Yeni Mahallesi, Atatürk Blv. No:30, 07980 Kemer/Antalya, Кемер , Турция
+90 4440558 от 49175 грн за тур на 6 ночей

Отель Crystal Aura Beach Resort & Spa 5*

Кристал Аура Бич Резорт Энд Спа
Старые названия: Alatimya Village
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Отель-резорт
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Отель-резорт
Территория:
4.7
Номер:
4.7
Питание:
4.7
Обслуживание:
4.3
Развлечения:
4.7
Рейтинг отеля 5 4.6 3 отзыва
80%
рекомендуют этот отель
20%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Семейный отдых с детьми
Наш комментарий: Отель с хорошим сервисом, разнообразное питание и активная анимация.
Отзывы об отеле Crystal Aura Beach Resort & Spa 5*
Оксана
26.06.2017
5.0
балла из 5
Рекомендую!

Первую годовщину свадьбы решили отметить поездкой в Турцию в отель Кристалл Аура. Ездили впервые. Очень понравилось. Симпатичная территория, везде разноцветные цветы.
Находится отель на первой линии, до моря пару минут идти.
К морю идет небольшой склон. Пляж чистый и море тоже.
Муж рыбачил на пирсе. Рыбка ловилась небольшая. Не знали куда улов деть. Но местные коты уже дежурили возле рыбаков. Коты знали, что делать с рыбой. Котиков много и они совершенно не опасаются людей. Котов можно погладить, они не убегут и даже муркнут в ответ. Это положительно характеризует людей, как персонал, так и отдыхающих.
В первый день посетили турецкую баню хамам. Приятное впечатление.
Номер большой, с балконом, в номере удобная кровать, плазменный телевизор, который редко включали. Кондиционер бесшумный и мощный, жары не чувствовали.
Убирали ежедневно. Выходили в Кемер вечером, там шумно и весело, был какой-то парад. В другой вечер наблюдали огненное шоу. Рестораны рассматривали, но заходить в них после нашего Ол инклюзив было глупо. В отельном ресторане объедались, хотелось все попробовать. В барах тоже проводили дегустации напитков. Не заметили, как пролетело время.

Время отдыха: начало июня 2017, 8 дней
Пара
Пляжный отдых
Лилия
26.06.2017
3.8
балла из 5
Не особо

Корпуса слишком близко друг от друга – вид с балкона на чужой балкон, чтобы развесить купальник, нужно одеваться, неприлично выходить перед соседями неглиже. И сидеть на балконе не очень уютно, со всех сторон на виду. Вообще территория не большая, но облагороженная, озелененная.
Пляж близко от корпусов, но на пляже тоже тесно, людей не то чтобы много, но какая-то скученность наблюдается. И в ресторане при открытии на обед и ужин очереди. У бассейна как-то людно. Может дело не в размере территории, а в организации. Меня людный отдых утомил, люблю отдыхать спокойно.

Время отдыха: конец мая 2017, 7 дней
Пара
Пляжный отдых
Геннадий
26.06.2017
5.0
балла из 5
Всей семье понравилось.

Отдыхали в начале мая с женой и сыном восьми лет в отеле Кристал Аура Бич Резорт. В это время повышается спрос на путевки, поэтому выбрали что было горящее. Отель имеет не очень большую, но красиво ухоженную территорию. Уже на входе встречает гостей мрамором дорожек и лестниц. Корпуса четырехэтажные, а мне не нравятся большие здания в отелях. Но имеем, что имеем. Номер получили на четвертом этаже, угловой, немного побольше, чем не угловые из-за дополнительной кровати. Хороший вид с балкона: и на море, и на горы. Горы красивые. Высокие скалистые. Зелени на территории много, ухоженные так называемые английские газоны, пальмы, вьющиеся цветущие растения. Недостатки: много ступенек. Мальчик бегал по ступенькам в номер много раз в день. Переживали, чтобы не упал. То же самое и на территории.
И водные горки достаточно крутые. Потому, что детских сыну кажется мало, на взрослых катался.
Ресторан с открытой площадкой, на ужин приятно посидеть на свежем воздухе. На обеде в кондиционированном помещении лучше. Питание хорошее, хотелось разнообразнее выбор фруктов. А по количеству всего достаточно. Около моря ожидаешь много рыбы, но здесь было на ужин пару видов. Или один вид рыбы по-разному приготовленный.
Пляж чистый с мелкой галькой. Лежаков хватало. Больше загорали, чем купались.
Развлечений много. И волейбол, и футбол для мальчиков. Теннис для всех, кто умеет играть. Я собирался заниматься на тренажерах, но сыну было скучно, а я старался на отдыхе посвящать ему побольше времени. Выходили в город Кемер. Типичный курортный город, все для туристов. Местный порт забит прогулочными яхтами. Магазины в основном ориентированы на туристов. Естественно, все гребут сувениры и прочую местную экзотику: кальяны, восточные сладости и т.п.

