Kiriş Mah. Sahil Yolu Cad. No:88, Кирис, Кемер, Турция Кемер , Турция
+380443775272 от 243121 грн за тур на 6 ночей

Отель Maxx Royal Kemer 5*

Макс Роял Кемер
Старые названия: Kiris World Voyage Hotel
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Очень большой
Рекомендуем
VIP
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Очень большой
Территория:
4.9
Номер:
4.1
Питание:
4.4
Обслуживание:
4.1
Развлечения:
4.6
Рейтинг отеля 5 4.4 7 отзывов
83%
рекомендуют этот отель
17%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 290 номеров,
  • Площадь 160000 м²
  • Открыт в 2014 г.,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Спокойный отдых
  • Романтический отдых
  • Бесплатно:
  • интерет
  • парковка
  • до 2 лет
  • Удобства:
  • Детский клуб
  • Детский бассейн
  • Бизнес-центр
  • Открытый бассейн
  • Крытый бассейн
  • Бассейн с подогревом
Наш комментарий: Роскошный отель с огромной территорией. Проживание в больших, просторных номерах, высококачественный сервис на уровне VIP. Отель обладает одним из самых длинных пляжей в регионе Кемер. Две частные бухты 400 метров длиной.
План отеля Maxx Royal Kemer 5*
Отзывы об отеле Maxx Royal Kemer 5*
Андрей
27.06.2017
4.4
балла из 5
подойдет для семьи с детьми

нам посоветовали макс кемер как лучший семейный отель. И это чистая правда. Были с ребенком 5 лет для него здесь полно развлечений. И в аквапарк и в залив ходили. жили в семейном номере и нам дешевле обошлось. В столовой кормили классно, даже сыну понравилось! слышал много чего про грязь в номерах но у нас все было нормально, постоянно убирали и меняли полотенца. Прям там можно и кофе налить и чай, и в минибааре тоже хватало . загорали на пляже утром и вечером, днем сильно жарко можно сгореть на солнце. А еще в номере огромна терраса а ванна с гидромасажем! и плазма в номере.развлекательств полно и для взрослых можно в теннис или ночной клуб сходить. По ресторанам мы не ходили, были только один раз, мы не есть сюда приехали. вобще сначала не хотели ехать, потому что Турция а мы турецкого не знаем, но здесь есть русскоязычные. Так что можно не переживать. Приедем опять точно, как деньги будут.

все понравилось
Время отдыха: конец августа 2014, 6 дней
Семья
Пляжный отдых
Гость
27.06.2017
2.8
балла из 5
Не стоит пяти звезд

Хорошо что ночевала 1 ночь.Больше здесь точно не буду ночевать. номер как и сама гостинница выглядят нормально если не присматриваться. В номере пыль на столе и волосы чьи-то, а обслуживающий персонал не то что просили чаевые, они их требовали! Такой наглости не было ни в одной гостиннице. Завтрак такой будто вчерашний, не стала есть. До выселения успела сходить на пляж. Туристы просто свиньи, везде мусор. Больше нечего добавить.

Время отдыха: начало августа 2015, 1 день
Один (а)
Ночлег в дороге
Гость
26.06.2017
5.0
балла из 5
Лучший отдых за всю жизнь!

Отдыхали с подругой в конце мая прошлого года. Это было восхитительно! Отдыхающих было не очень много, что радует. Мы приехали чуть раньше времени заселения и нам предложили отдохнуть в лаунже. Наш номер был большим и просторным, с кучей всяких приятностей в виде мини-бара, бесплатного интернета, халата, тапочек, плазма и терраса. Всегда чисто, постель меняли вовремя. Но мы больше времени проводили не в номере. Мы приехали отдыхать и оздоравливаться. Сауна, баня и массаж - это что-то! Жаль только салон красоты платный. Каждый день мы ходил в фитнес-зал, занимались аэробикой, йогой! Каждый вечер живая музыка и дискотека! Иногда играли в волейбол, бильярд и катались на водном велосипеде. На чистых песчаных пляжах полно зонтиков, шезлонгов, а в отеле выдают бесплатные полотенца. Можно было посидеть в баре на пляже. Прямо на территории отеля есть бассейн. Еще мы побыли в аквапарке. Ресторанов тут полно, но ходить туда постоянно довольно дорого, в принципе и столовая в отеле неплохая.
Мы не знаем турецкого, но нас тут все понимали, так приятно было.
Вобщем получили массу приятных эмоций, накупили всем сувенирчиков из Турции. Надеюсь, что у нас получиться сюда приехать снова, отдых получился незабываемый!

