Karagözler, Fevzi Çakmak Cd Фетхие , Турция
+90 252 614 49 66 . от 67074 грн за тур на 6 ночей

Отель Club & Hotel Letoonia 5* HV1

Клуб Отель Летуния
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • 0 м
  • Очень большой
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • 0 м
  • Очень большой
Территория:
5.0
Номер:
5.0
Питание:
5.0
Обслуживание:
5.0
Развлечения:
5.0
Рейтинг отеля 5 5.0 4 отзыва
К сожалению еще никто не оставлял рекомендации Вы можете быть первым
  • Кратко об отеле:
  • 679 номеров,
  • Вместимость 1642 человек,
  • Площадь 165000 м²
  • Открыт в 1989 г.,
  • Отремонтирован в 2019,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
  • Лечение
Отель подходит для:
  • Семейный отдых с детьми
  • Бесплатно:
  • до 2 лет
  • Удобства:
  • Открытый бассейн
  • Крытый бассейн
Наш комментарий: Отель расположен на живописном полуострове – одном из самых красивых мест эгейского побережья. Общая протяженность многочисленных пляжей – 2 км. Для любителей активного отдыха – теннисные корты, фитнес-клуб, школа виндсерфинга и другие разнообразные занятия на любой вкус. Отель удачно сочетает активную жизнь и теплую домашнюю атмосферу. Скромные номера отеля компенсирует шикарная территория, круглосуточная клубная жизнь и полезный для здоровья микроклимат полуострова. В отеле нет номеров для инвалидов.
План отеля Club & Hotel Letoonia 5* HV1
Отзывы об отеле Club & Hotel Letoonia 5* HV1
Ігор
23.08.2017
5.0
балла из 5
Райський відпочинок

Добрий день, довго вибирали готель і не промахнулися, відпочивали в готелі 15 днів,
Територія величезна, море прекрасне, харчування відмінне! Нікого не слухайте просто відпочивайте.
Рекомендую просити на поселенні бунгало з номерами T, W, S, R - це нові бунгало, близько до моря, прекрасні види з вікон. Ми жили в бунгало Т, до моря 2 хвилини. Кухня відмінна, свіжі фреші вранці, море сирів, закусок, гриль, риба, будете дуже задоволені! Десерти смачні, нам подавали 7 видів фруктів. У барі хороші коктелі.
Не рекомендую нікому брати екскурсію черепахи і краби- повне розчарування , витратили цілий день і гроші, черепаху побачили тільки одну і те далеко, нам обіцяли обід з крабів яких ми словами, коли зловили крабів, нам сказали, що їх потрібно випустити, а приготують нам інших ... заплатили 28 доларів, подали холодних крабів в пластикових тарілках і ми на колінах на човні їх їли. Одеон Тур, Анатолій, обіцяв обід в ресторані, а привезли ... ужас какой то, потім повезли цілий автобус з дітьми на дегустацію вина! витратили там 1.5 години! Ще раз переконалася, що ексуріі - це бізнес операторів!
Всім гарного відпочинку!

Время отдыха: начало июля 2017, 10 дней
Семья
Пляжный отдых
Катя
30.05.2014
5.0
балла из 5
Приедем обязательно еще раз!

Прекрасный отель Клаб Летунья,есть небольшие минусы которые можно устранить при желании. Дорога от отеля до аэропорта весьма утомительна, но это не страшно. Только хотелось бы, чтобы после такого тяжелого пути нас встретили и проводили до номера! Это было самым большим минусом.
Номера не новые, уютные, все что нужно есть, если вам попадутся не громкие соседи, то вы даже не узнаете о тонких перекрытиях между этажами.
Питание: завтраки подкачали,для взрослых разнообразные булки омлеты и тд.,а ребенку с утра не чего было кушать, каши не очень съедобные,поэтому приходилось кормить яйцами и блинами, что не очень хорошо. Обеды были нормальные, даже борщ готовили один раз. Ужинали чаще всего в ресторане где маяк, нам казалось что там уютнее и вкуснее)) хотя все рестораны очень хорошие.
Территория большая, зеленая,много интересного. Территория это главный плюс!удивительно красиво, чистые пляжи, удобное место расположения мини клуба, пляжа и всего что есть в отеле! На территории видели павлинов гуляющих сами по себе. К территории не придерешься тут все идеально!
Анимация,мне даже не хочется их так называть. АРТИСТЫ которые устраивают вечерние шоу,очень талантливые, спасибо что они дарят нам свой талант и эмоции!Это было великолепно!
Сам городок Фетхие, очень чистый и красивый!добрые люди, красивые улыбки и глаза, приятно было гулять!
В целом отдых понравился и запомнился. У нас есть огромное желание приехать сюда еще))