Время отдыха: начало мая 2017, 8 дней
Семья
Пляжный отдых

Поиск туров в Crystal Aura Beach Resort & Spa 5*

Туры в Crystal Aura Beach Resort & Spa 5* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
6 ночей
7 ночей
8 ночей
9 ночей
10 ночей
15.04 Пн
-
-
-
16.04 Вт
-
-
-
-
-
17.04 Ср
-
-
-
18.04 Чт
-
-
-
-
-
19.04 Пт
-
-
-
-
-
20.04 Сб
-
-
-
-
21.04 Вс
-
-
-
-
-
22.04 Пн
-
-
-
-
23.04 Вт
-
-
-
-
-
24.04 Ср
-
-
-
-
-
25.04 Чт
-
-
-
-
-
26.04 Пт
-
-
-
-
27.04 Сб
-
-
-
-
28.04 Вс
-
-
-
-
-
29.04 Пн
-
-
-
-
-
30.04 Вт
-
-
-
-
-
02.05 Чт
-
-
-
07.05 Вт
-
-
-
-
08.05 Ср
-
-
-
09.05 Чт
-
-
-
-
10.05 Пт
-
-
-
11.05 Сб
-
-
-
Услуги отеля Crystal Aura Beach Resort & Spa 5*

Отель Crystal Aura Beach Resort &Spa 5*

Комплекс рассчитан на 501 номер, размещены они в двух четырехэтажных корпусах плюс тринадцать трехэтажных домов-бунгало, площадь составляет 29000 кв.м. Отель Crystal Aura Beach 5* (русская транслитерация — Кристал Аура Бич Резорт) базируется в 56 километрах от крупного транспортного узла Турции — Анталийского аэропорта и в 500 м от центра Кемера. Заведение ориентировано на размеренный семейный отдых, а если его выбирают любители дискотек, лучшие вечеринки Кемера находятся в 7-10 минутах ходьбы.

На территории Crystal Aura Beach находится один крытый и два открытых бассейна, аквапарк с шестью горками, дискотека, спортивные площадки, SPA-центр, дайв-клуб с опытными наставниками и хорошим выбором моторных/безмоторных водных видов спорта. С гостями всех возрастов занимаются аниматоры, на вечерних шоу выступают профессиональные музыканты и артисты.

Детский сервис отеля включает в себя игровые площадки, детский клуб, отдельное питание в основном ресторане. Можно взять в аренду коляску — ухоженная зеленая территория комплекса Crystal Aura Beach удобна для колясочных прогулок. Также есть возможность воспользоваться услугами няни, правда, они оплачиваются дополнительно.

Пляж у комплекса собственный, галечно-песчаный. Пляжная инфраструктура предоставляет все условия для комфортного отдыха на берегу чистого Средиземного моря. На берегу есть шезлонги с матрасами, зонты, пирс. На территории четыре ресторана и пять баров, один из них находится у бассейна, а один — на пляже.

Великолепная Турция рада гостям в любое время года. Менеджеры компании «Горящие Туры» помогут Вам спланировать путешествие, оформить документы и купить выгодные туры. Просмореть доступные варианты можно онлайн, также через сайт можно произвести оплату. Обращайтесь, мы всегда Вам рады!

Что бы вы хотели спросить?