Турция, Аланья Аланья , Турция
+902424446607 от 38002 грн за тур на 6 ночей

Отель Eftalia Marin Resort 5*

Ефталиа Марин Резорт
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 2 линия
  • Средний
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 2 линия
  • Средний
Территория:
5.0
Номер:
4.7
Питание:
4.7
Обслуживание:
5.0
Развлечения:
5.0
Рейтинг отеля 5 4.9 3 отзыва
100%
рекомендуют этот отель
0%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 356 номеров,
  • Площадь 38000 м²
  • Открыт в 2014 г.,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
  • Романтический отдых
Наш комментарий: Современная архитектура, стильные номера. Особой популярностью у семей без детей пользуются номера swim up – с выходом к бассейну. Рекомендуем для семейного отдыха.
Отзывы об отеле Eftalia Marin Resort 5*
Виктория
16.05.2019
5.0
балла из 5

Время отдыха: середина мая 2019, 7 дней
Семья
Пляжный отдых
Виктория
16.05.2019
5.0
балла из 5
Отличный вариант для отдыха с детками!

Словили хорошее предложение на отдых в этом отеле, до этого отдыхали тут наши друзья (тоже с семьей). Мои впечатления об отеле:

Территория, Небольшая, что для нас плюс, и ухоженная, персонал работает на 5+! Очень старались сделать наш отдых сделать комфортным) Есть несколько бассейнов, но ребенок предпочел аквапарк, мы имели возможность с супругом отдохнуть немножко)) Пляж отличный. Номера новенькие, стильные, уборка в номере ежедневно была. По питанию, выбор есть и все вкусно, привезли с собой еще +5 кг веса)) Рекомендуем, на свой бюджет полностью соответствует)

территория, аквапарк, анимация, питания, классные номера
через дорогу море
Время отдыха: середина мая 2019, 7 дней
Семья
Пляжный отдых
Леонід
10.06.2017
4.6
балла из 5
Дітям сподобалося))))

Їздили від туроператора TUI. Привезли до 8 вечора, а забрали в 4-45 ранку, що звичайно не дуже ... Номер мені запропонували за доплату в 30 $ з басейном, але я був 1 з 2-ма дітьми 4 і 7 років, які не вміють плавати. так що відмовився, а так вважаю, що доплата не велика за хороший напівлюксовий номер. Заселили в стандартний номер на 1 поверсі. У номері було сиро і холодно (29-30 травня) - включав 2 ночі підряд кондиціонер на обігрів і вдень на сушку. Пізніше стало комфортніше. У номері було тільки 3 шматочки мила, 3 баночки шампуню і 3 шапочки, за 9 днів асортимент жодног
Горки хороші як в сусідньому готелі "Океан" (можна користуватися їх гірками і лежаками), так і за дорогою біля моря. Біля готелю навіть по-краще для дітей.Горки працювали з 10 до 12 і з 15 до 17, що не дуже зручно, діти після денного сну встигали 30-60 хвилин покататися, а вранці на гірках вода була ще холодна каталися з 11 до 12 .
Їжа хороша, нам сподобалося_)

Время отдыха: середина мая 2017, 9 дней
Семья
Пляжный отдых

Поиск туров в Eftalia Marin Resort 5*

Туры в Eftalia Marin Resort 5* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
6 ночей
7 ночей
21.04 Вс
-
22.04 Пн
-
-
23.04 Вт
-
24.04 Ср
-
25.04 Чт
-
26.04 Пт
-
27.04 Сб
-
Увеличить
Расположение отеля Eftalia Marin Resort 5*

в 100 км от аэропорта г. Анталья, в 18 км от г. Аланья, в 50 м через дорогу от собственного пляжа по подземному переходу.

Услуги отеля Eftalia Marin Resort 5*

Место незабываемых впечатлений

В поселке Конакли.в 18 км от жемчужины Средиземного моря - Алании расположился роскошный пятизвездочный отель Eftalia Marin Resort 5* сети Eftalia. Расстояние до аэропорта Анталии составляет 110 км, а до Газипаша - 60 км. Наиболее удобный способ добраться из терминала в апартаменты Эфталии является такси, которое можно заказать заранее через рецепцию отеля или вызвать непосредственно в аэропорту. Следует учитывать, что отель может сотрудничать с конкретной лимузин-службой, предоставляя минимальные цены на трансфер и возможность включить стоимость перевозки в общий счет за проживание.

Ефталия Марин Резорт - это почти 40 000 кв.м площади, обустроенной современными номерами различных категорий, ресторанами, барами и кафе, бассейнами для взрослых и детей, развлекательными площадками, спортивными залами, саунами, SPA и салонами красоты, и, конечно же, собственным пляжем, который находится через дорогу от отеля.

На рецепции есть возможность обмена иностранных валют (доллар, евро, фунт стерлинга), совершения оплаты картами VISA и Master Card. Доступные языки общения: турецкий, немецкий, английский, русский.

Проживание

Eftalia Marin Resort 5* предлагает 491 комфортный номер на любой вкус. Отдыхающие могут выбирать вид проживания среди стандартных, двуспальных и семейных номеров. Отель предоставляет своим посетителям прекрасную возможность в виде апартаментов с прямым доступом к бассейну. В данном случае Вы также получаете собственную террасу и шезлонги, что сделает отдых максимально комфортным. Создатели этого изумительного места позаботились и о людях с ограниченными возможностями, обустроив 5 номеров согласно особенным потребностям последних. В каждом помещении есть кондиционер, фен, мини-бар, телевизор, телефон, сейф, балкон или терраса, возможность приготовления чая или кофе. Уборка проводится ежедневно, а постельное белье и банные принадлежности меняются каждые три дня.

Питание и услуги

Концепция питания отеля - "ультра все включено". Даже если Вы проголодались ночью, Вас обязательно накормят. Гастрономическое разнообразие представлено различными барами и пабами возле бассейна и на пляже, кафетериями, круглосуточным рестораном быстрого питания. Отдельного внимания заслуживает роскошный главный ресторан Ефталии Марин Резорт, который способен разместить около 1250 человек, а также два ресторана a-la carte, предлагающие отведать турецкую, мексиканскую, итальянскую и азиатскую кухни.

Огромная территория отеля дает возможность посетителям воспользоваться услугами парикмахера, доктора, парковки, прачечной, посетить библиотеку и магазины, взять на прокат авто или же провести деловую встречу в конференц-зале.

Для самых маленьких обустроены специальные бассейны, игровые площадки, мини-дискотека, разработана программа детской анимации и грамотно составлено меню в пунктах питания.

Любителям активного отдыха предлагаются различные виды спорта, фитнес и SPA-центры, аквапарк, дискотека, амфитеатр и другие полезные развлечения.

Путешествуйте с туристическим агентством "Горящие туры"

Команда профессионалов нашей туристической компании поможет подобрать наиболее оптимальный тур согласно озвученным требованиям. Преимущество сотрудничества с агентством "Горящие туры" заключается в том, что мы помогаем в оформлении заграничных паспортов, виз различных категорий, страховых полисов, бронировании авиабилетов, покупки Travel Sim для выгодного общения в роуминге. Компания предлагает оформление путевок в беспроцентный кредит либо же возможность оплаты частями через Приватбанк и ОТП Банк.

Подарите себе незабываемые впечатления от отдыха с "Горящими турами", посетив Eftalia Marin Resort 5*. Насладитесь блюдами из свежих морепродуктов, побалуйте себя разнообразием активного отдыха и расслабляющих процедур SPA-центра, проводите солнце в закат на берегу Средиземного моря.

Что бы вы хотели спросить?