Отель Le Royal Hammamet 5* Ле Роял

Рекомендуем
  • Отель Le Royal Hammamet 5*  Ле Роял
Территория:
3.3
Номер:
2.7
Питание:
2.7
Обслуживание:
2.3
Развлечения:
2.3
Рейтинг отеля 5 2.7 3 отзыва
К сожалению еще никто не оставлял рекомендации Вы можете быть первым
Хаммамет , Тунис
+380443775272 от 29524 грн за тур на 6 ночей
Купить тур в этот отель
Савчук Марина +380504778833
ресторан отеля Le Royal Hammamet 5*  (Ле Роял)
отель отеля Le Royal Hammamet 5*  (Ле Роял)
басейн отеля Le Royal Hammamet 5*  (Ле Роял)
номер отеля Le Royal Hammamet 5*  (Ле Роял)
Наш комментарий: Экзотический Тунис зовет гостей, предлагая проживание в одном из лучших отелей Хаммамета. Ласковое солнце, теплое море, оригинальная местная кухня, а также непередаваемая атмосфера арабского гостеприимства, позволят привезти домой из отпуска самые приятные впечатления.
Небольшой

Поиск туров в Le Royal Hammamet 5*

  • Рекомендуем отель для:
    • Молодежный отдых
    • Семейный отдых с детьми
    • Романтический отдых
    • Деловые поездки
  • Описание отеля Le Royal Hammamet 5*

    Гостиничный комплекс Le Royal Hammamet 5* - это пляжный отель, расположенный на первой линии у моря, недалеко от тунисского города Хаммамет. Место это особо любимо туристами, так как заливы вилайета Набуль знамениты своими белоснежными песчаными пляжами. Отель находится рядом с известным парком аттракционов "Carthage Land" и в 15 км от одного из самых крупных в Тунисе аквапарков. Природа вокруг отеля заслуживает особого внимания – комплекс окружен цитрусовыми рощами и виноградниками, а также зарослями жасмина. Кроме живописных пейзажей, туристов привлекают также исторические памятники Хаммамета, такие как Сигнальная башня Касба IX столетия, ворота рынка Баб Эль-Сук и другие постройки Старого города.

    Номера и инфраструктура

    В отеле Le Royal Hammamet 261 комфортабельный номер с полным набором оборудования, обеспечивающего приятное проживание:

    • Кондиционер;
    • Мини-бар;
    • Wi-Fi;
    • Спутниковое телевидение;
    • Телефон;
    • Сейф.

    Каждый номер имеет террасу или балкон и обставлен удобной современной мебелью. Отлично будут себя чувствовать в этом отеле любители спорта: волейбольные площадки, корты, бассейны и многое другое, ожидают ценителей подвижного времяпровождения. Не будут скучать и любители дайвинга – взять оборудование для погружений в аренду здесь совсем несложно, а опытный инструктор местного дайвинг центра произведет правильное обучение.

    К услугам гостей отеля большой выбор самых различных сервисов. Отдыхающие могут воспользоваться услугами пункта аренды автомобилей, прачечной, взрослым и детским бассейнами, парикмахерской, конференц-залом, рестораном, тренажерным залом, сауной, солярием, теннисными кортами. От отеля до ближайшего аэропорта 57 км и гостям предоставляется трансфер. Обслуживание постояльцев в Ле Ройял Хаммамет происходит на самом высоком уровне, поэтому гости комплекса могут почувствовать себя настоящими ВИП-персонами.

    Агентство горящих путевок сегодня – это замечательный способ получить массу впечатлений, посмотрев мир и потратив при этом совсем немного денег.

  • Расположение отеля Le Royal Hammamet 5*

    Отель располагается на побережье в южном Хаммамете. Расстояние до аэропорта г. Тунис 75 км, до аэропорта Энфида 48 км. Cовременная медина – в 1,5 км; средневековая медина – в 10 км; марина (порт) – в 500 м.
    В 8 км находятся поля для игры в гольф "Citrus" и "Yasmine". 15 км до Аквапарка. B 1,5 км расположен государственный магазин "General" (продажа алкогольных напитков).1,5 км до парка аттракционов "Carthage Land". B 4 км находится улица дискотек.