Tasliburun Mevkii Antalya Белек , Турция
+90 242 710 30 00 от 164283 грн за тур на 7 ночей

Отель Sueno Hotels Golf Belek 5*

Суено Отель Гольф Белек
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Очень маленький
Рекомендуем
VIP
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Очень маленький
Территория:
5.0
Номер:
5.0
Питание:
5.0
Обслуживание:
5.0
Развлечения:
4.0
Рейтинг отеля 5 4.8 1 отзыв
100%
рекомендуют этот отель
0%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 174 номеров,
  • Вместимость 348 человек,
  • Площадь 1 м²
  • Открыт в 2007 г.,
  • Отремонтирован в 2018,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
  • Активный отдых
  • Деловые поездки
  • Бесплатно:
  • до 2 лет
  • Удобства:
Наш комментарий: Шикарный отель с живописной территорией. Здесь есть лес, озёра, фонтаны. В номерах создана атмосфера домашнего уюта и комфорта. Сказать, что меню разнообразно, это ничего не сказать – кухня на любой вкус и даже детское кафе. Также вся территория распланирована так, что отдыхающие даже при максимальной загрузке отеля не мешают друг другу. Подходит для любого типа отдыха – с детьми, молодёжного, активного и пассивного.
Отзывы об отеле Sueno Hotels Golf Belek 5*
Людмила
07.07.2016
4.8
балла из 5
Шикарный отдых в Белеке

Отдыхали в Sueno Golf Belek в августе 2015 года. Длительное время выбирали очень, но сделали свой выбор и не прогадали.
Большую часть отеля занимают гольф поле. Отель расположен в окружение реки, гольф полей и небольшой реки. До моря 800 м, но это не является проблемой, поскольку в любое удобное для Вам время есть шатл-сервис до моря, который занимает около 2 минут. Также до моря можно пройтись, по времени около 5 минут - по дороге к морю можно встретить белочек и черепах.
Пляж протяженный, песчаный. Заход в море песочек. На пляже есть бар.
Вечером проходят шоу программы на пляже.
Питание на высшем уровнем.
Предоставляется качественный сервис.
Мы остались очень довольны отдыхом.

Время отдыха: середина августа 2015, 10 дней
Семья
Пляжный отдых

Поиск туров в Sueno Hotels Golf Belek 5*

Туры в Sueno Hotels Golf Belek 5* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
7 ночей
01.05 Ср
02.05 Чт
Увеличить
Расположение отеля Sueno Hotels Golf Belek 5*

расположен в 400 м от берега моря
расстояние до аэропорта 30 км
расстояние до центра г. Антальи 40 км
расстояние до Белека 5 км
рядом стоящие отели: Calista Luxury Resort, Attalia, Bellis

Описание отеля Sueno Hotels Golf Belek 5*

Если вы хотите отдохнуть в Турции на все 100%, тогда не раздумывая покупайте путёвку в Sueno Hotels Golf Belek 5*, отзывы о котором у туристов самые положительные. Такого отеля вы ещё точно не видели, если вы даже относитесь к категории заядлых путешественников. Территориально отель находится в 30 км от аэропорта и в 40 км от Анталии, до ближайшего посёлка Катрие 3 км. Отель построен в 2006 году, это одно 6-этажное здание. Территория отеля составляет 1472 000 м2.

Отель окружают сосновые леса, в которых обустроены поля для гольфа. Также по всей территории «разбросаны» небольшие озёра. Здесь очень много фонтанов. Есть также большой пруд с рыбками разного размера и цвета. Сама террария очень зелёная и ухоженная, красивый ландшафтный дизайн.

Хотелось бы отметить, что сам отель Суэно Хотелс Гольф Белек и территория очень хорошо распланированы. В середине отеля есть просторный внутренний холл. Дизайн выполнен в современном стиле, здесь просторно, много деревянных элементов, мягкой мебели. Для туристов в холле стоят небольшие мягкие диваны. Все развлечения в отеле находятся либо на пляже, либо в некотором удалении от здания. Поэтому здесь всегда тихо, гости не мешают друг другу.

Комфортные номера и разнообразная кухня

Стандартный номер в отеле площадью примерно 30-35 м2. В номере есть буквально всё, что нужно для комфортного отдыха. Уборка в номере проводится каждый день, а смена белья три раза в неделю. Итак, в номере:

  • Кондиционер.
  • Телевизор.
  • Мини-бар, который пополняется каждый день.
  • Ванная комната с душевой кабиной.
  • Терраса или балкон. Здесь стоит небольшой столик и пара стульев.
  • Чайник и набор для приготовления чая/кофе.
  • Интернет (бесплатно).
  • Сейф (бесплатно).

В номере очень уютно, есть письменный стол и стулья, ковровое покрытие, на окнах тканевые шторы. Можно сказать, что здесь создана домашняя обстановка.

В отеле действует программа «Всё включено». Завтрак, обед и ужин для гостей бесплатно. В течение дня подаются лёгкие закуски и салаты, есть поздний завтрак. Для детей есть специальный детский ресторан с детским меню. Для людей с избыточным весом или проблемами желудочно-кишечного тракта разработана программа диетического питания.

На территории отеля огромное количество ресторанов - мексиканский, итальянский, турецкий, барбекю, рыбный, азиатский. В отеле действует интересная программа посещения всех ресторанов. Вы можете посетить каждый ресторан бесплатно один раз. Для этого нужно предварительно зарезервировать место. Резервировать можно только один ресторан за раз. Далее посещение ресторанов платное. Для детей 7-12 лет скидка 50%. Ресторан-терраса расположен на краю небольшого озера с рыбками и фонтаном. Также на территории отеля 6 барок. Один из них круглосуточный, есть ночной диско-бар.