отдых в отеле и развлечения на море
Время отдыха: конец мая 2016, 7 дней
Друзья
Лечение или оздоровление

Поиск туров в Maxx Royal Kemer 5*

Туры в Maxx Royal Kemer 5* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
6 ночей
27.04 Сб
28.04 Вс
29.04 Пн
-
30.04 Вт
-
01.05 Ср
-
02.05 Чт
-
03.05 Пт
-
04.05 Сб
-
05.05 Вс
-
06.05 Пн
07.05 Вт
08.05 Ср
09.05 Чт
10.05 Пт
Увеличить
Расположение отеля Maxx Royal Kemer 5*

Отель Maxx Royal Kemer 5* (Отель Макс Роял Кемер 5*) расположен на берегу моря, в пос. Кириш,
в 6 км от центра г. Кемер, в 50 км от центра г. Анталия, в 60 км от аэропорта г. Анталия.

Описание отеля Maxx Royal Kemer 5*
Роскошный новый отель класса "Люкс". Непревзойденный вип концепт Maxx Inclusive, индивидуальный подход к каждому гостю, только сьюты и виллы (самый маленький сьют от 100 м², улица ресторанов, изысканный бельгийский шоколад ручной работы, рестораны a’la carte, напитки премиум класса только оригинальных марок, шикарные пляжи, детский мир Maxxi Land, множество эксклюзивных услуг и сервис высочайшего уровня.На всей территории отеля созданы необходимые условия для гостей с ограниченными физическими возможностями. Вы можете получить максимум развлечений и спортивных мероприятий: вечеринки, уроки танцев, игры в бассейне, танцевальные шоу популярных коллективов из разных стран и многое, многое другое.
Отель расположен в 60 км от аэропорта Анталии, в 6 км от центра Кемера, в поселке Кириш. Состоит из основного 5-этажного здания, трех 7-этажных блоков Royal Residence, комплекса Maxx Laguna сьютов, имеющих прямой выход к бассейну с террасы, привилегированных Royal Beach villas и Presidential villa. Для гостей отеля предоставляются дополнительные услуги: 1. Трансфер на вертолете и услуги терминала CIP (бесплатно) - для проживающих в виллах (не менее 7 ночей) - Royal Beach Villa (3 и 4 спальни) и Presidential Villa. Трансфер осуществляется только в летний период и в дневное время, максимальная вместимость вертолета 6 человек - 500 кг. (Вместимость вертолета может меняться).Внимание! Резервация трансфера на вертолете должна быть произведена не менее, чем за три рабочих дня до начала тура. 2. Услуга Fast Direct & Maxx Royal Cip Lounge. Быстрое прохождение регистрации, паспортного и таможенного контроля на обратном вылете. Гостей встречает хостес у специального CIP входа. В ее сопровождении при вылете из международных терминалов Анталии 1 и 2, гости проходят все зоны контроля, после чего сопровождаются в Maxx Royal Lounge, где могут бесплатно воспользоваться всеми его услугами. Данная услуга предоставляется для всех категорий номеров.
Услуги отеля Maxx Royal Kemer 5*

Туры в отель Maxx Royal Kemer 5*

Эксклюзивный VIP-отель Maxx Royal Kemer Resort 5* (Макс Роял Кемер Резорт) является идеалом курортного отдыха в Турции. Фешенебельное заведение занимает колоссальную территорию 160 000 кв.м на первой пляжной линии в 6 км от Кемера, а от Анталийского аэропорта комплекс удален на 60 км. Помимо общественного транспорта, курсирующего между курортами на побережье, Вы можете воспользоваться услугой индивидуального трансфера отеля Maxx Royal.

Комплекс Макс Ройал 5* предлагает отдыхающим 291 апартамент площадью от 100 кв.м. Повышенным спросом пользуются частные виллы площадью 250-450 квадратов. Их гостям полагаются премиум-угощения и напитки, VIP-трансфер из аэропорта и обратно, услуги дворецкого, управление климатической системой «умный дом» с телефона или планшета, итальянская косметика и средства личной гигиены, индивидуальные пляжные павильоны и многое другое.

Отель Maxx Royal 5* имеет несколько собственных пляжей. На территории есть две песчаные бухты протяженностью по 200 метров, 400-метровый галечный пляж и небольшой детский пляжик с песчаным берегом. Внимательный персонал заведения обслуживает гостей на пляжах и у бассейнов, также отдыхающим предлагаются охлажденные фрукты и мороженое. Бассейнов в Maxx Royal шесть, включая крытый полуолимпийский бассейн, есть аквапарк с семью горками.

Детский сервис Макс Рояль 5* можно, без зазрения совести, назвать эталонным. Для детей предусмотрены клубы на три возрастные группы, кинотеатр, регулярные развлекательные мероприятия, игры и постановки, игровые площадки, батуты, комната LEGO, игровые видеоприставки, спортивные секции, детский ресторанчик и еще ряд первоклассных услуг. Родители могут арендовать коляску, радионяню, а еще за детьми можно присматривать посредством специального телевизионного канала.

Отель Maxx Royal 5* — это мечта, воплотившаяся на живописном турецком побережье. Бронируйте путевки уже сегодня и наслаждайтесь эксклюзивным отдыхом!

Что бы вы хотели спросить?