Turizm Bulvarı Kazım Karabekir Cad. No:3 Camyuva, Camyuva, 07990 Кемер, Туреччина Кемер , Турция
+90 (242) 824-77-20 info@hotelcamyuvabeach.com от 35406 грн за тур на 7 ночей

Отель Camyuva Beach 4* +

Чамьюва Бич
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • Очень маленький
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • Очень маленький
Территория:
4.8
Номер:
4.7
Питание:
4.3
Обслуживание:
4.3
Развлечения:
4.5
Рейтинг отеля 5 4.5 6 отзывов
100%
рекомендуют этот отель
0%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 179 номеров,
  • Площадь 4 м²
  • Открыт в 2005 г.,
  • Отремонтирован в 2014,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Семейный отдых с детьми
Наш комментарий: Хороший отель в своей категории: качественное питание, светлые уютные номера. Рекомендуем для семейного отдыха.
Отзывы об отеле Camyuva Beach 4* +
Елена
11.07.2017
5.0
балла из 5
Отдых

Отдыхали с семьей в этом отеле в начале июля. Скажу честно, все было просто супер! Во первых в отеле следят за чистотой и порядком. В номерах современная мебель, очень уютно. На рецепшине и в ресторане приветливый персонал. К морю 4 минуты хотьбы. Номер(1318) у нас был на 3 этаже с видом на красивый басейн. По кухне тоже все отлично. Короче одни позитивные стороны. В процессе отдыха преобрели очень много друзей. Всем советую, не пожалеете!!!

Чистота, порядок и отличный персонал
Все было отлично, но хотелось бы что бы лучше работал вай фай)
Время отдыха: начало июля 2017, 6 дней
Семья
Пляжный отдых
Вера
26.06.2017
4.6
балла из 5
Полностью соответствует ожиданиям

Несмотря на то, что здесь 4 звезды, мы чувствовали себя так, будто заселились в пятизвездочный отель. Персонал очень приветливый и всегда помогал решить наши проблемы. Нам это, естественно, понравилось. Преимуществом также является красивая территория возле бассейна. Еда вкусная и сытная.
Номер был уютный. Есть свой балкон и все что нужно для отдыха. Убирали в нем каждый день и обновляли набор гелей-шампуней. В целом могу сказать, что советую его для заселения. У меня к нему претензий точно нет.

персонал, еда, бассейн
Время отдыха: начало апреля 2016, 6 дней
Пара
Пляжный отдых
Ирина
26.06.2017
4.4
балла из 5
4 звезды, так и есть

Выбирала для отдыха недорогой вариант, где есть все: питание "все включено", бассейн, приветливый персонал и неплохие отзывы. Нашла этот, и потом начала искать в него горящие туры. Нашла подходящий, купила, прилетела, заселилась, а дальше началось самое интересное: в номере попалось влажное полотенце, но я попросила его заменить и администрация быстро выполнила просьбу. Сам номер понравился: он просторный, с открытым балконом, телевизором, кондиционером и всем необходимым для спокойной жизни отдыхающего).
Территория у отеля очень красивая: это просто длинная пятиэтажка, окруженная пальмами. Внутри есть бассейн. Мне понравилось такое расположение, так как никто лишний сюда не проникал.
Еда была вкусная, напитки и местный алкоголь тоже. В целом могу сказать что советую его всем. Здесь спокойно, на территории нет случайных людей, горка в бассейне выше всяких похвал.

Время отдыха: середина августа 2016, 10 дней
Один (а)
Пляжный отдых

Поиск туров в Camyuva Beach 4*

Туры в Camyuva Beach 4* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
Увеличить
Расположение отеля Camyuva Beach 4* +

отель находится в районе Чамьюва, в 6 км от центра Кемера и в 65 км от аэропорта Анталии. Общая площадь отеля - 4518 кв.м.

Описание отеля Camyuva Beach 4* +

Отель Camyuva Beach 4* расположен на побережье Средиземного моря, в 6 км от города Кемер, в курортном поселке Чамьюва и в 150 м от собственного песчано-галечного пляжа. Это современный отель, с номерами обставленными современной мебелью и оформленными в пастельных тонах. Территория небольшая, но уютная. Для взрослых гостей отеля работает спа-центр, для маленьких - мини клуб. До аэропорта 60 км.

Услуги отеля Camyuva Beach 4* +

Туры в отель Camyuva Beach Hotel 4*

Отель Camyuva Beach 5* (Чамьюв Бич 4*) находится в живописном поселке Чамьюва в 6 км от Кемера и на расстоянии 60 км от аэропорта Антальи. Комплекс относится ко второй береговой линии, но расстояние до собственного пляжа составляет всего 200 метров. Чамюв Бич 4* занимает площадь почти 5000 кв.м, в пятиэтажном корпусе находится 179 номеров трех категорий — Standart, Junior и номера для людей с особыми потребностями. Благодаря системе видеонаблюдения на территории, из номеров можно оценить наличие свободных мест, мероприятий и т.д.на пляже и у бассейнов.

Комплекс Camyuva Beach позиционируется как семейный, для детей предусмотрена игровая площадка, ресторанчик, спецменю в основном ресторане, киноцентр, бассейн, клуб, развлекательные шоу. За отдельную плату можно взять напрокат коляску, вызвать няню. В номер могут установить детскую кроватку, но о ее необходимости нужно предупредить заранее.

Питание в Чамьюве 4* организовано по принципу «All Inclusive», гостей кормят два ресторана (крытый и под открытым небом), напитки и закуски предлагают три бара — в лобби, у бассейна и на пляже. Бассейнов на территории комплекса два, также есть SPA-центр, массажный кабинет, спортзал, клуб водных видов спорта.

Пляж отеля находится на расстоянии трех минут ходьбы от комплекса. Он оборудован зонтами и шезлонгами с матрасами, полотенца предоставляются бесплатно. Чистота пляжа удостоена престижного «Голубого флага», для комфорта отдыхающих с детьми есть игровая площадка.

Отдых на средиземноморском побережье Турции — это праздник для всей семьи. Обращайтесь к менеджерам компании «Горящие Туры», выбирайте и бронируйте лучшие путевки на ее солнечные берега, а все хлопоты оставьте профессионалам!

Что бы вы хотели спросить?