Отель Hammamet Regency 4*

  • Отель Hammamet Regency 4*
Территория:
4.5
Номер:
4.5
Питание:
4.5
Обслуживание:
4.5
Развлечения:
4.5
Рейтинг отеля 5 4.5 2 отзыва
К сожалению еще никто не оставлял рекомендации Вы можете быть первым
Хаммамет , Тунис
+380443775272 от 28985 грн за тур на 6 ночей
Купить тур в этот отель
Савчук Марина +380504778833
Территория отеля Hammamet Regency 4*
Бассейн отеля Hammamet Regency 4*
Крытый бассейн отеля Hammamet Regency 4*
Холл отеля Hammamet Regency 4*
Ресторан отеля Hammamet Regency 4*
Номер отеля Hammamet Regency 4*
Наш комментарий: Отель Regency расположен в городе Хаммамет. Он находится в окружении тропического сада. Удобства отеля для вашего отдыха включают в себя бассейн. В непосредственной близости расположен пляж. Комфортабельные номера отеля Regency Hammamet оснащены спутниковым телевидением и кондиционерами в летнее время. При отеле есть ресторан "шведский стол". Вы можете легко добраться до баров и ночных клубов. Наслаждайтесь отдыхом в спа-центре отеля с хаммамом, массажным кабинетом и косметическим салоном. Дата постройки отеля: 1992 год. Дата последнего ремонта: 2009 год. Площадь отеля: 30000 кв.м. Состоит из корпуса и великолепного парка. Уютный отель с традициями. Хорошо спланированная зеленая территория, прекрасный сад с цветущими бугенвилиями, финиковыми и банановыми пальмами. Прекрасно подойдет как для семейного отдыха, так и для комфортного отдыха пожилых людей. Возможно размещение с животными весом до 5 кг – уникальная опция, которую в Тунисе предоставляют немногие отели.

Поиск туров в Hammamet Regency 4*

  • Расположение отеля Hammamet Regency 4*

    отель расположен на первой линии в курорте "Центральный Хаммамет". Расстояние до аэропортов: Тунис - 60 км, Монастир - 80 км, Энфида -30 км. Расстояние до центра города Хаммамет: 6 км.

Hotel Hammamet Regency 4* - интенсивный отдых с заботой о здоровье

Колоритный отель Hammamet Regency 4* шикарно устроился в курортном Хаммамете, омываемом бирюзовыми волнами Средиземного моря, среди гранатовых и апельсиновых рощ. Это замечательное место облюбовали местные художники - потрясающие панорамы заката и восхода солнца вдохновляют на создание настоящих шедевров. Расстояние до аэропорта Туниса - 60 км, г. Монастир - 80 км, городок Энфида расположен всего в 30 км. Из достопримечательностей Хаммамета хочется отметить знаменитый комплекс "Медина - Медитеррания". Это целый музей под открытым небом, открытый в 2004 году, выдержанный в арабско - мусульманском стиле. Здесь же, на большом базаре можно приобрести памятные сувениры от тунисских ремесленников.

Hammamet Regency 4* открыл двери гостям в 1992 г., капитальный ремонт был произведен в 2009 г. Комплекс очарует Вас фантастически яркими бугенвилиями, финиковыми садами, в прохладной тени которых утопают все 30 000 м2 территории. Отель Редженси Хаммамет понравится как большим дружным компаниям, так и семейным парам с детьми. Тихий комфортный отдых найдут для себя и люди в возрасте. Кроме того, здесь разрешается проживание с животными весом до 5 кг - уникальная возможность отдохнуть с маленьким любимцем, которую предоставляют единицы заведений в Тунисе.

Несмотря на компактную площадь, в распоряжении постояльцев находятся 3 бассейна: вместительный открытый с шезлонгами и баром, который занимает основную часть площади, крытый с подогревом - 80 м2 и детский - 30 м2. На территории комплекса функционирует два ресторана: основной, с системой питания "все включено" и "a-la carte". Кроме этого, работает мавританское кафе и 3 бара.

Светлые, уютные номера с просторными террасами имеют вид на тропический сад или море. Помещения оборудованы кондиционером, телевизором, мини-баром, ванной комнатой - все соответствует европейскому уровню. Детский сервис продуман до мелочей: мини-клуб с аниматорами, площадки на свежем воздухе обеспечат нескучный досуг детворе. Тренажерный зал, массаж, хамам, теннисные корты, футбол, баскетбол, аэробика будут держать в тонусе спортивно настроенных туристов. Вечером настроение поднимут шоу-программы, живая музыка, дискотека. Порадует частный пляж, он находится всего в 100 метрах от комплекса и оборудован шезлонгами с зонтиками. Не забудьте захватить с собой полотенца.

Агентство "Горящие туры" - Ваш личный путеводитель среди моря горячих предложений

На сегодняшний день Тунис является одним из самых популярных туристических направлений, поэтому наш коллектив рекомендует заблаговременно оформить бронь в Хаммамет Ридженси 4*. Ознакомиться с подробной информацией удобно будет на нашем ресурсе, тут же Вы найдете отзывы и фотоотчеты. Мы подберем для Вас оптимальное решение, а скучным сбором необходимых документов займутся опытные менеджеры. Сотрудничество с компанией "Горящие туры" наполнит Ваш отдых надежностью, комфортом и безопасностью!