеля 5 4.8 2 отзыва
К сожалению еще никто не оставлял рекомендации Вы можете быть первым
Мармарис , Турция
+380443775272 от 29753 грн за тур на 6 ночей
Купить тур в этот отель
Савчук Марина +380504778833
Бассейн отеля Aqua Hotel 5*
Бар отеля Aqua Hotel 5*
Территория отеля Aqua Hotel 5*
Ресторан отеля Aqua Hotel 5*
Пляж отеля Aqua Hotel 5*
Номер отеля Aqua Hotel 5*
Наш комментарий: Приятный небольшой городской отель в самом центре набережной Ичмелера, рядом с главной торговой улицей.
Небольшой

Поиск туров в Aqua Hotel 5*

  • Расположение отеля Aqua Hotel 5*

    отель находится на самом берегу моря, в курортном поселке Ичмелер, в 7 км от центра г. Мармарис и в 110 км от аэропорта г. Даламан. Общая площадь отеля - 9 500 кв.м. Вместимость - 504 гостя. Дата открытия - 1992 год, дата последнего ремонта - 2007 год.

Турция, Aqua Hotel 5*: лучший отдых на пляже Ичмелера

Аква Отель 5* заслужил самую высокую оценку гостей и туроператоров. Заведение находится в сердце туристического поселка Ичмелер, всего в километре от его центра и совсем рядом с главной торговой улицей.

Ичмелер знаменит своими зелёными садами и прекрасными пейзажами, но даже при таких условиях территория Aqua Hotel - отдельная гордость гостиницы. Вокруг здания разбит потрясающий тропический сад с банановыми и финиковыми пальмами, ухоженными кустарниками. Между яркими цветочными клумбами проложены тропинки, по саду разбросаны беседки, над водоемом построен очаровательный мостик.

Номера недавно обновлённые, стильно оформленные. В каждом - качественная мебель, новейшая техника: телевизор со спутниковыми каналами, телефон, личный сейф. Мини-бар ежедневно заполняется бутылками с водой, по приезду гостей ожидают прохладительные напитки. За дополнительную плату можно заказать любимые напитки.

Все комнаты с балконом, с которого можно полюбоваться местными красотами. В каждом - ванная комната, в которой для гостей подготовлены необходимые косметические принадлежности, фен. Предусмотрено круглосуточное обслуживание номеров. Есть бесплатный доступ к Wi-Fi.

В отеле предложена концепция питания All Inclusive. Богатый "шведский стол" накрывают в основном ресторане отеля к завтраку, позднему завтраку, обеду и ужину. В течение дня в барах отеля подают алкогольные напитки местного производства, горячие и прохладительные напитки. После обеда предлагают отведать очень вкусное мороженое. По предварительной договоренности посетителей ждут в ресторане a-la carte с барбекю-меню.

Развлечений - море

У отеля - собственный песчано-галечный пляж, оборудованный кабинками для переодевания и душевыми. Посетителей ожидают в баре на пляже. За умеренную плату клиентам предоставляют пляжные полотенца, зонты от солнца, шезлонги и матрацы к ним. Понежиться на солнце можно у открытого бассейна, водоем поменьше построен специально для маленьких посетителей. Крытый бассейн с подогревом обеспечит отличный отдых в непогоду и возможность спрятаться от палящего солнца.

Для деловых людей в Aqua Hotel организованы 2 конференц-зала со всем необходимым оборудованием. Предусмотрена возможность аренды автомобиля, на территории отеля имеется бесплатная парковка. Качественным интернетом пользуются в интернет-кафе. Для посетителей открыты небольшая библиотека и телевизионный зал. Активный отдых обеспечивает анимация со всевозможными спортивными конкурсами. В течение дня можно сыграть несколько сетов на теннисном корте, новички обращаются за помощью к профессиональному тренеру. Неизменно популярны водные виды спорта: водные лыжи и каноэ, катамаран, парасейлинг и бананасейлинг.

Отдых в Турции с агентством "Горящие туры"

Агентство заслужило любовь клиентов благодаря огромному выбору туров по приемлемым ценам, "горящих" путевок и специальных предложений, которые позволяют дополнительно сэкономить. Менеджер с удовольствием проконсультирует по любому вопросу относительно путешествия, поможет с оформлением документов даже самым маленьким туристам.