Отель Marabout Aquapark 3* +

  • Отель Marabout Aquapark 3* +
Территория:
4.7
Номер:
3.7
Питание:
4.3
Обслуживание:
4.3
Развлечения:
4.3
Рейтинг отеля 5 4.3 3 отзыва
100%
рекомендуют этот отель
0%
не рекомендуют этот отель
Сусс , Тунис
+380443775272 от 21072 грн за тур на 6 ночей
Купить тур в этот отель
Савчук Марина +380504778833

Поиск туров в Marabout Aquapark 3*

  • Расположение отеля Marabout Aquapark 3* +

Популярное направление

Тунисский город Сусс очень популярное направление туризма и занимает первое место среди местных курортов. Это крупный курортный город с песчаными пляжами Средиземного моря и именно здесь расположился отель Marabout Aquapark 3*. Это место отлично подходит для спокойного семейного и активного отдыха. Территория отеля небольшая, но вся покрыта тропической зеленью, пальмами и окружена экзотическими садами. Отель предлагает своим гостям 257 номеров, обустроенных для комфортного отдыха. Номера одно-двух-местные, с кондиционерами и собственными балконами. В номерах присутствуют ванная комната (душ), фен, плазменный телевизор с кабельным и спутниковым ТВ. На территории отеля два бассейна (открытый и крытый) с горками аквапарка. Для детей предусмотрена детская площадка и клуб. Активные путешественники могут поиграть в настольный и большой теннис, волейбол, баскетбол, позаниматься в тренажерном зале. Любителям прогулок на лошадях, рекомендуем посетить центр верховой езды. Вечерняя дискотека, анимация не оставят равнодушными отдыхающих и подарят массу бурных впечатлений. В Marabout Aquapark 3* Вам точно скучать не придется. Курорт отличается бурлящей жизнью ночью: дискотека, казино, бар, рестораны, все к Вашим услугам.

Старинный город

Главное достоинство Marabout Aquapark 3* это самый близкий отель от медины – исторической части города. Отель находится на расстоянии одного километра от центра города Сусс, поэтому любителям старины на экскурсии, по улочкам-лестницам этого города, можно ходить хоть каждый день. Марабут Аквапарк 3 зв имеет свой собственный пляж. За три минуты, выйдя из холла отеля, Вы попадаете на белоснежный, от мелкого, чистейшего песка, пляж.

Отдых в нашей компании

Агентство «Горящие Туры» рекомендует тщательно, заранее и обдуманно подойти к выбору места, где Вы планируете провести свой отпуск. Однозначно, не задумываясь, обращайтесь к менеджерам нашего туристического агентства «Горящие Туры». На сайте нашей компании предлагается простое и понятное меню для выбора отеля, сравнения цен. Очень удобно, не выходя из дому, получить всю необходимую информацию. Останется дело за малым: отель выбран, приобретаем тур и в отпуск. Долгожданный отдых Вашей мечты ждет. И так, отправляемся в путешествие, друзья!