По вторникам в отеле устраивают гала-ужин. На мостике над озером ставят столики, играет живая музыка. Побывав на таком ужине в Sueno Hotels Golf Belek, отзыв практически каждого туриста положительный.

Развлечения и отдых

На территории отеля есть бассейн практически на пляже, соединённые крытый и открытый бассейн. Также есть мини-аквапарк. Здесь 10 горок для взрослых и 5 небольших горок для малышей. Аквапарк работает по расписанию.

Бесплатные услуги отеля – сауна и турецкая баня, волейбол, аэробика и спортзал, теннисный корт и настольный теннис. Также здесь есть три поля для мини-футбола, стрельба из лука и пневматической винтовки, кинотеатр. Ещё здесь работает команда профессиональных аниматоров, которые превратят ваш отдых в настоящий праздник.

Отель находится на второй линии от моря. У отеля есть свой частный огромный пляж. Здесь чистый песок, можно взять шезлонг и зонтик бесплатно. Каждое утро песок на пляже специально выравнивают. От отеля в течение всего дня ходит шатл-бас, интервал - 3-5 минут.

Для детей здесь предусмотрено всё – есть два бассейна глубиной от 15 см до 30 см, детские горки, детский клуб. В детском ресторане есть детское меню, высокие стульчики для кормления. В номер можно поставить детскую кроватку. Профессиональная няня также есть в отеле, платно.

Услуги отеля Sueno Hotels Golf Belek 5*
  • Обратите внимание:
    гости отеля могут пользоваться всеми услугами Sueno Hotels Deluxe Belek *по концепции

Отель Sueno Hotels Golf Belek 5*

Турецкий Белек - это все условия для замечательного отдыха с детьми, а также любителей гольфа и футбола. Пляжный курорт окружен эвкалиптовыми лесами, оснащен несколькими гольф-полями, имеет прекрасную инфраструктуру для маленьких гостей. От аэропорта Антальи до курорта всего полчаса езды, и это – важное его преимущество. Отелей здесь много и все они 5-ти звездочные, поэтому и цена на проживание в Белеке не маленькая. Ярким представителем курортных отельных комплексов является Sueno Hotels Golf Belek 5* (Суэно Гольф Белек).

Общая информация

Отельный комплекс был построен в 2007 г.на территории поселка Кадрие, на второй линии от моря (400 метров до пляжа, пять минут пешком). В 2015 году претерпел реставрацию. На большой территории (150 гектаров) много зелени, для размещения гостей имеются стильный семиэтажный корпус и три двухэтажные виллы. Центральное место занимает гольф-поле. До песчаного пляжа с пирсом «рукой подать», но, если не хочется идти пешком, в любое время за две минуты довезет бесплатный шатл.

До аэропорта Анталии 30 км, до центра Белека – 5 км. В 5-ти звездочном отеле Sueno Hotels Golf Belek созданы все условия для спокойного отдыха детей, пожилых и романтических пар, активной молодежи, бизнесменов.

Услуги

Гости комплекса могут купаться в открытом и закрытом бассейнах, соединенных между собой, посещать СПА центр, кинотеатр, пользоваться услугами прачечной, химчистки, парковкой, брать авто в прокат. Есть отельный мини маркет. Деловые встречи и торжественные мероприятия можно проводить в двух конференц-залах. Детей развлекают аниматоры в мини клубе, на площадке, в бассейне.

Размещение

Общее количество отдыхающих, которое может принять и разместить в 174 номерах отельный комплекс, составляет 3448 человек. Все номера окрашены в пастельные тона, имеют балконы, ванны, обеспечены кондиционированием воздуха, оснащены сейфами, мини барами, TV, есть доступ к WiFi. Гости селятся в стандартных номерах, сьютах, есть апартаменты с джакузи, кинг сьюты. Есть условия для инвалидов.

Питание

В цену проживания в Sueno Hotels deluxe Belek 5* входит многоразовое круглосуточное питание по системе Deluxe All Inclusive. Шведский стол накрывается в a la carte ресторанах, готовящих блюда разных кухонь мира, а также мангальные и рыбные. По запросу предоставляется детское и диетическое меню. В течение дня можно перекусить и утолить жажду в пяти отельных барах (Лобби-, Снэк-, Диско-, Lounge-, у бассейна, на пляже). Имеется специализированный детский ресторан.

Развлечения

Для гостей отеля работает аквапарк с несколькими бассейнами и водными горками (взрослыми и детскими). Желающие могут отдохнуть в СПА центре, в котором имеется хамам, баня, джакузи, комнаты: грязевая, песчаная, снежная, солевая, с сеном, винная. Можно заказать массаж, уходовые процедуры для лица и тела, сделать прическу и маникюр-педикюр. Для активных отдыхающих есть спортивные площадки: футбольная, волейбольная, баскетбольная, фитнес зал, столы для пинг-понга, бильярда. В отеле даются уроки игры в гольф. На пляже предоставляется снаряжение для водных развлечений.

По вечерам проводятся пляжные вечеринки, дискотеки с живой музыкой.

Мы работаем для Вас

Обращайтесь в туристическое агентство «Горящие туры» для раннего бронирования отеля, соответствующего Вашим вкусам и финансам. Мы даем все необходимые гарантии на Ваш идеальный отдых!

Что бы вы хотели спросить?