Время отдыха: начало октября 2013,
Гость
24.04.2014
5.0
балла из 5
Отель Летуния, Турция

В отеле Летуния отдыхали в мае 2013 года. Понравилось всё:замечательный персонал,территория просто АХ как красиво,питание очень достойное,анимация выше всяких похвал,великолепные морские прогулки. Номера в центральном корпусе были старенькие,но уборка ежедневная,поэтому всё супер.В этом году снова едим в этот отель,но в июне,будем жить в новых номерах.

Время отдыха: конец мая 2013,

Поиск туров в Club & Hotel Letoonia 5*

Туры в Club & Hotel Letoonia 5* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
6 ночей
7 ночей
8 ночей
02.05 Чт
-
-
-
03.05 Пт
-
-
-
04.05 Сб
-
-
-
05.05 Вс
-
-
-
06.05 Пн
-
07.05 Вт
-
-
-
08.05 Ср
-
-
Расположение отеля Club & Hotel Letoonia 5* HV1

Отель находится в 4 км от центра Фетхие и в 57 км от аэропорта Даламана. Общая площадь отеля - 165 000 кв.м.

Удаленность от отеля
  • До пляжа: 0 м
Услуги отеля Club & Hotel Letoonia 5* HV1

Городок Фетхие и отель Летония Клаб

Туристы, побывавшие ранее на популярных курортах Средиземноморского побережья Турции, смогут по достоинству оценить Фетхие, так как увидят страну другой, непохожей на привычную Турцию. Отдых в этом городке, расположенном в уютной бухте, окруженной зарослями кедров и сосен, давно облюбовали для себя обеспеченные европейцы. Фетхие - один из самых спокойных курортов, где помимо природных красот, отличных пляжей и чистой морской воды много хорошо сохранившихся исторических архитектурных объектов, которые, возможно, будут интересны любителям старины. Именно в этом райском уголке, на берегу Эгейского моря, всего в 4 километрах от центра города и 57 километрах от аэропорта Даламан, расположился 5-звездочный отель Letoonia Club Hotel Fethiye HV1.

Почему это место достойно внимания

Клубный отель Летуниа состоит из основного четырехэтажного здания, а также отдельно стоящих бунгало, что удовлетворит предпочтения любого туриста, а для особо требовательных путешественников есть отдельно стоящая вилла. Туристам, уже побывавшим здесь, понравилась большая, зеленая территория с фруктовым садом, где растет много экзотических растений. Для любителей активного отдыха созданы все условия для занятий различными видами спорта. В Летуния Клаб есть современный тренажерный зал, теннисные корты, школа виндсерфинга, а подрастающему поколению понравятся развлечения в детском клубе.

Одним из главных достоинств отеля можно назвать наличие трех собственных пляжей на различный вкус - есть пляж песчаный, а есть и галечный. Красота Эгейского моря не оставит никого равнодушным: воздух, наполненный ароматом сосновой хвои, треск цикад, гамаки, развешенные по всей территории - здесь есть все для полноценного отдыха. На пляж можно спуститься как по лестницам, так и на лифтах или специальных "паровозиках", но многие выбирают прогулки пешком, потому что территория похожа на ботанический сад и прогуливаться там - одно удовольствие. Питание в отеле не разочарует, обычно к столу подается много рыбы, овощей, фруктов, мяса и сладостей.

Почему стоит покупать туры у нас

Если Вы устали, хочется отдохнуть от городского шума, погреться на солнышке, то лучшей страны, чем Турция не найти. От принятия решения о поездке до момента, когда Вы будете лежать на пляже или купаться в море, могут пройти всего сутки. Потому что не нужно оформлять никакую визу, в этой стране Вам рады всегда. Мы, в свою очередь, поможем подобрать отель, который подойдет именно Вам и посоветуем интересную экскурсионную программу.

Что бы вы хотели спросить?